1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление

Боррелиоз или рс

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем Алексей 102, 28 окт 2019.

1. Ence
    Оффлайн

Ence Известный человек

Симпатии:
    156
    Род занятий:
    Дурная шапка злобного фокусника.
    Искать в любом случае стоит,контролировать состояние тоже необходимо. Реакцию на препараты никто не отменяет,а на антибиотики их много.

2. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.879
    И что там за некорректный результат? Можете показать? и первый и второй анализ.
    Да, конечно дообследуйтесть на боррелиоз и др.инфекции. Ликвор тоже бы хорошо на боррелиоз (интратекальные M и G на боррелиоз), олигоклональные, ПЦР на герпесы из ликвора (с 3 по 6) и пцр ликвора на боррелии. Но кто в Башкирии вам это будет делать не знаю. и качество тест-систем, которые используются для этих анализов очень важно. . При диагнозе РС на гормонах должно становиться лучше, хоть немного, но по кр.мере не хуже. Поэтому вероятность что это инфекция ест мозг не маленькая да и белок в ликворе повышен, хотя очаги вроде бы не активные... А пцр ликвора вам брали только на герп1\2 и ВЭБ.
    Что с анализами на аутоантитела? Антитела к миелину, олигоклональные делали?
    Это точно все симптомы? Для РС как то маловато за столько лет... Как началась болезнь? С каких симптомов?

3. Алексей 102
    Оффлайн

Алексей 102 Читатель

Симпатии:
    7
    Ладони онемели ,похудел кг15 наверное сбросил за 1-2 месяца ,шататься начал и двоиться в глазах начало

4. Алексей 102
    Оффлайн

Алексей 102 Читатель

Симпатии:
    7
    https://borrelioz.com/forum/attachments/1572340214652-jpg.16937/

5. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.879
  6. Алексей 102
    Оффлайн

Алексей 102 Читатель

Симпатии:
    7
    Не звонил,там рекомендовано сдать igG я сдал и дальше что делать не знаю

7. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.879
    Деньги хоть вернули?

Позвоните , попросите врача, кто заверял анализ и узнайте, что случилось, почему не сделали иммуноблот на igg, скажите что вам надо знать причину и пусть обьяснят и пришлют протокол проведения анализа, что ли.. И пересдайте его. Вам же это надо или как?

8. Алексей 102
    Оффлайн

Алексей 102 Читатель

Симпатии:
    7
    Конечно не вернули

9. Алексей 102
    Оффлайн

Алексей 102 Читатель

Симпатии:
    7
    Позвонил ,сказали разберутся и в ТЧ 10 дней сообщат результат ,либо анализ передать бесплатно или деньги вернут,ну либо как я сам думаю любым путем извернутся и ничего не произойдёт

10. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Известный человек

Симпатии:
    186
    Симптомы неподтвержденного хроника

Вы читали эту тему?

Она мне когда то очень помогла начать лечится самой когда от меня все отвернулись...разбираться самой..Выхода не было к сож...Я ходила по стеночке при помощи близких мне людей и пардон ночное ведрышко стояло со сной у кроватки...

В вашей истории возмущает немного еще и тот факт, что вы на иммуносупрессе....Вот тут конечно лучше всего выходить из этого состояния при помощи знающего дока..Но где его блин найти...Вот вы нашли, даже по инету и потеряли...

Вы смотрели тему мальчика, который нашел дока и он взялся лечить его просто по симптоматике..Вам не близок Калининград?
    --- Дополнено, 6 ноя 2019 ---
    У меня 3 хронических болезни, лечение иммунодепрессантами, теперь еще и клещ.

Напишите парню, уточните у него про дока..может поделится инфой...у вас похожие истории как по мне...

11. Алексей 102
    Оффлайн

Алексей 102 Читатель

Симпатии:
    7
    Нет я её потерял , спасибо что ещё раз отправили

12. LankaMF
    Оффлайн

LankaMF Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    911
    @Алексей 102 Лучше в вашу тему перебраться.
    А какие лаборатории есть в ближайшем окружении, где делают анализы на клещевые инфекции?
    По хорошему иммуночип сдать.

13. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Известный человек

Симпатии:
    186
    выше я добавила еще одну ссылочку, почитайте..там есть док который взялся лечить парня на иммуносупрессантах...Это прорыв..

14. Алексей 102
    Оффлайн

Алексей 102 Читатель

Симпатии:
    7
    Нет не близко
    Ивитро , больше тут ничего такого,ито не знаю делают ли там такие анализы

15. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Известный человек

Симпатии:
    186
    Если связаться с ним при помощи вайбер или скайпа и он вас возьмет в отделение, думаю можно и тысячные км как то попробовать преодолеть..Даже если Вам более или менее стабилизируют состояние до приемлимого, дальше вы научитесь сами ставить себе внутрипопно уколы...Это не сложно..
    Люди в Америку летят, там там еще и языковой барьер...

16. Алексей 102
    Оффлайн

Алексей 102 Читатель

Симпатии:
    7
    Внутрипопно, это как
    И как связаться?

17. LankaMF
    Оффлайн

LankaMF Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    911
    Может он сначала с мальчиком тем разберется, результата как такого еще нет, лечение только началось. Бросаться в омут с головой не лучший вариант, тут в Москву то не знаешь как попасть, а до Калининграда еще дальше. Про Америку вообще молчу.

Ewo4ka нравится это.
  18. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Известный человек

Симпатии:
    186
    Ланка я согласна с Вами...Но согласитесь, что то, что он уже взялся это большой прорыв и просто по симптоматике, как Джемсек...
    Я не сильна в географии, открывать карту пока нет возможности, я просто кинула ссылочку, чтобы не потерялось...я бы схватилась за соломинку..Вдруг повезет...К МА очередь насколько я слышала большая, она большая умничка, но она одна..
    А если например парень поедет не один, мне кажется сопровождающему дешевле жить в Калининграде...Все же это не Москва ( слышала там цены Манхетена ) ) И самое важное, что в таком состоянии людям важно хотя бы первое время быть под наблюдением, даже душевно это спокойнее...
    Вообще конечно же решение за автором.
    Это внутримышечно ) в попу уколы...)

Связаться это написать в лс или в темке...По другому на форуме возможности к сож нет...

19. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.879
    по моему тот док там собрался лечить свежий боррелиоз (у автора той темы пятно на ноге после недавнего укуса)?

Ewo4ka нравится это.
  20. Ewo4ka
    Оффлайн

Ewo4ka Известный человек

Симпатии:
    186
    Согласна, но я трактовала, что он не побоялся взять лечить парня без подтверждающих анализов на фоне аутоимунных заболеваний в отделении.
    Возможно он и в теме и хрони, можно же уточнить.. Возможно он думающий доктор или я все еще верю в сказки)

Загрузка...