Боррелиоз или перекрест с герпесами?

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Тут нашел врача, она меня убедила, что это все-таки герпес и требуется серьезное противовирусное лечение, лекарства закупил, хотел начать лечиться.
А какое лечение врач выписала от герпеса?
 

Walden35

Читатель
Сообщения
11
Лайки
4
Баллы
3
Я бы в хлам не упирался. Бор тоже врятли. Посев спермы на триху. ЗППП как правило букетные. Просто триха подвижная и уходит по уретре. Мазок не обнаруживает. Тинидазол он не назначал для подстраховки?
Проверяли трих в самом начале, как и другие ЗППП, все чисто. Да и не слышал я, честно говоря, чтобы трих вызывал сху.
 

Walden35

Читатель
Сообщения
11
Лайки
4
Баллы
3
Поскольку состав крови это 100%, то повышение чего - либо сигнал о понижении других показателей.

У вас близко к верхней границе гемоглобин, организму не хватает кислорода? Или что то его кушает?

Высоковаты эозинофилы, можно поганять глисты немножко.
Гемоглобин всегда такой, это скорее всего из-за курения, все никак бросить не могу. Эозинофилы тоже всегда такие, сдавал кал, ничего не нашли. Но вроде как непросто их выловить в анализе.
 

Walden35

Читатель
Сообщения
11
Лайки
4
Баллы
3

Вложения

  • назначения.png
    назначения.png
    51,8 KB · Просмотры: 49

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Слышать можно много)) Пение птиц например)
Почитайте про трихомоноз у быков, крупного рогатого скока( животное становится вялым и апатичным) У людей это называется СХУ)
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Проверяли трих в самом начале, как и другие ЗППП, все чисто. Да и не слышал я, честно говоря, чтобы трих вызывал сху.
Ещё раз пишу, последний раз. Триха это животное. Подвижное. Ей незачем сидеть в уретре и ждать анализов.
 

aleks.k

Активный участник
Сообщения
232
Лайки
31
Баллы
43
Но превентивное лечение тинидазолом мог бы он и выписать...
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Ничего себе, тяжелая артиллерия... Цивалган, в инструкции при ВИЧ выписывают...
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Цивалган чисто от герпесов. На ВИЧ не действует. Его могут при ВИЧе выписывать при активации герпесной инфекции, а не непосредственно от самого ВИЧа.
 
Сверху Снизу