Боррелиоз. Кто сталкивался с этой бедой, помогите советом

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Какого доктора вы посоветуете? Гармон назначал имунолог. Дексаметазол и глутаргин. 5день. Эрбисол и глутаксин 10 дн.тималин 5день.

Чем вы лечилися первый и второй раз?

Выше уже форумчане написали, вам нужен инфекционист.

А лечился я много раз и продолжаю сейчас, нет смысла на меня вообще смотреть, у меня совсем другой букет.
 

Люба

Читатель
Сообщения
42
Лайки
7
Баллы
8
Выше уже форумчане написали, вам нужен инфекционист.

А лечился я много раз и продолжаю сейчас, нет смысла на меня вообще смотреть, у меня совсем другой букет.
Даже наркоманам снимают ломки а тут никто ничем не может помочь.
Что мы хуже за них. Они тупо убивали своё здоровье и для них есть реабилитационые центры, а нас Прокапали по книжке и под зад ногой выживай как хочешь. Никакой вам реабилитации обидно до слез. Почему так несправидливо?
 
Последнее редактирование модератором:

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Что мы хуже за них. Они тупо убивали своё здоровье и для них есть реабилитационые центры, а нас Прокапали по книжке и под зад ногой выживай как хочешь. Никакой вам реабилитации обидно до слез. Почему так несправидливо?
Как я Вас понимаю. Обидно что ты один на один со своей болезнью ... ждешь помощи от врачей но далеко не все хотят/могут помочь. А вот что с этим делать (((((
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Люба, хватит себя жалеть, пора менять доктора и заниматься своими вопросами, никто за вас это не сделает.

Перечитайте ещё раз моё сообщение внимательно Боррелиоз. Кто сталкивался с этой бедой, помогите советом

С поправкой, что мы знаем теперь, что вы на гормонах, начинать нужно с инфекциониста и чем быстрее тем лучше, пока вас до ручки не довели. Психотерапевт обязателен тоже.
 

Люба

Читатель
Сообщения
42
Лайки
7
Баллы
8
Выше уже форумчане написали, вам нужен инфекционист.

А лечился я много раз и продолжаю сейчас, нет смысла на меня вообще смотреть, у меня совсем другой букет.
Я была у трех только в Киеве и все как один при борролиозе тебонтин не помог бы. Но теперь он и не помогает наверно привык организм. Чем теперь снимать ломки незнанаю. Хочется заснуть и не проснуться
 

Люба

Читатель
Сообщения
42
Лайки
7
Баллы
8
Как я Вас понимаю. Обидно что ты один на один со своей болезнью ... ждешь помощи от врачей но далеко не все хотят/могут помочь. А вот что с этим делать (((((
Я думала что только в Украине такой безвредел.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Вот правда Вам станет легче когда найдете врача. Появится хоть какая перспектива улучшения. Еще Почитайте книги по психологии (я вот читаю. А то психолог дорого. Обращаюсь когда совсем накрывает) . трудно очень. Я вот расклеилась ((( но надо брать себя в руки. Надо
 

Люба

Читатель
Сообщения
42
Лайки
7
Баллы
8
Вот правда Вам станет легче когда найдете врача. Появится хоть какая перспектива улучшения. Еще Почитайте книги по психологии (я вот читаю. А то психолог дорого. Обращаюсь когда совсем накрывает) . трудно очень. Я вот расклеилась ((( но надо брать себя в руки. Надо
А какие у вас симптомы?

А какие у вас симптомы?
Я не могу найти вашей истории болезни у вас есть своя тема?
 
Последнее редактирование модератором:

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
С

Сегодня поклали в больницу, будут капать цефтриаксон по 4 гр 21 день потом доксициклин. Что вы об этом думаете?

Это уже гораздо лучше, чем было, но!

Думаю вам следует настоять на иммунограмме, она будет плохая после гормонов и добавить модулятор. Хотя бы когда начнёте доксициклин. Поговорите про полиоксидоний например, инфекционисты в курсе. Можно что-то проще.

К цефтриаксону нужно добавить метронидазол/тинидазол/орнидазол, разбивать раунд формы и компанию.

Энтерожермина + урсофальк обязательно, иначе можно без желчного остаться и убить ЖКТ.
 

Люба

Читатель
Сообщения
42
Лайки
7
Баллы
8
Как ты думаешь простой цефтриаксон не поможет. Надо брать дорогой медаксон?
 

Люба

Читатель
Сообщения
42
Лайки
7
Баллы
8
Это уже гораздо лучше, чем было, но!

Думаю вам следует настоять на иммунограмме, она будет плохая после гормонов и добавить модулятор. Хотя бы когда начнёте доксициклин. Поговорите про полиоксидоний например, инфекционисты в курсе. Можно что-то проще.

К цефтриаксону нужно добавить метронидазол/тинидазол/орнидазол, разбивать раунд формы и компанию.

Энтерожермина + урсофальк обязательно, иначе можно без желчного остаться и убить ЖКТ.
Я сдавала имунограму месяц назад. Колола Эрбисол глутаксин 10 дн.тималин 5день. Полиоксидоний лучше?
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
А какие у вас симптомы?
Мой самый главный симптом ноги. Хожу плохо.
Как ты думаешь простой цефтриаксон не поможет. Надо брать дорогой медаксон?
я капаю медаксон.читала что на импортных препаратах меньше побочек
Сегодня поклали в больницу, будут капать цефтриаксон по 4 гр 21 день потом доксициклин. Что вы об этом думаете?
мне капали цефтриаксон 4 г(но первые 10 дней по 2 г.потом увеличили до 4г)доксициклин и еще тинидозол.вроде должно быть минимум 3 аб...я сейчас пью 4:eek-18:
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
цефтриаксон по 4 гр 21 день потом доксициклин
если не ошибаюсь все надо пить одновременно ...ну т е я пью все одновременно...21 день наверное мало ,как я поняла у Вас хронь,значит надо длительный курс аб-чтобы был результат
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Я сдавала имунограму месяц назад. Колола Эрбисол глутаксин 10 дн.тималин 5день. Полиоксидоний лучше?

Ох жесть, вы иммунной системе устроили америкаснкие горки. Поднимаете модуляторами, потом садите гормонами. Иммунограмма то какая была? Выкладывайте уже сюда, чего уж там.

Полиоксидоний это фантастика без доказательной базы, как виферон, циклоферон, вобэнзим и прочие, прочие. Никто из порядочных врачей вам не скажет лучше или хуже. Но! Что-то пробовать нужно.

После гормонов сложно сказать как на вас повторный курс цефтриаксона подействует, на меня никак, но и болен ли я боррелиозом мне тоже непонятно.
 

Люба

Читатель
Сообщения
42
Лайки
7
Баллы
8
Ох жесть, вы иммунной системе устроили америкаснкие горки. Поднимаете модуляторами, потом садите гормонами. Иммунограмма то какая была? Выкладывайте уже сюда, чего уж там.я

Полиоксидоний это фантастика без доказательной базы, как виферон, циклоферон, вобэнзим и прочие, прочие. Никто из порядочных врачей вам не скажет лучше или хуже. Но! Что-то пробовать нужно.

После гормонов сложно сказать как на вас повторный курс цефтриаксона подействует, на бменя никак, но и болен ли я боррелиозом мне тоже непонятно.
Я уже тоже не верю. Но поскольку больше ничего ненаходят. То наверное он родимый борролиоз
 
Последнее редактирование модератором:

Люба

Читатель
Сообщения
42
Лайки
7
Баллы
8
Мой самый главный симптом ноги. Хожу плохо.

я капаю медаксон.читала что на импортных препаратах меньше побочек

мне капали цефтриаксон 4 г(но первые 10 дней по 2 г.потом увеличили до 4г)доксициклин и еще тинидозол.вроде должно быть минимум 3 аб...я сейчас пью 4:eek-18:
Какие вы пьете аб сейчас, это после того как прокапались? Вы капали цефтриаксон или что-то дороже?
 
Сверху Снизу