• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боррелиоз - это не приговор

Gggg

Завсегдатай
Сообщения
178
Лайки
101
Баллы
59
Соня, держитесь!!
И еще раз хочется напомнить, что обращение к альтернативным методам лечения - это в большинстве случаев вынужденная мера, ну не могут люди по тем или иным причинам лечиться антибиотиками, ну что же теперь - не пытаться помочь себе хоть чем-то??
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
796
Баллы
128
Соня, скажите, как вы думаете, почему Лане, прошедшей кучу сеансов БРТ не помогло справиться с болезнью? Скажете, может быть не было частоты боррелий в программе. Ну а если Лана заранее спрашивала оператора об этих частотах и получала утвердительный ответ, но результат сеансов так и остался нулевым. Что в этом случае?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Ребята, дорогие, я сегодня на таких оздоровительных занятиях была! Это что-то особенное.
Такой прилив сил, настроения и энергии, как-будто на улице весна и я опять влюблена:) Выходные прошли не зря. Зрение- супер! Читаю без очков. Это так непривычно и приятно. Обычно к вечеру у меня глаза сильно устают.
Сейчас сделаю себе ванну с солью и пеной, а потом может быть ознакомлюсь со претензиями Нико и Ланы.
Я только не понимаю какое отношение они имеют к тому как я лечилась.
Прошу модератора , пожалуйста , уберите из темы все, что к ней не относится. Или если не приятно перебирать этот поток претензий, то можно открыть отдельную тему для Ланы и Нико, где они продолжат рассказывать как они относятся к Соне:)

И на будущее очень-очень вас прошу все, что не относится к моей теме, оставлять на ее пределами. А то вся информация по теме потеряется среди флуда.

Всех мысленно обнимаю. Желаю хорошей рабочей недели. :)
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Наверное, 10+ лет в состоянии ремиссии - это повод говорить о выздоровлени. Не редки случаи спонтанной ремиссии на несколько лет. Для этого никаких примочек и танцев с бубном не надо, нет необходимости вываривать лягушачью лапку или утиную печень и пить ее в большом или малом разведении.

Если прошло много лет, на фоне стрессов, ударов судьбы Лайм не возвращается - тогда, думаю, есть тема для разговора о выздоровлении.



Поэтому и не хвастают, наверное, Аня и другие форумчане, не тычут другим в глаза своим выздоровлением. Просто живут, работают, помогают на форуме людям.
Лана, что за терминология? Я про "тычут"..Это ваше субъективное восприятие. Оно только ваше!
Похоже на: Жалко не то, что моя корова умерла, а что у соседа жива!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Всем- брейк.
Лана, что за терминология? Я про "тычут"..Это ваше субъективное восприятие. Оно только ваше!
Похоже на: Жалко не то, что моя корова умерла, а что у соседа жива!
Мусс, мне кажется, что просто они хотят, чтобы в этой теме все переругались и ее закрыли.
Но мы же с Вами взрослые тетечки и все понимаем:)
Поэтому пользуемся правилом Карлсона : " Спокойствие, только спокойствие".
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, скажите, как вы думаете, почему Лане, прошедшей кучу сеансов БРТ не помогло справиться с болезнью? Скажете, может быть не было частоты боррелий в программе. Ну а если Лана заранее спрашивала оператора об этих частотах и получала утвердительный ответ, но результат сеансов так и остался нулевым. Что в этом случае?
Ууууу, это сложно сказать. Нужна дополнительная информация, а Лана вряд ли нам ее предоставит.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Ууууу, это сложно сказать. Нужна дополнительная информация, а Лана вряд ли нам ее предоставит.
В моем случае БРТ тоже оказалась - пустышка !!! Врача, которая всем это впихивает, многие больные тихо благодарят.
Многие из них, после потерянного времени поехали к Клеманну. С двумя такими я лично встретилась в Германии.
Остальные имеют ухудшение симптоматики, так как лечиния по сути не получили.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Хочу продолжить тему водолечения .

Если никто не против, я поделюсь своим рецептом домашнего скраба. Можно его применять в бане, в ванне и просто в душе.
Состав:
- Соль морская ( у меня Крымская) - 3 ложки
-Сода столовая - 1 ложка
- Гель или шампунь с травами - 1 ложка
- Ароматические масла - 1 или 2 капли
- отвар трав - 3 ложки.
Консистенция - как густая сметана. Готовлю все это непосредственно перед процедурой.
Принимаю теплый душ, затем наношу на все тело эту смесь, мягко массируя проблемные зоны. Осторожно - на лицо и на шею, там сильнее щипет . Пяточки тру сильнее. Все это занимает у меня 5-7 минут , такой соленый массаж . Главное правило- без фанатизма.
Потом смываю все душем или в ванне.
Сода раскрывает поры, соль вытягивает токсины, травы дают приятный запах. Кожа становится ровной и увлажненной.
Но самое главное, все тело спокойное и расслабленное как после баньки с веничком. Кто пробовал - знает:)
После процедуры выпиваю кружку травяного чая " Опалиховский".
Все... Дальше сплошной реллакс:)
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
В моем случае БРТ тоже оказалась - пустышка !!! Врача, которая всем это впихивает, многие больные тихо благодарят.
Многие из них, после потерянного времени поехали к Клеманну. С двумя такими я лично встретилась в Германии.
Остальные имеют ухудшение симптоматики, так как лечиния по сути не получили.
Давайте перейдем в соответствующую тему про БРТ и попробуем вместе узнать, что у Вас там и как было. Согласны?:) У Вас есть тема, где Вы про это писали?
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Давайте перейдем в соответствующую тему про БРТ и попробуем вместе узнать, что у Вас там и как было. Согласны?:) У Вас есть тема, где Вы про это писали?
Неужели в ЭТОЙ теме Вы не планируете говорить о БРТ?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, держитесь!!
Простите, пожалуйста, я все стесняюсь спросить , что означает Ваш ник? Это аббревиатура?
Как можно Вас называть?
Кстати, у меня очень положительное отношение к антибиотикам. Если их правильно подобрать и правильно принимать, то результат должен быть. Я сама участвовала в лечении двух больных после укуса клеща, оба были с острыми случаями. Нормально получилось!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Неужели в ЭТОЙ теме Вы не планируете говорить о БРТ?
Про Ваше брт? Нет, я не планирую говорить про чужое лечение, каким бы оно не было в своей теме.
Если Вы хотите что-нибудь выяснить для себя , то дайте ссылку на Вашу тему .
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня здравствуйте!У меня к Вам большая просьба, Вы могли бы дать рекомендовать врача гомеопата в Москве. Диагноз -хронический боррелиоз или РС с 2009 г. Были 3 курса антибиотиков, пока в поисках лечения. Хотелось попробывать гомеопатию нозодами. Спасибо:)
А давайте вместе спросим у модератора.
Как он скажет, так и поступим.
Если скажет, что Соня " может рекомендовать врача в Москве", значит порекомендую.
А если скажет, что - " не может", .... тогда простите, меня , пожалуйста:(
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
А давайте вместе спросим у модератора.
Как он скажет, так и поступим.
Если скажет, что Соня " может рекомендовать врача в Москве", значит порекомендую.
А если скажет, что - " не может", .... тогда простите, меня , пожалуйста:(
Сонь да не стесняйтесь :) если у человека выбор между хронь боррелиозом и рс то скорее всего и очаги есть и нейропатии тяжолые с демиелинизации и брейн фог раз еще не очевидно что за гомеопата вы рекомендуете,гомоепатия и брт то что надо как раз тот самый случай когда эти методы нужны... Главное чтоб потом гомеопату за 20к не икалось когда он береться за таких пациентов и вам вместе с ним.

Тут ясен пень вся проблема в терроре адменистрации ,а не в участниках форума у которых проблемы с пониманием добра и зла...

Имхо так чисто из общих соображении одно дело доить мнительных ипохондриков мне еще понятно один фиг свою панацею найдут но когда все тоже самое используеться на людях которые с трудом соображают из за болезни и не могут отлечить что есть что вот это просто выводит из равновесия...

А то что вы делитесь ваше дело с администрации слава богу не моя головная боль мое бесспокоиство сугубо за людей которые в силу болезни не очень соображают ибо сам там был остальных не жалко естественный отбор штука важная:))
 
Последнее редактирование:

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
А Сонин гомеопат как раз хронический нейроборрелиоз вылечил. Осталось дело за малым, собрать двадцать тысяч и на билет до Москвы.

Потом буду пить чай с плюшками и писать мемуары для форума, о том как чудесно исцелился, а остальные жалкие черви, будут просить у меня имя доктора.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Интересны двойные стандарты @ТаниКиев. Сама она лечила Лайм тяжелыми антибиотиками типа Рифампицина и прочих (не гомеопатией!) - и добилась успехов в улучшении самочувствия, исчезновения симптомов Лайма.

А здесь зачем-то выступает за то, чтобы новички не лечились нормально, а теряли время на гомеопатию и БРТ.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
В моем случае БРТ тоже оказалась - пустышка !!! Врача, которая всем это впихивает, многие больные тихо благодарят.
Многие из них, после потерянного времени поехали к Клеманну. С двумя такими я лично встретилась в Германии.
Остальные имеют ухудшение симптоматики, так как лечиния по сути не получили.
Когда я писала, что БРТ не работает и это пустышка (а я прошла более 100 сеансов) - Соня ходила за мной из темы в тему - комментируя: 1) Что может волны мне ставили неправильные, 2) Что может я плохой человек, не подходящий для БРТ терапии.

То есть Соня пыталась закрыть рот всем инакомыслящим, кому не помог БРТ. А форумчанку Иву, которая оставила отрицательный отзыв о Сонином враче БРТ, и у которой от БРТ ухудшилась память - Соня её просто затравила!
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Как же интересно жить:) Я так много нового про себя узнаю.
Оказывается это Лурье вылечила меня от хр. боррелиоза. Надо же! А я и не знала:)
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
А вы думали одна тут имеете право фантазировать и писать голливудские сценарии? Права на монополию вам никто не давал.

Пока нет имени — значит Лурье.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
А вы думали одна тут имеете право фантазировать и писать голливудские сценарии? Нас тут много.
Я пишу про себя только правду. А значит, на моей стороне правда.
А то, что Вы здесь про меня придумываете и фантазируете - меня забавляет:)
Вот я могу , например, попросить Вас подтвердить Ваше утверждение, что
А Сонин гомеопат как раз хронический нейроборрелиоз вылечил.
Но, Вы ведь не сможете этого сделать, потому, что это ложь. Это утверждение -порождение Вашей фантазии.

Ребята, вы все такие славные! :) Я Вам очень благодарна , что тратите свое личное время и каждый день пишите все эти великолепные сценарии. Не важно, что в них нет правды, зато сюжет захватывающий.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу