• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Консультации Боррелиоз отягощенный цмв?

Basted

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
0
Добрый день, пришла к вам с соседнего форума Эпштейн Барр.Клещ кусал 2 раза в жизни, последний раз года 4 назад, глубокой осенью.Эритемы не было.Клеща не сдавала,симптомы себя не проявляли.Год назад в июне появились первые симптомы непонятного заболевания, боль, жжение по ходу 2 ветви троичного нерва и мутная голова, лечили дексаметозоном, финлепсин-ноль эффекта.Далее присоединился насморк,кашель,субфебрильная температура, сильная необычная головная боль,головокружения,стоматит. Положили в лор отделение сделали прокол пазухи решив, что гайморит, прокололи 10 дней цефтриаксон.Лечение не помогло.Оак в норме, только моноциты были повышены немного.Далее опять направили к невропатологу, где были назначены антидепрессанты, чтобы снять боль, не помогло, только побочные эффекты.Прошло полгода присоединились боли в коленях,боявился синдром беспокойных ног, сон стал прерывистый тогда я самостоятельно решила искать проблему сама.Сдала ифа на герпесы 4,5, ифа найден только цмв 186.3 lgg при норме от 6, ПЦР слюны 4,5,6 герпесы Эпштейн барр незначительное количество.Асло, Рев.фактор отрицательный.С этими анализами пошла к инфекционисту, где был поставлен диагноз перенесенный цмв.Где был выписан цефтриаксон+изопринозин и виферон 3 млн, прошли колени и боль в лице притупилась, что сыграло решающую роль не понятно.
Случайно на форуме увидела обсуждения боррелиоза , решила сдать иммуночип и lgg оказался положительно(во вложении).Пожалуйста,если не сложно поясните, это боррелиоз по анализам или все таки манифестирует цмв?Просто как я понимаю lgg это поздние антитела,это значит что я переболел или это хронь?
 

Вложения

  • 1526751361103339660730.jpg
    1526751361103339660730.jpg
    485,2 KB · Просмотры: 73
  • 15267514250131889290898.jpg
    15267514250131889290898.jpg
    515,4 KB · Просмотры: 72
Сверху Снизу