• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Консультация инфекциониста Боррелиоз или нет, я запуталась

Юлия85

Читатель
Сообщения
62
Лайки
3
Баллы
9
Сразу сдавать кровь,нет смысла. Не раньше,чем через месяц после окончания лечения.

Закончила 14-дневный курс антибиотиков. Последние пару дней чувствовала себя уже абсолютно нормально, а вчера вечером (в последний день приёма антибиотиков) опять заболела нога в месте этого непонятного укуса и вокруг него. Снова начала мучить сильная жажда, тошнить. Ночью не могла спать, все время просыпалась, бросало в жар, сильно потела. я понимаю, что Вы не можете поставить диагноз по интернету, но хотя бы помочь, в какую сторону двигаться. Связано это с боррелиозом или нет? Пропить ещё дополнительный курс антибиотиков или этого достаточно? Очень жду ваш ответ, заранее спасибо!
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Не надо пить антибиотики. Попейте биопрепараты. Бак- сет ,например.
 

Юлия85

Читатель
Сообщения
62
Лайки
3
Баллы
9
Не надо пить антибиотики. Попейте биопрепараты. Бак- сет ,например.
Спасибо большое, что ответили, обязательно куплю. Сегодня чувствую себя плохо, тошнит весь день, аппетита нет, нога продолжает побаливать. Это нормально после курса антибиотиков? Вы думаете, это не продолжение проявлений боррелиоза? У меня так было в самом начале - тошнило и было сухо во рту. Потом все прошло, а сегодня опять. Ночью засыпала минут на 20 и почему-то просыпалась и так всю ночь(((
С нервами это никак не связано, наоборот я так рада была, что мне наконец лучше. У тому же у меня двое маленьких детей, с которыми мне некогда особенно думать о болячках, а тут опять все по новой((((
 
Сверху Снизу