• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боррелиоз или Невроз?

Марина@Мед@

Читатель
Сообщения
22
Лайки
7
Баллы
4
да забудьте вы про симптомы, вы невротик, в вашем случае симптомы ничего не значат. симптомы не лечат. единственный однозначный симптом при лайме - эритема.
из анализов что у вас? только они информативны и эритема.
Эритемы не было.
 
Последнее редактирование:

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43
Эритемы не было

Да, у нас она единственная по отзывам нормальная и с большим спектром анализов

у вас в G блоте нашли именно штам баргдорфери, вам повезло - этот штамм боррелии выявляется и методом ИФА (афзели и гаринии ИФА не определяются). контакт с боррелией у вас был.
ждите результаты ИФА.
антибиотики вы не пили я так понял?
 

Марина@Мед@

Читатель
Сообщения
22
Лайки
7
Баллы
4
у вас в G блоте нашли именно штам баргдорфери, вам повезло - этот штамм боррелии выявляется и методом ИФА (афзели и гаринии ИФА не определяются). контакт с боррелией у вас был.
ждите результаты ИФА.
антибиотики вы не пили я так понял?
Нет пока.
 

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43
Боюсь сильно после отёка Квинке, очень аллергичная, вся семья у нас такая все аллергики тяжёлые астма анафилакт.реакции... поэтому боюсь...
как вы проверяете анализы в синево? обычно ИФА делают за сутки. смску ждете о готовности? где забираете результаты?
 

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43
Травматолог еще спрашивал а мол когда вы что то тяжёлое выполняете, зубы при этом сцепливаете? Мол у вас может быть спастичекие боли.

Да приходит смс и я их просто открываю, а потом еду и забираю бумажный вариант. Сказали не сутки в течении 7 дней. Может загруженность большaя?!!

скорее всего ваши анализы уже готовы.
зайдите сюда Результати онлайн — Здати аналізи в медичній лабораторії «Сінево» и введите код с бланка, он написан вверху справа на бланке, увидите то что выполнено на данный момент.
 

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43
Пока смс не придёт они его не выкладывают, даже когда мой пред.анализ был частично готов анализ крови был сделан раньше, все равно не открывался пока второй не сделали...

вы путаете систему ВитаГрамма и то что я вам дал.
в ВитаГрамме действительно только после полной готовности, а по ссылке что я дал идет сиюминутный доступ к анализам, даже когда сдаете общий крови там результаты появляются через каждые 10-15 минут новый показатель.
 

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43

Denis

Завсегдатай
Сообщения
155
Лайки
34
Баллы
43

так как на бланке, без ошибок) если написать правильно код и по вашему коду совсем нет анализом, то будет сказано "Результатов по вашему заказу еще нет."
а та ошибка которую вы показываете говорит о том что вы неправильно вводите код просто.
 

Анастасия666

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
42
Баллы
44
Эритемы не было

А что было? Укус же был? Он просто покраснел как аллергия или вообще ничего?
Вообще хотела спросить, а есть же люди которые вообще не могут пить антибиотики, как они выкарабкиваются из всего этого?

Соня выкарабкалась :) Очень вдохновляющая история, которую многие в штыки воспринимают
 

Марина@Мед@

Читатель
Сообщения
22
Лайки
7
Баллы
4
Укус был, не краснел, не опухал,просто микроскопический след от укуса, сейчас он посветлел и его почти и не видно.
 
Сверху Снизу