Боррелиоз это или нет ?

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Это позвоночник с артериями которые зажаты, плохо доставляют кровь в голову.. Смещение(травма ??) Доплер сосудов делали? Это дело хирургов.
Юля, тут не показан ни спинн мозг. ни головной. это из другой оперы.
Ясно :). А это вообще МРТ? :rolleyes:
Подскажите какую МРТ надо сделать, чтобы увидеть очаги? И как называются эти очаги (я вдруг забыла :unsure:)?
 

Dimentrikus

Читатель
Сообщения
85
Лайки
7
Баллы
8
Ох девочки ,на ревмофактор сдавал ,мрт спины шеи делал ,мрт головы делал ,узи сосудов делал
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А это вообще МРТ? :rolleyes:
МРТ, 1,5 тесла:rolleyes:
Ох девочки ,на ревмофактор сдавал ,мрт спины шеи делал ,мрт головы делал ,узи сосудов делал
Ну мы не врачи). По боррелиозу пож-та-есть люди опытные. по анализам подскажут многие, по врачам, к кому, куда.. Но диагнозы ставить и читать МРТ -это уж дело серьезное..врачебное.
 

Dimentrikus

Читатель
Сообщения
85
Лайки
7
Баллы
8
мр-ангиография артерий шеи ))Мне стало плохо после нагибов вниз ,я думаю что траванулся ,потом всё прошло и из за этого чуть осложнения есть а может и нету .НО я чувствую что нету меня кроме стафилококка ничего :)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
мр-ангиография артерий шеи ))Мне стало плохо после нагибов вниз ,я думаю что траванулся ,потом всё прошло и из за этого чуть осложнения есть а может и нету .НО я чувствую что нету меня кроме стафилококка ничего :)
А знакомая Вас почему сюда послала?
Стафилококк Вы пролечили, должен уже загнуться по идее.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А стафилоккок вам мешает жить? Врачи усердно его лечили? золотистый стаф, или эпидермальный? Высевали в огромном кол-ве?
П.с.-у кого его нет..., это наш "сосед" собсно:)
 

Dimentrikus

Читатель
Сообщения
85
Лайки
7
Баллы
8

Вложения

  • чёр.jpg
    чёр.jpg
    303,9 KB · Просмотры: 122

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
О, вспомнила какие очаги ! :)
Dimentrikus, очаги демиелинизации на МРТ больше 1,5 тесла у вас смотрели?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
"И все пункты есть у меня"
Вот потому и сдайте анализы.
 

Dimentrikus

Читатель
Сообщения
85
Лайки
7
Баллы
8
что такое очаги демиелинизации на МРТ больше 1,5 тесла у вас смотрели?просто это может быть связано ещё со смещением позвонков,нарушение кровотока и т.д
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
что такое очаги демиелинизации на МРТ больше 1,5 тесла у вас смотрели?
:) Это моя иностранщина.
На МРТ мощности 1,5 тесла и больше должны быть видны очаги демиелинизации (если они есть), которые должны увидеть неврологи.
 

Dimentrikus

Читатель
Сообщения
85
Лайки
7
Баллы
8
Ну я делал мрт головы ,3,4 невролога смотрели ,ничего не нашли ,я могу сюда кинут мрт )))
я думаю думал может у меня это рассеянный склероз,в глазах двоиться всё ,яркие света,мушки ,случилось всё после нагибов вниз .Может у меня эта деменерезация ?У меня как раз двоение в глазах ,наверное там нервные импульсы нарушены и т.д
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ну я делал мрт головы ,3,4 невролога смотрели ,ничего не нашли ,я могу сюда кинут мрт )))
Это должна быть достаточно мощная МРТ (см.выше) и, как я понимаю, настроена именно на то, чтобы зафиксировать очаги.
Насколько я знаю, МРТ МРТ рознь. (Но может чего-то недопонимаю :))
 
Сверху Снизу