• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боррелиоз с поражением соединительной ткани, коллагена, эластина, запустился инъекцией гиалуронидазой.

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Посевы на Золотистый Стафилококк и Стрептококк сделайте из носа и зева.
Гиалуронидаза -фермент групп стафилококков/стрептококков, укол Г. мог
спровоцировать обострение.

"Гиалуронидаза обладает способностью увеличивать проницаемость тканей, что способствует дальнейшему распространению стафилококков в организме. Действие гиалуронидазы направлено на расщепление сложных углеводов (мукополисахаридов), которые входят в состав межклеточного вещества соединительной ткани, а также содержатся в костях, в стекловидном теле и в роговице глаза"
Миноциклин хорошо должен на них действовать. Не зря думаю доктор его назначил.
 

Лиза коно

Читатель
Сообщения
14
Лайки
0
Баллы
1
Так ситуация то понятна. То что бор тут гадать не надо. Лечитесь у толкового доктора. Давно на лечении по его схеме? Динамика положительная есть?

Это вся схема которую он назначил? Метро и мино? Какая длительность?
Схема на месяц, потом мы списываемся и он корректирует мне лечение. Если будет положительная динамика мы продолжим, если не будет, то будем начинать дисульфирам. Дсф лучше просто так не бросать, а увеличивать дозу пол года, поэтому пробую антиб.. Мино, потому-что у меня бывает акне и он типа очень помогает от высыпаний. Прочитала на форуме и поговорила с женщиной, которая ушла в ремиссию. Русские препараты бесполезны! То есть вместо эффекта я получу одни побочки. Ищу где бы заказать. Не начинала лечение еще
 

Лиза коно

Читатель
Сообщения
14
Лайки
0
Баллы
1
Так ситуация то понятна. То что бор тут гадать не надо. Лечитесь у толкового доктора. Давно на лечении по его схеме? Динамика положительная есть?

Это вся схема которую он назначил? Метро и мино? Какая длительность?
Миноциклин хорошо должен на них действовать. Не зря думаю доктор его назначил.
Думаю как бы из Европы заказать, от мино русского говорят побочки как увеличение кол-во родинок и пигментные пятна. Ну он и не так помогает как немецкий мино. Хочу попросить у мамы купить, она возвращается с Европы 17 октября. Долго ждать, может быть на сайте тут у кого-то перекуплю
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Гиалуронидаза растворяет соединительную ткань
Вы сами ответили на свой вопрос,инфекций,которые образуют или организм вокруг них образует оболочку множество. Начиная с бактерий,заканчивая паразитами.

Вы использовали фермент расщепляющий гиалуроновую кислоту,которая в составе эпителия,нервов,соединительной ткани.

Тут уже без поллитра не разобраться)
что на самом деле произошло,инфекция это или генетический сбой вследствии использования ферментов.
Филер то рассосался?
 

Mira921

Читатель
Сообщения
15
Лайки
4
Баллы
4
По совету участника форума, заказывала Миноциклин из Германии тут:
https:// apteka-pharm-de.com /

Ждать до 20 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
@Vatrushka
Пора сделать отдельный подраздел на иерс, пусть всё в одном месте собирается. Люди будут находить, общаться. Я что-то не нашел такого в Забол. с похожей симптоматикой. Как вам такое?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
@Vatrushka
Пора сделать отдельный подраздел на иерс, пусть всё в одном месте собирается. Люди будут находить, общаться. Я что-то не нашел такого в Забол. с похожей симптоматикой. Как вам такое?
Да, я поддерживаю. Подумаем где разместить. Пока тут ко инфекции обсуждаем , ну и по тегам Коинфекции при болезни Лайма
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.919
Баллы
128
В последнее время замечаю тенденцию, которая мне очень не нравится. Вместо полных названий препаратов, инфекций участники начали использовать сокращения, жаргонизмы: бор, йерс, цеф, мино и тд
Давайте все же будем писать грамотно, не опускаться на уровень многочисленных чатиков в ВК, телеграме и тд
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Прошу Вас подскажите, какой анализ иерсы? Я новичок. Проблем много, ищу, изучаю.
Обычные в лабораториях что доступно. В Гемотесте например антитела. Говорят есть ещё блот в Питере.
 
Сверху Снизу