• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боррелиоз - это не приговор

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лечились - да, если учесть, что некоторые по 20 лет лечатся и никак не вылечатся....А вот искали гомеопата долго

По 20 лет обычно лечатся те, кто может принимать антибиотики. У них есть возможность выбора : то один попробуют, то другой . А у меня такой возможности лишили уже на самой начальной стадии лечения. Врачи запретили мне принимать АБ , после того как я попала в больницу.
 

Анастасия666

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
42
Баллы
44
По 20 лет обычно лечатся те, кто может принимать антибиотики. У них есть возможность выбора : то один попробуют, то другой . А у меня такой возможности лишили уже на самой начальной стадии лечения. Врачи запретили мне принимать АБ , после того как я попала в больницу.

Да, я читала Вашу историю. Сперва я прям испугалась, что же с Вами там дальше то будет в Вашей истории, после такого запрета, а оно вон как оказалось...:)
Сейчас Вы поддерживаете себя гомеопатическими препаратами или уже ничего не делаете?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Да, я читала Вашу историю. Сперва я прям испугалась, что же с Вами там дальше то будет в Вашей истории, после такого запрета, а оно вон как оказалось...:)
Сейчас Вы поддерживаете себя гомеопатическими препаратами или уже ничего не делаете?

Да, вот так иногда поворачивается история... А ведь все к лучшему :)
Гомеопатию принимаю. Но уже не от клещевых инфекций.
У меня , например, есть препараты для зрения. И до сих пор обхожусь без очков. Гомеопатия не стоит на месте. Она развивается, как и другая медицина. Это уже не только Ганемановская классическая .
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Сегодня особенный день. Ровно 10 лет назад меня укусил клещ. И именно с этого дня моя жизнь круто поменялась на ДО и ПОСЛЕ.
Сейчас, оглядываясь назад, я с благодарностью вспоминаю все эти годы. Спасибо всем, кто был со мной. Кто появился в моей жизни благодаря этому маленькому клещу)
Сонь с вашими талантами имхо на эту тему можно и культ организовать молиться благодрить великого клеща за уроки которые он привнес. А старшие адепты опытные уже могут молодым аколитам читать лекции о том что им там дал клеща почему это хорошо как поменяться и тп за одно можно и адресса провереных источников силы давать и движение подержит с адептами и молодым радость...)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Даёшь клеще-просветление!:D
Я вот думаю если Соня это организует потом они ж группами могут собираться на этих лесных обочинах и обклеивать машины грибников мол куда преш не исскуственному отбору и тп)) Потом в ютуб выкладывать махачи грибники против культа Великого клеща)) А после драки всегда должна появляться Соня вся в белом и так укоризнено грозить всем и говорить ну что ж вы творите вы все не правильно поняли и удаляться с гордо поднятой головой в закат, оставляя за собой дорожку с контактами проверенного гомеопата....
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Врачи запретили мне принимать АБ , после того как я попала в больницу.

А, так Вы не пили антибиотики! Тогда понятно, почему Вы себя относительно неплохо чувствуете. :) ;)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Я вот думаю если Соня это организует потом они ж группами могут собираться на этих лесных обочинах и обклеивать машины грибников мол куда преш не исскуственному отбору и тп))

Фишка в том, что этим самым грибникам от клещей, даже с бб, обычно ничего не бывает. ;)
Это как взять, например, стадион футбольных болельщиков(лучше не из высшей лиги - так будет еще надежнее) и пропустить через лес, набитый бб-клещами.. и им тоже ничего не будет - ни одному из
Как бы естественно-искусственный отбор наоборот. :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Фишка в том, что этим самым грибникам от клещей, даже с бб, обычно ничего не бывает. ;)
Это как взять, например, стадион футбольных болельщиков(лучше не из высшей лиги - так будет еще надежнее) и пропустить через лес, набитый бб-клещами.. и им тоже ничего не будет - ни одному из
Угу. Это потому, что лайма "не существует"... Хронического - точно "нету" ;)

Есть только "болезнь Th1".:D
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Не, тут другое. ;) к обычным людям лайм не пристает, а если и пристает, то надолго не задерживается.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Как радостно видеть, что мои посты вызывают у людей столько радости)
Это так хорошо, что они за многие годы болезни не утратили чувство юмора!
Ну, кто бы мог подумать, что одно лишь воспоминание о малюсеньком клеще может так оживить разговор.
Ребята, соратники, друзья по форуму! Спасибо Вам большое, что вы такие классные.
Всех люблю и всем желаю здоровья:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А, так Вы не пили антибиотики! Тогда понятно, почему Вы себя относительно неплохо чувствуете. :) ;)

Митя, мне назначали АБ на 10 дней, если я не запамятовала. Тогда ( в 2008году) была такая практика: если укус свежий, то нужно принимать АБ от недели до двух недель. Я честно держалась 9 дней. Я бы и дальше , наверно, кололась и терпела... Но что-то Там Наверху пошло не так как я планировала и мой ливер разом рухнул. Я оказалась в больнице.
Собственно, это самый неприятный момент в моей истории, все остальное было уже немного проще.
 

Анастасия666

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
42
Баллы
44
Митя, мне назначали АБ на 10 дней, если я не запамятовала. Тогда ( в 2008году) была такая практика: если укус свежий, то нужно принимать АБ от недели до двух недель. Я честно держалась 9 дней. Я бы и дальше , наверно, кололась и терпела... Но что-то Там Наверху пошло не так как я планировала и мой ливер разом рухнул. Я оказалась в больнице.
Собственно, это самый неприятный момент в моей истории, все остальное было уже немного проще.

Поджелудку, Вам, кстати там подлечили после этого? Все нормально с ней, оклемалась?)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Поджелудку, Вам, кстати там подлечили после этого? Все нормально с ней, оклемалась?)
В больнице? :) Нет, они почему-то так и не смогли справиться . Все время держали меня на капельницах и не понимали что со мною происходит. Когда я упоминала укус клеща, то от меня отмахивались, мол в наших краях никаких таких боррелиозов нет .
А что вы хотите?) Это было десять лет назад. Тогда на всю Москву всего три врача были : Ушакова ( в паре с Ананьевой) и Муравина. Все! Классический бермудский треугольник, в котором утонул не один боррелиозник:)))
Поджелудку, Вам, кстати там подлечили после этого? Все нормально с ней, оклемалась?)
Аааа, сейчас вроде бы нормально, согласно возрасту. Диет никаких специальных не соблюдаю. Ем все подряд, что хочется, но без фанатизмУ, дабы не огорчать талию:)
 

Анастасия666

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
42
Баллы
44
В больнице? :) Нет, они почему-то так и не смогли справиться . Все время держали меня на капельницах и не понимали что со мною происходит. Когда я упоминала укус клеща, то от меня отмахивались, мол в наших краях никаких таких боррелиозов нет .
А что вы хотите?) Это было десять лет назад. Тогда на всю Москву всего три врача были : Ушакова ( в паре с Ананьевой) и Муравина. Все! Классический бермудский треугольник, в котором утонул не один боррелиозник:)))

То есть поджелудочную после реакции на антибиотики Вы тоже с помощью гомеопатии восстановили?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
То есть поджелудочную после реакции на антибиотики Вы тоже с помощью гомеопатии восстановили?

Анастасия, я не могу говорить, что только одной гомеопатией лечилась. Я много чего использовала в лечении .
Ну, вот например, после того как принимала частоты против Описторхоза, у меня больше ни разу ( ттт) не было приступов желчного. А у меня вечно ставили диагноз хр. холецистит.
Вот почему так произошло? Были ли виноваты паразиты или какая-то гомеопатия сработала. Не знаю. Мне важен результат.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Фишка в том, что этим самым грибникам от клещей, даже с бб, обычно ничего не бывает. ;)
Это как взять, например, стадион футбольных болельщиков(лучше не из высшей лиги - так будет еще надежнее) и пропустить через лес, набитый бб-клещами.. и им тоже ничего не будет - ни одному из
Как бы естественно-искусственный отбор наоборот. :)
не согласен я с этим.... :))
Как радостно видеть, что мои посты вызывают у людей столько радости)
Это так хорошо, что они за многие годы болезни не утратили чувство юмора!
Ну, кто бы мог подумать, что одно лишь воспоминание о малюсеньком клеще может так оживить разговор.
Ребята, соратники, друзья по форуму! Спасибо Вам большое, что вы такие классные.
Всех люблю и всем желаю здоровья:)
а вот и примадонна:)) пошли листовочки люди падают ниц и судорожно строчат вприват мольбы открыть третии трет и поделиться вселеной мудростью и контактами чудо врача...:)
 
Сверху Снизу