Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Боррелии подавляют (?) иммунитет

Тема в разделе "Читальный зал", создана пользователем Julia Göteborg, 11 июн 2018.

1. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    43

Как у Вас так выходит оставаться оптимистом в жизни этой ?

2. maya
    Оффлайн

maya Известный человек

Симпатии:
    481
    Говорят надо есть продукты с тремя крестами.Про мясо ничего.

3. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.223
    Другой жизни на этой планете у меня может и не быть:) Наслаждаюсь и ем большой ложкой ту, что дали мне сейчас.

4. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    43
    А что делать тем у кого в жизни в эту ложку все подкинуть немного успели ? Я не видел способов кроме как перестать надеяться на людей и разочаровываться в них. У меня вышло так что пока у тебя в жизни почти никого нет, то и боли причинить почти никто не сможет... А вот с болезнью реально начинаешь ценить каждый день, когда боли нет...

Соня нравится это.
  5. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.223
    Ну, как бы покороче и поточнее сформулировать... ) Никто не рождается с умением парковаться. )
    Мы всю жизнь проходим уроки, учимся и получаем за это оценки. А цель всего этого оказывается очень простой и понятной - за это земное пребывание в твердом теле научиться любить, сопереживать и помогать. Заново это все , если не вспомнить, то научиться так жить.
    А что болезнь, Вы спросите? Она это ускоряет и правильно направляет.
    Но это я сейчас только, оглядываясь назад на пять лет, понимаю. А когда я болела и каждый день была сплошная боль и безнадега, я тоже ревела в подушку . И думала только об одном: чтобы быстрее все это закончилось. Просто все закончилось...

6. Mitya
    Оффлайн

Mitya Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    696
    Человек - это такая интересная зверушка, что со временем научился расщеплять всё. :)
    Вопрос в том полезны ли побочные продукты расщепления в коротко-/средне-/долго- срочной переспективе или нет...

7. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    43
    У меня и до этого жизнь была как у марио, биться лбом об потолочные перекладины в поисках сомнительных бонусов и попытках найти принцессу которой нет в замке уже, попутно проживая все прелести реальной человеческой жизни... А с болезнью даже это делать теперь нереально...

8. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.008
    Где-нибудь можно послушать-посмотреть Ваше творчество (аудио, видео)?

9. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    43
    Могу в личку кинуть... ссылку на канал на ютубе. Интересно а как вы догадались что у меня было творчество, это скорее не творчество а рефлексия какогото подростака 15 летнего в 28 лет. Но если честно оно очень трудное для восприятия другими людьми да и творчеством это назвать сложно.

10. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.008
    А вы писали раньше, :) киньте пожалуйста, уважаю творческих людей, спасибо. :)

11. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.008
    Вы безусловно талантливы, у вас оригинальное творчество, не унывайте, пожалуйста! :)

12. maya
    Оффлайн

maya Известный человек

Симпатии:
    481
    Внесу уточнения из видео. Здоровый кишечник и печень переводят растительные
    правоизомерные аминокислоты в нужные нам левоизомерные ,из которых строится правильный белок.
    С годами, функции органов жкт ослабевают и перепутанные аминокислоты создают уродливые белки. Кривые белки слипаются, накапливаются в тканях- сосудах в виде тромбов, начинается
    гипоксия тканей с неполадками в органах.Побочный белковый мусор не расщепляется,
    не выводится из печени, не фильтруется почками, болтается в крови.Вот такая безотрадная
    переспектива от растительной пищи:(

13. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.008
    Aves нравится это.
  14. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.008
    Меня позавчера пригласили на прослушивание молодых актеров, особенно впечатлил монолог: :)

Бытовая магия

15. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.893
    Иногда она в гроб направляет бесповоротно. И это правильно?
    Так можно рассуждать, если пронесло и можно сделать какие-то выводы на будущее.
    Но, например, бывает, что из-за болезни человек не смог заиметь детей. А дальше подоспел возраст...
    Я уже не говорю об инвалидностях и пр.

Ничего хорошего нет в болезнях. Испытание болезнью - это хорошая школа, но лучше её пройти заочно.

Libra, Olli88, lyme_lemon и 2 другим нравится это.
  16. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.223
    У каждого своя история... У нас на форуме была девушка с паническими атаками. После того как вылечилась, она забыла про них и ей стало казаться, что их и не было никогда. Наша память защищает нас от лишних перегрузок.
    Вот вылечитесь, и забудете все как страшный сон. Поправляйтесь скорее)

17. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.223
    Вячеслав, я пишу про собственный опыт. Делюсь своими собственными мыслями.
    У меня в жизни вот так сложилось. У других -будет по-другому.
    Мне удалось избежать инвалидности, хотя тогда никто не верил, что смогу вылечиться без АБ : ни Ушакова, ни Баранова, ни Муравина... У болезни , как и медали, есть две стороны. Пока болеешь, то видишь только одну сторону. А когда выздоравливаешь и смотришь на это как бы издалека со стороны, то многое видится совсем по-другому.
    Еще раз подчеркну, что это моя собственная история такая.

Никто из нас на этой Планете не задержится дольше, чем ему положено. И никому не удастся уйти отсюда живым.

Последнее редактирование: 21 июн 2018
  18. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.008
    Не забывайте, что болезнь - инструмент естественного отбора. ;) :)

Или выжил и стал сильнее. Или ....

Персистирующая хронь - нечто эволюционно новое, человек долго не умирает, но и не выздоравливает, или будь эффективен, или освободи место другим, а долго болеть это нонсенс.

Хотя в относительно свежих случаях организм может лет в течение 5-ти лайм перебороть, типа с помощью клизмочек-примочек... :)

Последнее редактирование: 21 июн 2018
  19. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    43

Естественный отбор никто не отменял... Но есть еще социальная адаптация, которая не очень совместима с болезнью... По крайней мере мне уже несколько друзей назвали шизофреником изза того что мне врачи отказывают в постановке диагноза... А ведь бывает что и вправду день прошел и ты себя нормально чувствовал и не было почти никаких сомптомов как сегодня. А ты уже просто по привычке опасаешся что начнется сново чтото...

20. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.008
    Ну а вы зачем жалуетесь друзьям? Люди почти не способны понять то, что сами не пережили, редкие друзья и родные примут вас такими какие вы есть и поддержат любое ваше решение. Но понять - не поймут...

Потому что это invisible disability - боли, панические атаки, дисфункции разные не видные окружающим.

Лечитесь, выздоравливайте, а от окружающих не ждите понимания. Одни уже вас шизофреником сочли, другие примут за симулянта и нытика.

Mitya и Natali 79 нравится это.
Загрузка...