• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боррелиоз и критические дни.

irina004

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
35
Баллы
43
Девочки, а какие симптомы именно усиливаются?
У меня такое состояние -"сплю на ходу",головокружения,чувство удушья(шея спереди как будто немеет),тошнит. Может что то пропустила
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
А ПМС у вас есть, живот болит? Я читала, что приступы астмы удушья бывает как один из симптомов ПМС.
 

irina004

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
35
Баллы
43
А ПМС у вас есть, живот болит? Я читала, что приступы астмы удушья бывают как симптомы ПМС.
Мне просто есть с чем сравнивать. Я была одна из счастливых женщин,у которых пмс был незначительным- слабо болела грудь и низ живота за 3-4 дня до крит дней,необходимости применять обезболивающие никогда не было. Сами кр дни были 3-4 дня,необильные. Короче никакого дискомфорта практически не было. После укуса клеща 4 месяца было все также в плане цикла и болей,а последние два месяца бардак какой то! И штормит не по-детски и два раза за этот месяц пришли уже.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
То что 2 раза за месяц - надлежит обследоваться.(( Может, в этом причина, а не в Лайме.
 

irina004

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
35
Баллы
43
То что 2 раза за месяц - надлежит обследоваться.(( Может, в этом причина, а не в Лайме.
Вы правы,надо обследоваться,на УЗИ запишусь. Вот по поводу анализов: на гормоны сдавать надо на половые или на щитовидку?
 

irina004

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
35
Баллы
43
Ещё теперь у меня постоянно прыщи :cry: как подросток хожу,ничего не помогает
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вы правы,надо обследоваться,на УЗИ запишусь. Вот по поводу анализов: на гормоны сдавать надо на половые или на щитовидку?
Выше я указала список гормонов. Но это минимальные основные гормоны, более подробное обследование должен назначить врач.
 
Сверху Снизу