Боррелиоз и/или РС

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Это не от АБ.Покажитесь врачу. На животе сыпь тревожный знак. там редко бывают прыщики.
Но если больше месяца ,то думаю не страшно) Но врачу покажите.
Например от Серьезных , настоящих, лекарств побочки и последствия известны, по кр мене в основном. А вот на прочие вещества и травы реакции науке и врачам не известны, но это так, к слову..
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
От себя добавлю, что уверена, что сыпь не от АБ. Хотя докторам кроме слова аллергия, вряд ли что в голову придёт.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Уна! Я тоже добавлю, что у меня была сыпь через год после начала Лайма. Потом прошла сама.
 

Nata737

Новичок
Сообщения
20
Лайки
5
Баллы
3
Добрый день, форумчане. Может ли такое заболевание спинного мозга, как гидромиелия связано с Лаймом? Лайм- как причина.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Добрый день, форумчане. Может ли такое заболевание спинного мозга, как гидромиелия связано с Лаймом? Лайм- как причина.
Лайм может привести к таким диагнозам: боковой амиотрофический склероз(БАС), рассеянный склероз, Альцгеймера, Паркинсона, ревматоидный артрит и тд , все не перечислить. Так что исходя даже из этого скромного списка вполне возможно отнести туда же и гидромиелию.

Все эти заболевания зачислены в неизлечимые и якобы причины возникновения неизвестны. Ну а если, как местами начали догадываться медицинские светила, причиной рака или некоторых сердечных заболеваний является инфекция, то здесь тоже причиной может стать инфекция. Только вот какая? Пока возникает впечатление, что лайм одна из самых распространнёных. А учитывая что лайм чаще всего с ко-инфекциями, то опять же копать надо в эту сторону.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Добрый день, форумчане. Может ли такое заболевание спинного мозга, как гидромиелия связано с Лаймом? Лайм- как причина.
Лайм может привести к таким диагнозам: боковой амиотрофический склероз(БАС), рассеянный склероз, Альцгеймера, Паркинсона, ревматоидный артрит и тд , все не перечислить. Так что исходя даже из этого скромного списка вполне возможно отнести туда же и гидромиелию.
https://borrelioz.com/forum/threads/velikij-immitator.600/#post-11832
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Лайм может привести к таким диагнозам: боковой амиотрофический склероз(БАС), рассеянный склероз, Альцгеймера, Паркинсона, ревматоидный артрит и тд , все не перечислить. Так что исходя даже из этого скромного списка вполне возможно отнести туда же и гидромиелию.

Все эти заболевания зачислены в неизлечимые и якобы причины возникновения неизвестны. Ну а если, как местами начали догадываться медицинские светила, причиной рака или некоторых сердечных заболеваний является инфекция, то здесь тоже причиной может стать инфекция. Только вот какая? Пока возникает впечатление, что лайм одна из самых распространнёных. А учитывая что лайм чаще всего с ко-инфекциями, то опять же копать надо в эту сторону.

Клара, не только болезнь Лайма, но и грибковая инфекция.
Поскольку меня это сейчас волнует, то я много смотрю материалов о микозах
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Una, примите наилучшие пожелания в знаменательный день!

106896712_PozdravlyayuSdnemrozhdeniya.gif


Давно нет весточки от Вас. Как Ваши дела, самочувствие? Как прошло лечение? Напишите, пожалуйста.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Я в августе тоже самое спрашивал в личке, без ответа. Всё либо очень хорошо, либо наоборот.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Я переписывалась с Уной в скайпе год назад. Сейчас после ваших фраз посмотрела, а она исчезла из моих контактов. Знаю, что ее оперировали в Брюсселе по удалению опухоли спинного мозга. Общалась с ней уже после операции. Она потихоньку начинала восстанавливаться. Собиралась как станет лучше заняться Лаймом.
 

Sveta77

Читатель
Сообщения
81
Лайки
35
Баллы
19
Ну плохо мне постоянно, а не только в начале приема АБ. К тому же тут, мне кажется, есть и психологический момент, я "ждала" реакцию ЯГ. Да и пить 3 разных АБ - это же отрава еще та. Станет плохо и здоровому человеку. Те я продолжаю сомневаться. Точнее все ставить под вопрос. А вдруг померещилось ))) Немного смущает и то, что АБ для разрушения цист надо выпить еще один раз, а потом почти 2 недели пить только 2 антибиотика. Как узнать, порушились все цисты или нет. У меня ощущение, что мне плохо, от одного вида таблеток. Если бы не сильные неполадки ЦНР, вряд ли бы я решилась пить столько химии. Но есть же надежда, что склероза может и не быть, поэтому от безнадеги пью АБ, а вдруг ... Похудела, хотя и это уже не радует, тк физически ослабла сильно. Не то что спортом не получается заниматься, а ходить тяжело. Но деваться не куда, продолжаю АБ.
Вот интересно, есть ли тут на форуме люди, которые АБ пили, как после могло выясниться, зря? Или я одна такая сомневающаяся?
Пойду пить сок лимона и потом еще соду, от нее тоже уже воротит )))

Я для облегчения симптомов вымирания бактерий да и вообще очищения крови от химии провожу процедуру "кровопускание".В инете много инфы об этом и статьи и видео.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Да, на них бы озон попробовать... Тут уж точно терять нечего.
 
Сверху Снизу