• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Консультация инфекциониста Бореллиоз

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Здравствуйте! Пожалуйста прокомментируйте анализ на Бореллиоз? В Инвитро иммуноблот был сдан.Клещ никогда не кусал,помнила бы это.Плюс сдан ещё на Иерсиниоз повторно.Как узнать,что на самом деле в кишечнике?Какие анализы доздать?
 

Вложения

  • 20211005_115919.jpg
    20211005_115919.jpg
    256,8 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
А жалобы какие?
Светобоязнь в глазах.Как будто голову сдавливают.Головные боли.Слабость и сонливость.Диарея бывает.Воспаление в кишечнике и атрофия,боли ноющие почти постоянные.Ноги крутит вечерами.А в глазах как будто яркость что ли,вообще все цвета яркие для глаз сильно сильно ярко.Состояние непонятное.Анализ на Иерсиниоз пришёл отриц.Пожалуйста помогите разобраться.Мозг как будто не мой.Постоянно в сон тянет,как опьянённая хожу.На кишечник уже внимание не обращаю,т.к эти проявление с глазами и головой меня пугают.Невроза нет,к психу не отправляйте,была уже.ИФА колл.на боррелиоз сдам.Под челюстью лимфоузел если потрогать-больно и увеличен немного.
 
Последнее редактирование:

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
В мышцах дрожжь бывает .Суставы хрустят,но не болят.Меня пугает что с глазами и головой происходит.Столько времяни маюсь а симптомы только добавляются.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.656
Лайки
1.350
Баллы
128
Я бы посоветовала сделать УЗИ суставов, ЭКГ и ЭХОКС. Также провести сейчас курс лечения Цефтриаксоном не менее 28 дней в/в.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Я бы посоветовала сделать УЗИ суставов, ЭКГ и ЭХОКС. Также провести сейчас курс лечения Цефтриаксоном не менее 28 дней в/в.
А сколько раз в день? Какая дозировка? Подскажите пожалуйста.Пришёл ифа.
 

Вложения

  • Screenshot_20211009-044237_Office_Reader.jpg
    Screenshot_20211009-044237_Office_Reader.jpg
    169,5 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Сверху Снизу