• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боррелиоз - это не приговор

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Мне назначили доксициклином три недели
Вы пишете: "....из-за второй волны ковида исчез антибиотик Цефтриаксон." Значит вам его кто-то назначал? Его любят назначать некоторые инфекционисты после того, как доксициклин не помог.
 

Mihalis

Читатель
Сообщения
22
Лайки
20
Баллы
3
Вы пишете: "....из-за второй волны ковида исчез антибиотик Цефтриаксон." Значит вам его кто-то назначал? Его любят назначать некоторые инфекционисты после того, как доксициклин не помог.
Нет, никто не назначал изначально. Предложили, как второй вариант. Но я так написал, потому что сам прочёл такой метод лечения.
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Добрый день, скажите пожалуйста, к кому лучше в Германии обращаться? Можете кого-то порекомендовать?
Спасибо
С уважением,
Александр
Без разницы. Вам просто нужно записаться к ним на приём, возможно сразу послать кровь на анализы. Там все врачи проходят специальное обучение как правильно консультировать пациента, какие схемы лечения назначать. Клиника частная. Поэтому очень дорого.

Kлиника BCA Augsburg....
 

Дима

Читатель
Сообщения
94
Лайки
23
Баллы
9
Клещ был подмосковный.
Анализы сдавала постоянно в разных медицинских учреждениях с 2008 по 12 год. В общей сложности ровно четыре года: ИФА
были повышены М-ки. Блоты тоже сдавала в разных местах : все положительные, ни разу не было отрицательных.
ПЦР сдавала всего один раз - тоже положительный.
После 12 года анализы не сдаю - не вижу в них никакого смысла.
Здравствуйте! а какой ПЦР вы делали? Крови?
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Удивительно, как меняется жизнь.
Раньше я даже с асфальта боялась сходить, дабы не цепануть ещё одного клеща.
И вот много лет спустя я отправилась в поход по горам. Мне все время хочется забраться куда- нибудь повыше. Тут мы с Лизой похожи) Много дней пришлось ходить по траве, через кусты и камни, но страха уже не было.
Осталось только удовольствие от общения с природой и ощущение свободы.
Соня, день добрый! Не могла написать Вам в личку. Подскажите, пожалуйста, как человек, имеющий дело с гомеопатией уже продолжительное время, правильно ли мне доложили, что во время приема любых гомеопатических препаратов нельзя пить ни ромашку, ни мяту? А какие ещё травы воспрещения во время приема гомеопат.средств? Буду благодарна, если ответите.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Я не Соня, но помню была история когда дети погибли от гомеопатии в которой была беладонна.. По этому соня как бы не хотела вам не сможет ответить истинную гомеопатия можно со всем и как угодно и когда угодно... А вот когда туда вдруг добавляют сильно действующие бады не как не узнать так как индустрия не регулируется.. Главное чтоб не было сахарного диабета..

 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128

фда и их 'инсайды' находятся под тотальным контролем фармы =))
в посл месяцы они заняты активным распространением чернухи про ивермектин, хотя в принципе это даже не совсем их дело
фарма напрямую лоббирует одобрение лекарств через выплаты консультантам фда, т.е. последние давно превратились в кормушку, хехе


 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Зачем смешивать разные вещи ивермектин отнюдь не фда давит мерк хоть и патент есть на производство и их лекарство они его проверяли сам себе в ногу стреляет мол не уверены в его эффективности. там уровень по круче и то что фда клоака не значит что оно совсем безполезно и то что все что не одобрено фда полезно... Люди привыкли думать что гомеопатия безопасно а эта жуткая история когда дети грудные погибли сотни пострадали и тут уж фда не помешало бы... И я думаю матери которые привыкли пользоваться гомоепатию и были уверены в её безопасности точно были в шоке...
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
кстати они недавно продавили бан NAC, после того как появились сведения о его возможной эффективности как анти ковид драга =))

 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Да это все мелочи по сравнению. Тем что за этим стоит... :)
 

umni

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
67
Баллы
44
Извиняюсь, а в этой теме есть сжатая инфа, без воды по лечению автором?
Я прочитал первые страницы, очень много воды, хотелось бы конкретику по результату.
Спасибо.
 
Сверху Снизу