• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Консультация инфекциониста боррелиоз или нет?

dreamer

Новичок
Сообщения
6
Лайки
1
Баллы
3
Здраствуйте, 8 октября 2016 г произошел незащищенный половой акт.После этого почуствовал дискомфорт(жжение после мочеиспускания и тянущуюся боль в районе ануса) и пропил курс антибиотиков,доксициклин 200 м/г дважды в день и левофлаксацин 750 м/г один раз в день-курс 14 дней.Все началось перед новым годом после переохлаждения.Обнаружил у себя за ухом воспаленный лимфоузел,красное горло,t 37-37.3 держится два месяца,не полный день,а к вечеру спадает,засыпаю неплохо,но стоит сходить ночью в туалет-немогу уснуть,часто охватывают паники по поводу всего этого,думал ВИЧ инфекция,анализы сдавал 3-ды ОТРИЦАТЕЛЬНО.Буквально недавно обнаружил неприятную реакцию на свет,как будто глаза очень уставшие,тянет шею сзади периодически,то с одной стороны,то с другой,лимфоузел справа за ухом значительно уменьшился,иногда болит голова в затылочной части,быстрая утомляемость,апатия,ничего не хочется делать,похудел за 4ре месяца на 6кг,постоянно нахожусь как в прострации.
Результаты анализов на ЗППП ,гепатиты В С.ВИЧ,сифилис отрицательные.
Лимфоциты в норме. Еще тестостерон понижен в два раза.
ПРИЧИНА моего беспокойства симптомы и анализ на ЛАЙМ.
Результат ВЕСТРНБЛОТА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ,но показало наличие двух типов антиген
IgM P23 и IgG P41.
Мог ли пропитый курс антибиотиков дать такой результат или это перекрест с другими инфекциями.Или это вообще что то другое.Нужен ли курс лечения?Можно ли к этому привязать низкий тестостерон.Не могу понять что так угнетает мой иммунитет.
Хочу понять,стоит беспокоится на счет этого и что со мной происходит,куда дальше копать????
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ.
 
Последнее редактирование:

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
А почему вы считаете, что у вас боррелиоз? Было присасывание клеща?
 

dreamer

Новичок
Сообщения
6
Лайки
1
Баллы
3
Здравствуйте, извините что долго отвечаю,живу за океаном, разница во времени. Про укус не могу сказать,вроде-бы не было. Зафиксированы случаи передачи бореллиоза половым путем,да и начались все неприятности после этого и в анализе показало два белка, прокоментируйте мою ситуацию пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Науке не известны доказанные случаи передачи боррелиоза половым путем.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Ваши симптомы могут быть при различных заболеваниях. И думать в данном случае о боррелиозе,особых причин нет. Сразу скажу,что по интернету диагноз вам я поставить не могу.
 
Сверху Снизу