Боррелиоз это или нет ?

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Левофлоксацин, гентамицин - от горла? Как себя чувствовали во время приема АБ?

Юлия, что уж сразу за границу, пусть бы сначала дома сдаст хоть что-нибудь. Все же деньги немалые и прочие проблемы.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Шею лучше особо не вправлять. Гимнастику можно грамотную подобрать, а костоправы могут там наделать нехорошего.
Да может что-то определится, тогда будет ясно, нужно очень сильно изыскивать деньги или нет. Не все ведь действительно могут позволить, и заграничные анализы тоже могут разные толкования иметь. Хотя бы базу подготовить.
 

Dimentrikus

Читатель
Сообщения
85
Лайки
7
Баллы
8
Ды у меня массажистка хорошая ,она и особо то и нечего жесткого не делает )))
У меня вот позвоночные артерии пережаты устья,хирург из Литвы предлагает удалить лестничные мышцы .
 

Вложения

  • арт.jpg
    арт.jpg
    257,2 KB · Просмотры: 197

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Ды у меня массажистка хорошая ,она и особо то и нечего жесткого не делает )))
У меня вот позвоночные артерии пережаты устья,хирург из Литвы предлагает удалить лестничные мышцы .
Ой, вот только мышцы не торопитесь удалять.:confused: Пригодятся еще. И денежки тоже.)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Да может что-то определится, тогда будет ясно, нужно очень сильно изыскивать деньги или нет. Не все ведь действительно могут позволить, и заграничные анализы тоже могут разные толкования иметь. Хотя бы базу подготовить.

Скорее всего анализы будут "отрицательные" (только G), потому что это не свежее заболевание, и потому, что порог чувствительности у них, конечно же, низкий. Даже если положительные, то... что?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Скорее всего анализы будут "отрицательные" (только G), потому что это не свежее заболевание, и потому, что порог чувствительности у них, конечно же, низкий. Даже если положительные, то... что?
Ну мы пока этого не знаем, хотя бы G - тоже информация. Общие, биохимию, иммунограмму можно. Хотя лимфо-, лейко-, моно- и прочие -циты все посерединке. Повторить можно бы.
А то человек побежит кредит брать, паспорт, визы и пр... А там, возможно, что-то другое, хотя многое похоже, конечно.
Если бы за границу ненапряжно было, или состояние ну очень крайнее... И лет возможной болезни уже немало, 2-3 недели вполне можно потратить.
 

Dimentrikus

Читатель
Сообщения
85
Лайки
7
Баллы
8
я уже столько атб пропил ,может там уже всё сдохло если было ?)Во время приёма атб чувствовал себя отлично .Меня шея достала )
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ну мы пока этого не знаем, хотя бы G - тоже информация. Общие, биохимию, иммунограмму можно. Хотя лимфо-, лейко-, моно- и прочие -циты все посерединке. Повторить можно бы.
А то человек побежит кредит брать, паспорт, визы и пр... А там, возможно, что-то другое, хотя многое похоже, конечно.
Если бы за границу ненапряжно было, или состояние ну очень крайнее... И лет возможной болезни уже немало, 2-3 недели вполне можно потратить.
Нет, ну конечно все это можно сделать.:) Только они не решат проблему.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Нет, ну конечно все это можно сделать.:) Только они не решат проблему.
Проблема еще не очень ясна, я так думаю. Разные проблемы бывают. Это же не "сел в самолет-слетал-сдал-поговорил-вернулся", из Воронежа все сложнее.(
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Есть куча болезней помимо боррелиоза, что уж тут))
Все и расследуйте, и боррелиоз тоже.
Пока ничего специфического вы не описывате, поэтому догадки, догадки..
 

Dimentrikus

Читатель
Сообщения
85
Лайки
7
Баллы
8
Да,я всё таки думаю что наверное это просто чисто проблемы с шеей ,атб от стафилококка
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Да,я всё таки думаю что наверное это просто чисто проблемы с шеей ,атб от стафилококка
Стафилококк так сильно доставал? Сколько времени принимали и что именно?
Вы же еще перечисляли слабость, мышечные подергивания, суставы и пр.?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Дмитрий (Вас так зовут?), до укуса того как вообще здоровье было?
 

Dimentrikus

Читатель
Сообщения
85
Лайки
7
Баллы
8
Да )Ды как,я был болезненный ребёнок вообще )мне было 16 лет ,вроде всё также было до и после )

в апреле этого года принимал флороцид(левофлоксацин)
в июле флуканазол,орнидазол(дазолик)
в 3 дня назад закончил колоть гентамецин и пить флорацид
я ещё грешу на хламидии мож по чуть,хоть пцр показало что нету .
 
Сверху Снизу