• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боррелиоз под вопросом... Подскажите!

василек

Читатель
Сообщения
15
Лайки
0
Баллы
1
Не смогу сказать влияет или нет. Такая информация не встречалась мне. Боррелиоз это самое очевидное в вашем случае пока из того что описали, то что нужно пробовать лечить думаю однозначно.
С доп. инфекциями как и писал выше, вопрос не такой простой понять , есть они или нет.
На какие разновидности клищевых надо здать еще?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Подскажите пока на данном этапе пока буду делать все исследования, как снимать интоксикацию. поддерживать организм .
И еще кроме бартонелл,бибизий и рикетсий, на кого еще надо сдать? Поеду в Москву, в Нижнем новгороде наврятли на все можно сдать!
Биохимия крови? Общий анализ можете выложить?
Питаться правильно.увеличить белок,убрать сахар в чистом виде,меньше кофе и газированных напитков,соблюдать питьевой режим.
 

василек

Читатель
Сообщения
15
Лайки
0
Баллы
1
Биохимия крови? Общий анализ можете выложить?
Питаться правильно.увеличить белок,убрать сахар в чистом виде,меньше кофе и газированных напитков,соблюдать питьевой режим.
Биохимия крови? Общий анализ можете выложить?
Питаться правильно.увеличить белок,убрать сахар в чистом виде,меньше кофе и газированных напитков,соблюдать питьевой режим.
Пока не могу выложить, какие то неполадки, как только обязательно выложу!!!
Куда то пропало окно "прикрепить файл"
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Добры вечер! Еще есть такой вопрос. Суставы меня вроде не беспокоят, может быть боррелиоз без этого симптома? Меня в основном беспокоит сильная потливость. усталость, больше неврологические проблемы. Скажите пожалуйста?
Суставы меня тоже не беспокоили 😂, до января 2021 а сейчас уже все болит и хрустит, а самое страшное что месяц назад уже в голове сдавливание началось, по коже рук пошло и в половой орган эти гады пробрались, укус как я уже теперь точно вспомнил был 24 мая, в ноябре декабре уже igg на максимуме почти сомнительные были а в конце января уже и имуноблот показал положительный, у вас хотя бы гарини одни они как раз невролгическую систему больше поражают, а у меня все три вида заселились
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Подскажите пока на данном этапе пока буду делать все исследования, как снимать интоксикацию. поддерживать организм .
И еще кроме бартонелл,бибизий и рикетсий, на кого еще надо сдать? Поеду в Москву, в Нижнем новгороде наврятли на все можно сдать!
Я бы на вашем месте не исследованиями занимался как можно быстрее начинал лечить пока эти гады еще в какой нибудь участок организма не забрались, у меня на 2-3 месяце после укуса только бедро левое еще болело и в паху немного, и я думаю если бы тогда я начал лечение и знал что это боррелиоз у меня еще был шанс хотя бы небольшой
 
Сверху Снизу