• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боррелиоз или рс

Алексей 102

Читатель
Сообщения
86
Лайки
7
Баллы
8
Здравствуй дорогие форумчане,у меня такой вопрос.весной 2008 или 2009 года отдыхал на природе , утром обнаружил у себя отрубивидный лишай и место укуса " кто кусал не видел" прошло время и весной 2013 г мне ставят диагноз рс начинают лечить мне только хуже становится на что врачи говорят "терпите" Прошло 5 лет сдаю анализ igG положительный результат,показываю врачам они вообще не замечают этого . Сдал анализ вестерн блот igG , результат не понятен,не корректный ,и что мне делать я не знаю а в том что у меня не рс я уверен на сто процентов
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
выложите результаты,в том числе оак,биохимию ну и что есть,вам быстрее так подскажут как быть. И начинайте искать грамотного инфекциониста.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
а где они эти грамотные инфекционисты??
ну для начала думаю здесь все соориентируют как быть человеку,а дальше прикладывать усилия самостоятельно. Все кишечное исключить: иерсинии,бруцеллы, если есть симптоматика боррелиоза. С миру по нитке,так сказать.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
А кто то же намекнул на связь боррелиоза с РС? Уже не совсем глупый врач ;)
Или Вы сами спустя 5 лет начали искать ответ в инет пространстве?
Такое тоже бывает...
Почти уверенна, что у вас нейроборрелиоз.
 

Алексей 102

Читатель
Сообщения
86
Лайки
7
Баллы
8
Подсказал врач инфекционист,познакомились в инете
Уверен я что у меня не рс а что я точно не знаю но боррелиоз слишком сильно похож
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Подсказал врач инфекционист,познакомились в инете
Как вылечитесь, если еще не сильно Вам усадили иммунку иммунусепрессом при лечении так сказать мнимого РС "не выясненной этиологии" любимое выражение доков, которые не хотят смотреть дальше своей методички, отблагодарите знакомого инет иныекциониста хорошим виски или шампусиком).. За Ваше Здоровье ;)
Посмотрела профиль, Вам 29, уверенна, что вырулите, Вы на Верном Пути попав в тематику этого форума. ;)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128

Алексей 102

Читатель
Сообщения
86
Лайки
7
Баллы
8
29 лет 6 с лишним лет с помощью тяжолых препаратов убивают мой имунитет :(
Я его уже с пол года нигде найти не могу , зовут Александр Лещинский
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
29 лет 6 с лишним лет с помощью тяжолых препаратов убивают мой имунитет :(
Я его уже с пол года нигде найти не могу , зовут Александр Лещинский
Нет слов просто..Алексей, это, я верно поняла, что их " терпите" у Вас с 23 х лет :eek-18:...
А дрянь эта Вас куснула когда Вам было 18-19?
Тобишь за 3-4 года до того, как вы начали обращаться по врачам, по всей вероятности пошла уже хронь нейроборрелиоза с повреждением головного мозга?
 

Алексей 102

Читатель
Сообщения
86
Лайки
7
Баллы
8
Нет слов просто..Алексей, это, я верно поняла, что их " терпите" у Вас с 23 х лет :eek-18:...
А дрянь эта Вас куснула когда Вам было 18-19?
Тобишь за 3-4 года до того, как вы начали обращаться по врачам, по всей вероятности пошла уже хронь нейроборрелиоза с повреждением головного мозга?
Примерно да ,заболел я в 2013 г осенью,мне 22 было
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Да уж...:(
Читайте, изучайте, спрашивайте и обязательно выздоравливайте
 
Сверху Снизу