Боррелиоз это или нет ?

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ахахха :O_o::O_o::O_o: Всё аз меня порешали ,понапугали и спать отправили ахаха ))Я и так всё понял ,что нужно сдать на вирусы рас ,что пятен этих нету дваДемиелинизация - патологический процесс, при котором миелинизированные нервные волокна теряют свой изолирующий миелиновый слой. Миелин, фагоцитированный микроглией и макрофагами, а впоследствии - астроцитами, замещается фиброзной тканью (бляшками). Демиелинизация нарушает проведение импульса по проводящим путям белого вещества головного и спинного мозга; периферические нервы не поражаются.
А это как проверить ????Ааа,это и есть вроде белые пятна да ??

Про напугали мне понравилось :). А вы что, пришли сюда сказки на ночь получить? Так это вы адресом ошиблись ;)

"Замещается фиброзной тканью". Где там у вас был фиброз в одном из описаний невролога?

Как проверить? Невролог должен знать - как.
 

Dimentrikus

Читатель
Сообщения
85
Лайки
7
Баллы
8
Думаете в грудном отделе могло защемить ?Разве так может пережимать в грудном отделе сосуды ??
 

Вложения

  • грудной отдел.jpg
    грудной отдел.jpg
    653 KB · Просмотры: 157

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Везде может защемить. Только по форуму это не выясняется.:) Для этого делают специальное обследовние, о котором мы говорили, и оценку дает вменяемый невролог.
 

Dimentrikus

Читатель
Сообщения
85
Лайки
7
Баллы
8
А как посмотреть сосуды в грудном отделе ?Как ещё можно исследовать ещё ?Мне стало плохо после того как были какие то шевеленья в грудном отделе и накрыло до конца .
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я предлагаю вам оставить все до завтра - послезавтра. Уверяю вам, что инфа никуда не убежит.:) Мне нужно поработать сейчас.
 

Dimentrikus

Читатель
Сообщения
85
Лайки
7
Баллы
8
:alien:Ды я понимаю что не убежит ,просто не понятно что и где защемляет по мимо лестничных мышц ,то ли в шее то ли в грудном отделе ещё что и т.д
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Дмитрий, сдайте анализы на боррелиоз хотя_бы) это не дико дорого. Серологию ту же сдайте, будет от чего танцевать.
Вы планируете серьезную операцию, поверьте, если у вас инфекция, это очень рискованно
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Дима, такое впечатление, что Вы зашли сюда чтобы поболтать и остаться при своём мнении, а не услышать совет.
Никто Вас еще не пугал. А можем!)) Но не будем.
Я тоже поддерживаю мнение, что не надо спешить с операцией. Всё же ваши пятна, хруст в суставах, подёргивания и раздражительность никак не исчезнут после операции и это надо учитывать.
Ваша симптоматика как у большинства боррелиозников. Прям типичный набор. Лучше бы вы не знали что это такое, но анализы на боррелиоз сдайте!!!
 
Последнее редактирование:

Dimentrikus

Читатель
Сообщения
85
Лайки
7
Баллы
8
Если честно подёргивания с хрустром и неврозом под всё подходят :D
Да конечно я сдам )
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Вот сдавайте, приносите, посмотрим) не медлите, штука опасная
 

Dimentrikus

Читатель
Сообщения
85
Лайки
7
Баллы
8
Ды ладно ,уже 3 года живу как то и жив :laugh:
Я что то не могу у себя в городе найти такой анализ
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Какие сетевые лаборатории есть в Воронеже? Гемотест, СМД, Хеликс, Инвитро, Диалаб?
 

Dimentrikus

Читатель
Сообщения
85
Лайки
7
Баллы
8
Это вы где нашли ?))Я бак посев эякулята отсылали в инвитро в другой город где есть инвитро )))
 

Dimentrikus

Читатель
Сообщения
85
Лайки
7
Баллы
8
Странно как то )Я и не знал что в Врн есть офиса инвитро ,но видима сама лаба не в Воронеже ,просто когда я сдавал в клиниках другие анализы они говорили что отсылают туда и что в врн нету лабы .Значит есть офиса которые отсылают в лабу )Спасибо ,на след неделе сдам !!!
 
Сверху Снизу