Borrelia Clinic

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
И сколько стоит день, так сказать, дневного стационара? :)
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Так что за 200евро получаем, капельницу и все?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А можно этот адрес продублировать в общий перечень, где есть адреса врачей и клиник? чтоб не рыскать потом по всему форуму..
Так что за 200евро получаем, капельницу и все?
Вряд ли тут есть аппараты и ИКсауна и прочее.. Финляндия дорогая страна, не дешевле Германии, поэтому если дешевле, то и сердитее))
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Отсутствие фито это неинтересно:( одними аб сыт не будешь...
 

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
Так тут народ и рыскает от одного врача к другому, вчера в Астрис встретила девочку, которая под капельницей в этой клинике лежала.
Так что за 200евро получаем, капельницу и все?

Там тоже есть сауна и заппер вроде, по поводу ими пользования, сколько стоит не спрашивала врача.
 

Sisu2015

Читатель
Сообщения
16
Лайки
9
Баллы
4
А поподробнее, что за принципы лечения? Спасибо огромное за новые адреса :)

Здравствуйте я там лечусь.

Они послали мой анализ в Германию и ответ:
CD 57 + NK-cells (absolute) - 85 /ul 100-360
Borrelia burgdorferi Elispot
Borrelia burgdorferi Fully Antigen + 5 SI < 2
Borrelia b. OSP-Mix (OSPA/OSPC/DbpA) + 3 SI < 2
Borrelia burgdorferi LFA-1 1 SI < 2

Диагноз: хронический боррелиоз, заражение произошло около пол-одного года назад.

Два теста сдавала здесь ( В Финляндии), оба отрицательные. Ездила в Москву в Ехинацею, анализы все отрицательные, но немцы нашли.
Предложеная мне форма лечение:
5 дней а/б , перерыв 2 дня, потом 3-и дня а/б перерыв 5 дней и потом опять 3 дня а/б. Антибиотик Azithromycin доза 500 mg. Потом 3-и неделии а/б в таблетках.
Они учились у немцев, говорят что предлагают такуюже систему, но дешевле.
День стоит 130 €. Т.е медсестра ставит капельницу, капают около 4 часа, потом инфрокрасная сауна или велосипед. Раз в неделю анализы на печень и почки 80 €.
Приём к врачу 135 €. Врач по средам, потом только мед.сестра. Помещение и отношение хорошее. Только один врач занимается борелиозом Toni Vänni.
Я сейчас туда хожу и сейчас там пара из Швеции, Дании и один из Эстонии. Говорят все на англиском и конечно же на финском.
 

Sisu2015

Читатель
Сообщения
16
Лайки
9
Баллы
4
Нет конечно, не за велосипед.
Они считают, что после внутривенного приёма а/б действует на бактерии лучше, если усиливается обмен вешевств. Поэтому инфр. сауна до пота или крутение педалей велосипеда, тоже до пота.
Я просто расказала, что входит в 130€/ день ( капают около 4,5 часов + сауна или просто там отдыхаете какоето время, т.е на всё уходит около 5-6 часов)
Есть конечно люди которые переносят капельницу хорошо, они сами регулируют скорость капанья, т.е. они tам долго не находятся.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я поняла )
Капельница конечно намного лучше таблеток, но меня эти цены оч пугают(
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
А если без шуток, то пить таблетки вообше не могу, поэтому в вену для меня ед. шанс.
после таких консультаций где 500 мг азитромицина называется жуткой схемой)) а сам диагноз ставится под сомнение даже при наличии положительного анализа лучше оставаться в клинике где знают что с этим делать.
 

Irena

Читатель
Сообщения
12
Лайки
1
Баллы
3
Здравствуйте я там лечусь.

Они послали мой анализ в Германию и ответ:
CD 57 + NK-cells (absolute) - 85 /ul 100-360
Borrelia burgdorferi Elispot
Borrelia burgdorferi Fully Antigen + 5 SI < 2
Borrelia b. OSP-Mix (OSPA/OSPC/DbpA) + 3 SI < 2
Borrelia burgdorferi LFA-1 1 SI < 2

Диагноз: хронический боррелиоз, заражение произошло около пол-одного года назад.

Два теста сдавала здесь ( В Финляндии), оба отрицательные. Ездила в Москву в Ехинацею, анализы все отрицательные, но немцы нашли.
Предложеная мне форма лечение:
5 дней а/б , перерыв 2 дня, потом 3-и дня а/б перерыв 5 дней и потом опять 3 дня а/б. Антибиотик Azithromycin доза 500 mg. Потом 3-и неделии а/б в таблетках.
Они учились у немцев, говорят что предлагают такуюже систему, но дешевле.
День стоит 130 €. Т.е медсестра ставит капельницу, капают около 4 часа, потом инфрокрасная сауна или велосипед. Раз в неделю анализы на печень и почки 80 €.
Приём к врачу 135 €. Врач по средам, потом только мед.сестра. Помещение и отношение хорошее. Только один врач занимается борелиозом Toni Vänni.
Я сейчас туда хожу и сейчас там пара из Швеции, Дании и один из Эстонии. Говорят все на англиском и конечно же на финском.
Здравстуйте! Подскажите как попасть туда на лечение? Я живу в Естонии,болею борелиозом 4 года.Спасибо!
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Они считают, что после внутривенного приёма а/б действует на бактерии лучше, если усиливается обмен вешевств. Поэтому инфр. сауна до пота или крутение педалей велосипеда, тоже до пота.
😵 .

Обычно при интенсивном лечении АТ постельный режим, максимум легкие прогулки.
Себя вспоминаю - после 21 дня АТ - бегать сил не было совсем...
 
Сверху Снизу