• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боррелиоз? Что же со мной происходит?!

leksejka

Читатель
Сообщения
69
Лайки
31
Баллы
18
Какие цифры были до провокации, а какие после? И при каких нормах лаборатории?

До провокации было что то около 0.6
<0.8 до 1 промежуточный результат
>1 обнаружено
После после провокации было значение 1.2
А сейчас сдавал было значение 1.6
 

leksejka

Читатель
Сообщения
69
Лайки
31
Баллы
18
Прошёл месяц на брт лечении. Туман в голове стал значительно меньше, я теперь могу даже выходить на улицу и проходить до 10 тыс шагов.
Боли в мышцах значительно уменьшились, продолжают болеть мелкие суставы.
Перестал сходить с ума.
Боли в затылке практически исчезли, сон стал лучше, но ещё есть куда стремится.
Продолжаю лечение.
 

Pompeliska

Читатель
Сообщения
15
Лайки
4
Баллы
4
Доброго дня !
Приятно и радостно читать такие посты .
Ieksejka , рада за Вас ! Пусь и дальше , Вам будет все лучше и лучше ,
Удачного лечения и крепкого здоровья !
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Прошёл месяц на брт лечении. Туман в голове стал значительно меньше, я теперь могу даже выходить на улицу и проходить до 10 тыс шагов.
Боли в мышцах значительно уменьшились, продолжают болеть мелкие суставы.
Перестал сходить с ума.
Боли в затылке практически исчезли, сон стал лучше, но ещё есть куда стремится.
Продолжаю лечение.
leksejka, Вы пропили Бильтрицид? Или только Имедисом лечитесь? Не кинете ссылку, где купили аппарат?
Да, повышены титры. Причём я сдавал три раза, и пока не начал пропивать полынь - титры были в пределах нормы. Полынь, конечно, не вылечил меня, но как то их расшевелила так, что они проявили себя в титрах крови.

Из симптомов не специфических: боли в правом пореберье и по центру живота, иногда изжога, отрыжка воздухом, проблемы со стулом, похудение и не возможность набрать массу.

А из тех, которые возможно даёт описторхоз: боли в суставах, жжение в мышцах, туман в голове (интоксикация?), хроническая усталость, желтоватая кожа дряблая, синяки под глазами, тахикардия, нервные расстройства.
leksejka, подскажите, какую полынь Вы пили? Обычную, аптечну? И по какой схеме, как долго? Тоже хочу сделать провокацию.
 
Сверху Снизу