Боррелиоз.Побывала в Польше. Лечусь. Ремиссия

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
Лианна, а сколько таблеток хлореллы в день? Кто-то по 1 шт 3 раза в день. Я пила порошок (гадость) 1 ложку в день. А теперь тут купила банку, написано, что чуть ли не 40 зеленеьких капсул в день можно пить. 10 штук минимум.
 

Лиана

Читатель
Сообщения
46
Лайки
121
Баллы
33
Вы сдавали в Польше анализы на коинфекции. Они все отрицательные? (вы не написали рез-ты анализов)

Да, извините, пропустила..
В общем, в Познани сдавала на панель коинфекций- боррелии, микоплазма, хламидии пневмо, бабезии, бартонеллы, эрлихии, остальные не помню, дома допишу. Так вот положительный результат был по боррелиям Мки и хламидия пневмо Джишки, остальные негативно, в т.ч.бартонеллы. Это немного удивило доктора, т.к. изначально по симптомам у нее были подозрения на бартонеллу. На тот момент я обрадовалась отрицат.анализам. А если эта зараза и впрямь присутствует, то столько времени упущено (Бесконечно тоже не возможно жить на аб, я их уже пью с авг.14 - это 7мес.
 

Лиана

Читатель
Сообщения
46
Лайки
121
Баллы
33
Лианна, а сколько таблеток хлореллы в день? Кто-то по 1 шт 3 раза в день. Я пила порошок (гадость) 1 ложку в день. А теперь тут купила банку, написано, что чуть ли не 40 зеленеьких капсул в день можно пить. 10 штук минимум.
Я пила по 1таб.2 раза в день.
Сейчас заказала солгаровские, точно не помню, но не более двух шт.в день.
 

Лиана

Читатель
Сообщения
46
Лайки
121
Баллы
33
Еще хотела написать про пробиотики.. До последнего принимала польский Дуо-лактил, это просто чудо средство. Потом пыталась принимать жидкие нормофлорины, эффект не тот, да и неудобно мне было, столько то до еды, столько то после, .. В аптеке купила солгаровские пробиотики, пью их всего несколько дней, пока выводы рано делать. И вопрос еще, по инструкции надо один раз в день во время еды. А польский мне назначали вечером через 2 часа после аб. Интересно, мд могу я в таком же режиме принимать другой пробиотик? Или лучше следовать инструкции?
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Здравствуйте, хотела бы спросить у Галины, буду в Гданьске 11.03.15 на приеме у Майдыло, можно ли Галина, к Вам обратиться за помощью, вдруг чего не до пойму, да и все таки это не в России, проблемы с языком и прочее
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Увидела ваше сообщение ко мне совершенно случайно. Можете мне позвонить из кабинета врача- я помогу с переводом если надо будет. Но, читая посты форумаовичей, думаю, что справитесь сами. Телефон мой могу вам выслать вличку в переписке. Если вам нужны советы - спрашивайте.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
буду в Гданьске 11.03.15 на приеме у Майдыло,
вдруг чего не до пойму,
Те кто был на консультации у доктора Майдыло сообщали, что на приеме есть переводчик, за услуги которого не приходиться дополнительно платить, видимо стоимость перевода уже входит в цену консультации.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Те кто был на консультации у доктора Майдыло сообщали, что на приеме есть переводчик, за услуги которого не приходиться дополнительно платить, видимо стоимость перевода уже входит в цену консультации.
Да, это так. Цена приема 400 злотых. А было 300.. и еще курс в два раза поднялся((
 
Последнее редактирование:

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Спасибо , нужно ли дополнительно еще какие то анализы сдать и привезти с собой
 

Лиана

Читатель
Сообщения
46
Лайки
121
Баллы
33
Добрый день!
На сегодняшний день самочувствие хорошее.
Из симптомов - в основном ноющие покалывания в пальцах на руках и ногах.
В марте начала делать упражнения для позвоночника с элементами дыхательной гимнастики, каждый день перед сном. И что удивительно, ночные онемения ушли.
От своего доброго доктора я получила новую схему лечения с АБ плюс фитопротокол по Коудену.
АБ: цедекс, рифампицин, тинидазол, азитромицин. Фито: samento, cumanda, burbur, Serrapeptasa, Takuna, Японский горец Ресвератрол.
Сейчас занимаюсь "добычей" препаратов.
И с большими надеждами в следующий курс!)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Добрый день!
На сегодняшний день самочувствие хорошее.
Из симптомов - в основном ноющие покалывания в пальцах на руках и ногах.
В марте начала делать упражнения для позвоночника с элементами дыхательной гимнастики, каждый день перед сном. И что удивительно, ночные онемения ушли.
От своего доброго доктора я получила новую схему лечения с АБ плюс фитопротокол по Коудену.
АБ: цедекс, рифампицин, тинидазол, азитромицин. Фито: samento, cumanda, burbur, Serrapeptasa, Takuna, Японский горец Ресвератрол.
Сейчас занимаюсь "добычей" препаратов.
И с большими надеждами в следующий курс!)
Лиана, новую схему лечения вы получили по мейлу, без повторного визита?
 

Лиана

Читатель
Сообщения
46
Лайки
121
Баллы
33
Добрый вечер!
Да, я лечусь у Марии Зубель.
Рекомендации я получила по мейлу.
Но этому предшествовала заочная консультация в диалоговом режиме, с уточняющими вопросами. Я высылала подробный отчет о лечении, симптомах. Результаты всех исследований и т.д.
Вообще, когда я решалась на Польшу, думала о регулярных визитах.
Однако кризис перечеркнул все наши планы. С трудом стали тянуть дорогостоящее лечение по иладс, очередная поездка стала просто невозможной. Я благодарна доктору, что пошла мне навстречу.
Иначе оставалось уйти только в самолечение...
 

Лиана

Читатель
Сообщения
46
Лайки
121
Баллы
33
Доброго дня всем!
С начала апреля.15 принимаю АБ (рифампицин, тинидазол, цедекс). С 15 апреля принимаю фитопротокол (samento, cumanda, burbur, Serrapeptasa, Takuna, Японский горец Ресвератрол).
Как всегда и в начале приема АБ, и фито была яга. Причем в этот раз яга отличалась от всех предыдущих. Обычно яга начиналась перед сном, сопровождалась повышенным сердцебиением, жаром, иногда ПА.
В этот раз яга проявлялась головными болями во второй половине дня, ощущение было как будто угорела, к вечеру все проходило.
Симптомы.. По-разному(
Окончательно было ушли онемения, но почему-то последние два дня опять появились(
Болезненные покалывания сменились на болезненные и менее болезненные и их стало чууточку реже.
Но был длительный период когда болели колени и голени, было даже ощущение, что коленные суставы немного опухли и при их пальпации было больно. На сегодняшний день чуть-чуть боли спали, но не до конца. В этот период была дождливая прохладная погода, может с этим связано? Такое было впервые.
Где-то в конце апреля.15 три дня очень сильно болела голова.
В общем, пока не чувствую значительного улучшение(.
Иногда паника и сомнения охватывают.. Лечусь уже 7 месяцев на 3 АБ плюс до этого 3 мес. на 1 АБ, а не чувствую перелома(
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Лечусь уже 7 месяцев на 3 АБ плюс до этого 3 мес. на 1 АБ, а не чувствую перелома(
Но сейчас вы полностью на фито? Можете сказать, что вернулись симптомы на фито? Или наоборот, уменьшились? Или же на фито ничего не изменилось?
 

Лиана

Читатель
Сообщения
46
Лайки
121
Баллы
33
Но сейчас вы полностью на фито? Можете сказать, что вернулись симптомы на фито? Или наоборот, уменьшились? Или же на фито ничего не изменилось?

Я не совсем корректно написала в своем сообщении. К схеме с АБ я присоединила фитопротокол, т.е. сейчас я одновременно принимаю АБ плюс фито.

Сейчас у нас установилась теплая погода, с потеплением утихли и мои колени.
По симптомам- если бы не коленные боли в теч.2 нед, можно было бы сказать что в целом симптомы ослабели.
 
Сверху Снизу