• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боррелиоз или рс

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Согласна, но я трактовала, что он не побоялся взять лечить парня без подтверждающих анализов на фоне аутоимунных заболеваний в отделении.
Возможно он и в теме и хрони, можно же уточнить.. Возможно он думающий доктор или я все еще верю в сказки)
При эритеме не нужны положит.анализы, а аутоиммунные не мешают принимать антибиотики, так то... Он то может и в теме, но ему не дадут развернуться стандарты, хоть он и главврач( по моему даже глав.инфекц. всей калинингр.области) , а у нас стандарты сами знаете, не иладсовские, поэтому или свою клинику открывать и там "оффлейбить" или по росс.стандартам работать. У нас в Питере думающие были Усков, Лобзин, и хронь признавали, ток на госслужбе не лечили как следует, просто не брались ( вдруг что-себе дороже), а сейчас уже старенькие. Лобзин, Юрий Владимирович — Википедия
Вон там написано про детей и инф болезни. 30% детей инвалидов стали такими благодаря инфекциям.
 
Последнее редактирование:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Не, ну Москва не сразу строилась. Возможно ему станет это интересно и он решит развернуть свою деятельность глубже. Хочется в это верить. Ведь протоколы, исследования, все есть в свободном доступе. Достаточно вывести человека из тяжелой стадии и далее может как вариант шепнуть на ушко как долечиваться дома под его не формальным присмотром ;)
Так хочется в это верить, хотя я уже и взрослая девочка, но чудеса же случаются. Так хочется, чтобы людям давали помощь реальную...
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Не, ну Москва не сразу строилась. Возможно ему станет это интересно и он решит развернуть свою деятельность глубже. Хочется в это верить. Ведь протоколы, исследования, все есть в свободном доступе. Достаточно вывести человека из тяжелой стадии и далее может как вариант шепнуть на ушко как долечиваться дома под его не формальным присмотром ;)
Так хочется в это верить, хотя я уже и взрослая девочка, но чудеса же случаются. Так хочется, чтобы людям давали помощь реальную...
Конечно, будем надеяться и ждать. Он знает польские , немецкие схемы и тенденции ( польские лучше, так как там Польша буквально через дорогу и пациенты привозят ему новости от польск.врачей). Еще примерно 3 года назад и Ушакова лечила совсем слабенько, сейчас уже многое изменилось, в сравнении
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Ивитро , больше тут ничего такого,ито не знаю делают ли там такие анализы
Так узнайте что в вашем городе могут.
Вам иммуноблот переделают с которым напортачили?
Еще есть вариант переслать в Москву пробирки с кровью, хотя бы в cmd, гемотест и финист. Вот только не знаю как это устроить можно, какие условия для транспортировки. Если допустить, что иммуночип засветится белками, ифа положительный, то смело можно к Ушаковой, уже не наобум.
 

Алексей 102

Читатель
Сообщения
86
Лайки
7
Баллы
8
Так узнайте что в вашем городе могут.
Вам иммуноблот переделают с которым напортачили?
Еще есть вариант переслать в Москву пробирки с кровью, хотя бы в cmd, гемотест и финист. Вот только не знаю как это устроить можно, какие условия для транспортировки. Если допустить, что иммуночип засветится белками, ифа положительный, то смело можно к Ушаковой, уже не наобум.
В Инвитро обратился по поводу анализа ,сказали в течении 10 календарных дней разберутся
 

Алексей 102

Читатель
Сообщения
86
Лайки
7
Баллы
8
Позвонили мне с Инвитро, оказывается деньги мне сразу должны были вернуть,и произошло это из за слишком высоких показателей а из за чего это они объяснить не могут ,из за приема препарата инфибета или из за боррелиоза они не могут сказать
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Позвонили мне с Инвитро, оказывается деньги мне сразу должны были вернуть,и произошло это из за слишком высоких показателей а из за чего это они объяснить не могут ,из за приема препарата инфибета или из за боррелиоза они не могут сказать
Зашкалил что ли? Тест полетел от нагрузки? По итогу, они деньги вернут или все же переделают?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Вернут, почему так понять не могут
А попросить их еще раз сделать блот, результат то хоть какой то должен быть на руках. Сами говорите у вас там лабораторий нет особо. Или все же есть?
 

Алексей 102

Читатель
Сообщения
86
Лайки
7
Баллы
8
А попросить их еще раз сделать блот, результат то хоть какой то должен быть на руках. Сами говорите у вас там лабораторий нет особо. Или все же есть?
Просил, сказали смысла нет результат будет тот же, ничего не ясно короче
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Вам показали этот тест?
У моей знакомой мальчик с "клеймом" аутизм, это даже не диагноз, так отмазка. Когда мы начали разбираться в проблемах ребенка, сдали анализ на вирус кори, тест зашкалил до высот, цифры неимоверные. Пересдала в другой лабе, результат тот же.. Зав лабораторией сказала, что видела такие цифры впервые.
Давайте все же разберемся, что у вас с цифрами по тесту.
 

Алексей 102

Читатель
Сообщения
86
Лайки
7
Баллы
8
Вам показали этот тест?
У моей знакомой мальчик с "клеймом" аутизм, это даже не диагноз, так отмазка. Когда мы начали разбираться в проблемах ребенка, сдали анализ на вирус кори, тест зашкалил до высот, цифры неимоверные. Пересдала в другой лабе, результат тот же.. Зав лабораторией сказала, что видела такие цифры впервые.
Давайте все же разберемся, что у вас с цифрами по тесту.
Они цифры мне не дали просто сказали результат слишком завышен
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
В Уфе Хеликс еще есть, у них блот есть, дорогой, но все же можно узнать делают ли по факту.
 
Сверху Снизу