• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Консультация инфекциониста Боррелиоз ли?

stervaaa

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Баллы
2
Добрый вечер, подскажите, какая вероятность что у меня боррелиоз? Прикрепляю анализы. У меня 8 месяцев вирусная кровь, повышенные лимфоциты, низкие нейтрофилы, по биохимии повышен биллирубин, тянет правый бок и все это время субфебрилитет, у меня нет суставных болей и прочих характерных симптомов для данного заболевания, и если началось все в апреле, может ли спустя 8 месяцев быть так повышен титр М? Ставили летом вроде как мононуклеоз...Укуса клеща не было.

Сдавала в Динамике IgM через неделю, с 63,8 упал до 45. К сожалению анализ остался на руках у врача.
 

Вложения

  • _20171215_231946.JPG
    _20171215_231946.JPG
    244,2 KB · Просмотры: 47
  • иммуночип.jpg
    иммуночип.jpg
    198,6 KB · Просмотры: 50
  • иммуночип2.jpg
    иммуночип2.jpg
    214,4 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Клиника на боррелиоз не похожая. Вы на гепатиты обследовались? Делали УЗИ печени и щитовидной железы? Сдавали ТТГ и Т4?
 

stervaaa

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Баллы
2
Клиника на боррелиоз не похожая. Вы на гепатиты обследовались? Делали УЗИ печени и щитовидной железы? Сдавали ТТГ и Т4?
Спасибо. Гепатиты В и С отрицательные. Узи брюшной полости делала только в мае, когда начал бок тянуть и билирубин повысился, показало только загиб желчного. Гормоны сдавала в августе Т3 - 1,37 (1.34-2.73) Т4 - 98.7 (78.38-157.4) ТТГ - 1.11 (0.4-4.2) УЗИ щитовидки эхопризнаки узла левой доли щитовидки. Эндокринолог сказал, что это точно не дает таких симптомов.
 
Сверху Снизу