• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Консультации Боррелиоз это?

Люба

Читатель
Сообщения
42
Лайки
7
Баллы
8
Все началось прошлым летом. Тошнота, бессонниц,, ломки, острой боли нет,но все тело выкручивает как тряпку,голова как в тумане, слезы, нежелание жить, t37. Сдала много анализов :энштей Бар. Герпеса всех типов. Онко марк. Гепатита. Спид. И тд.все в норме. Потом сдала на борролиоз igm 3,6 при норме 1.1 igG норм. Начали лечение лораксон по 2гр, лактен, карсил.так 30дне.. 1,5 месяца было все хорошо. Но потом все симптомы вернулись. Прокапали еще 10дн цефтриаксон, но симптомы вернулись опять. При очередных ломках выпила тебонтин и меня отпустило.так я еще продержалась месяц но потом и он перестал помогать наверное привыкание.теперь схожу с ума чем спасаться? Еще сдала анализ на бруцелез результат сомнительный.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Это все больше похоже на проблемы с неврами, а не на боррелиоз. Во- первых, сдайте иммуноблот. ИФА не надежна. Во- вторых, найдите хорошего психотерапевта.Попробуйте поработать с ним над своим состоянием. Почему Вы решили, что это инфекция?
 

Люба

Читатель
Сообщения
42
Лайки
7
Баллы
8
Это все больше похоже на проблемы с неврами, а не на боррелиоз. Во- первых, сдайте иммуноблот. ИФА не надежна. Во- вторых, найдите хорошего психотерапевта.Попробуйте поработать с ним над своим состоянием. Почему Вы решили, что это инфекция?
Я думаю что борролиоз все таки был так как на 5день лечения у меня началась реакция яг, сильно болела спина, пекло сердце, слабость,тошнота. И пока не откапалась легче не стало
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Я думаю что борролиоз все таки был так как на 5день лечения у меня началась реакция яг, сильно болела спина, пекло сердце, слабость,тошнота. И пока не откапалась легче не стало
Реакция ЯГ - это ,в первую очередь, подъем температуры.
 
Сверху Снизу