• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боррелиоз или рс

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Надеюсь как надо будет
зачем надеяться? вы в др.город попрете же сдавать анализ. Вас дезинформируют видимо, а вы и ладно, будет как будет.
Ну блин, напишите, что за лаборатория, дайте номер тел. я позвоню, поговорю с ними.
 

Алексей 102

Читатель
Сообщения
86
Лайки
7
Баллы
8
зачем надеяться? вы в др.город попрете же сдавать анализ. Вас дезинформируют видимо, а вы и ладно, будет как будет.
Ну блин, напишите, что за лаборатория, дайте номер тел. я позвоню, поговорю с ними.
КДЛ Салават
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129

Алексей 102

Читатель
Сообщения
86
Лайки
7
Баллы
8
Вызовите на дом для забора крови, у них услуга есть в KDL, медсестра придет и все сделает за вас))) вот точно никуда ходить, ехать и напрягаться не надо.
Они в Салавате я в мелеузе ,наверное не придут
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
:bored:

все тоже самое в Салавате.
upload_2019-11-7_18-27-22.png
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Может как то не доходчиво объяснял
Вы там друг друга не правильно поняли. Я вам выше скинула шпаргалку. Не знаю, что вы спросили, но вам я уверена сказали про ИФА в котором цифры. А два столбика это будет ваш результат и столбик с референсом.
 

Алексей 102

Читатель
Сообщения
86
Лайки
7
Баллы
8
Вы там друг друга не правильно поняли. Я вам выше скинула шпаргалку. Не знаю, что вы спросили, но вам я уверена сказали про ИФА в котором цифры. А два столбика это будет ваш результат и столбик с референсом.
Понятно, спасибо
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
В идеале я бы и ифа сдала бы. У девочки ифа показал 2 показателя, а блот как она говорила нет. Но вроде как в разных лабах делала в одно время. Ее взяли в инфекционку по анализам ИФА капать антиб.
 

Алексей 102

Читатель
Сообщения
86
Лайки
7
Баллы
8
В идеале я бы и ифа сдала бы. У девочки ифа показал 2 показателя, а блот как она говорила нет. Но вроде как в разных лабах делала в одно время. Ее взяли в инфекционку по анализам ИФА капать антиб.
Ифа у меня есть свежий анализ
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Или я опять что то путаю
Сорри, я действительно чуть запуталась.. У вас даже по ИФА положительно. И блот я смотрю есть положительный.
Девочки, Ватрушка, Ланка, а зачем парню еще что то сдавать? Тут и так понятно, что боррелька... Или я что то не понимаю? Прокоментируйте пож..
Мою знакомую положили капатся чисто по ИФА в Украине.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
В идеале я бы и ифа сдала бы. У девочки ифа показал 2 показателя, а блот как она говорила нет. Но вроде как в разных лабах делала в одно время. Ее взяли в инфекционку по анализам ИФА капать антиб.
Не путайте Алексея)))))
Как это в ифа 2 показателя или имеется ввиду, что положительны на IgM и IgG, сразу на оба?))))
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Не путайте Алексея)))))
Как это в ифа 2 показателя или имеется ввиду, что положительны на IgM и IgG, сразу на оба?))))

Просто эта девочка показывала мне такой же анализ из Инвинтро. Я могу конечно что то путать...проясните пож..:oops:
У меня такой же анализ из этой сети лабы показал отрицательно...
 

Вложения

  • IMG_20191107_192424_459.jpg
    IMG_20191107_192424_459.jpg
    423,7 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20191107_192331_143.jpg
    IMG_20191107_192331_143.jpg
    442,4 KB · Просмотры: 10

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Сорри, я действительно чуть запуталась.. У вас даже по ИФА положительно. И блот я смотрю есть положительный.
Девочки, Ватрушка, Ланка, а зачем парню еще что то сдавать? Тут и так понятно, что боррелька... Или я что то не понимаю? Прокоментируйте пож..
Мою знакомую положили капатся чисто по ИФА в Украине.
Блот анализ делается для подтверждения ИФА. Если они там в Инвитро так накосячили, где гарантия, что там все и везде верно. Я этого конечно не утверждаю, но для постановки диагноза, если Алексей все же решится поехать потом к грамотному врачу, это существенно. С абы как сделанным анализом могут и развернуть. Это и траты лишние и физ. нагрузка на организм, если человек в лежачем состоянии. Вот правда не на обум же ехать.
Просто эта девочка показывала мне такой же анализ из Инвинтро. Я могу конечно что то путать...проясните пож..:oops:
У меня такой же анализ из этой сети лабы показал отрицательно...
Ну так это на IgG только...это один показатель.
 
Сверху Снизу