• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Борьба за здоровье всеми способами от клещевого энцефалита и боррелиоза

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Бартонелла классическая.
А также классический фурункул или карбункул в результате заноса инфекции в ранку. Но у автора темы так много противоречий и откровенной ерунды в рассказах, что было на самом деле вряд ли получится. Тем более что положительных анализов, на которых основан диагноз и лечение пока никто не увидел.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А также классический фурункул или карбункул в результате заноса инфекции в ранку. Но у автора темы так много противоречий и откровенной ерунды в рассказах, что было на самом деле вряд ли получится. Тем более что положительных анализов, на которых основан диагноз и лечение пока никто не увидел.
На бартонеллу много гонят пурги, но это по учебнику.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
На бартонеллу много гонят пурги, но это по учебнику.
Я не против бартонеллы, но и фурункул или карбункул тоже так начинается. Для отличия этого надо консультация хирурга и посев.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Е

Я ведь не ради вас здесь, что вселяет в меня надежду. И я не живу в РФ постоянно) Тем чем я поделилась вы не заметили и то что мне пришло вам неведомо. То что вы решили со мной пообщаться, странно но приятно наверное должно быть. Это же ответ на то что я написала. А то что вы подозрительны во всем, так это тоже здорово наверное, все подвергать сомнениям в вашей голове, это ведет к эволюции мышления (я надеюсь)
В чем подозрительность проявляется, на ваш взгляд? Очень забавно выглядит ваша попытка посмотреть на других "непросветленных" свысока. Ваше мышление сэволюционировало вы полагаете, и давно?) Я очень рада. Не думаю, что тогда было бы сложно ответить на простые вопросы, пусть даже они заданы и из любопытства. Впрочем, тут давно не было новых шаманов, целителей и даже Сони. Периодические их появления вполне закономерны, всем нужны новые клиенты.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Поэтому надо просто присекать такие собственные психические расстройства, разумно понимая, что это не твое.
Это мало кто умеет. Чаще давят в себе, "заметают под ковер". Потом не знают чем уже отвлечься, какой зависимостью. А в обратном случае как начнут чувствовать свои чувства - так доходят до экзальтации и историй из детства.
Если человек опьянен токсинами, инвазиями и порабощен коллективным сознанием паразитов, то со стороны он и правда начинает выглядеть и чувствовать себя как паразит. Это может проявляться как злость, нервозность, жестокость, хищничество, месть, саморазрушение и вообще разрушение чего либо (отношения, дружба и тд).
А боррелии, которые образуют биопленки и проникают внутрь тканей и внутрь клеток? Должны быть свои нюансы, отличия от глистов.
Вы чувствовали смещения в характере во время активной инфекции? Как они изменяли ваши вибрации?
Вы сталкивались с боррелиозом у своих клиентов? Заметили общее в эмоциональном фоне?
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Но это ваше видение ситуации. Совершенно не совпадающее с моими замыслами. Я могу вообще ничего больше не писать и удалить все, мне страждущих хватает. А самореклама такая это бред на мой взгляд. хотела пообщаться на интересную тему просто и всего.
Не надо ничего удалять. Правильные вещи пишите,продолжайте дальше. Пусть форумчане знают,
что вибрации в мышцах,депрессии - агрессии, разного рода пристрастия, это не Боррелиоз.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
А, если серьёзно, все мои коллеги, по приезду домой с ГОА, лежали в инфекционке.
Нас в Таиланде экскурсовод предупреждала. Тайцы очень чистоплотные, но условно-патогенная флора отличается от нашей. И можно почесать глаз пальцем с последствиями аховыми.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Вы сталкивались с боррелиозом у своих клиентов?
Пожалуй, на данный момент самый правильный вопрос. И я думаю автор для этого вопроса всю тему и разводила.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Нас в Таиланде экскурсовод предупреждала. Тайцы очень чистоплотные, но условно-патогенная флора отличается от нашей. И можно почесать глаз пальцем с последствиями аховыми.
А если оральный секс? :facepalm:
 

Iness

Активный участник
Сообщения
203
Лайки
129
Баллы
58
А вот история Зимней Вишни, которую здесь упомянули, уже гуляет по Интернету и вдохновляет специалистов (информацию почерпнула из соседней темы "Киевляне")>>> Olga Golubovskaya
Киевский врач Голубовская, которая считается хорошим специалистом по теме Боррелиоза, ФБ-пост написала, ссылаясь на эту Историю) И ведь не получится с ней поспорить)
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
А вот история Зимней Вишни, которую здесь упомянули, уже гуляет по Интернету (информацию почерпнула из соседней темы "Киевляен")>>> Olga Golubovskaya
Киевский врач Голубовская, которая считается хорошим специалистом по теме Боррелиоза, ФБ-пост написала, ссылаясь на эту Историю) И ведь не получится с ней поспорить)
Я тоже прочитала этот пост из соседней ветки. Я, конечно, согласна с ней. Но вот я задумалась, что бы было, если бы я ничего не гуглила. Не именно по теме боррелиоза. В последнее время я сталкиваюсь с такой бедой в плане врачей, что обидно за детей. В платных-деньги качают и разводят, про бесплатную - вообще молчу. Минимальные знания по проблеме помогают хотя бы вести диалог и задавать вопросы врачу. Поэтому я много читаю. И надо находить врачей толковых и им доверять. В части психосоматики-без вопросов, автор статьи права на все 100,на себе я тоже это испытала.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Я тут вспомнила... Читала про Норбекова. Он тренинги устраивал - про то, что бодрее надо, улыбчивее, настраиваться, что все здоровеешь и здоровеешь. И попала на тренинг женщина прихрамывающая. Что-то у нее было с тазобедренным суставом, но причину не находили. Ногу она берегла, прихрамывала. Вот после эмоциональной накачки перестала. Бодренько побегала, не помню сколько, может месяца два. А изменения в ее тазобедренном суставе значительно усугубились за это время.
Психосоматика, она в обе стороны бывает.
 

Iness

Активный участник
Сообщения
203
Лайки
129
Баллы
58
На самом деле, вера в выздоровление помогает организму эффективнее справляться с заболеваниями, повышает шансы на выздоровление. Сейчас продвинутые "западные" клиники совмещают стандартное лечение и работу с психологом (включая поиски психосоматических причин болезни). В комплексе это дает лучший эффект, особенно для сложных пациентов (онко и пр).
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Сейчас продвинутые "западные" клиники совмещают стандартное лечение и работу с психологом
Я была у психолога. Она мне посоветовала испытывать к заразе сильную здоровую агрессию. Вообще агрессию советовала.
Жалко я к ней тогда походить не могла, ведь я была очень травмирована тем, что близкие реально отрицали мою болезнь не смотря на анализы и диагноз в медкарте. Надо было как-то с этим жить.
Эриксоновский гипноз советовала - как средство для облегчения боли. Реальной боли, не психосоматической.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
@Ольга_13
А чуть-чуть попозже можно было? )))
Упс...:sorry:
Но ничего, думаю цену за приём и зелья мы всё равно увидим:geek:
А если оральный секс? :facepalm:
Можно просто глоток воды выпить и привет. Поэтому в южных и восточных странах только кипячёную или из бутылки. Даже в Средней Азии так.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Ага) сказал человек, заразившийся половым путем, которым больше в мире никто не заразился, судя по всему)
Судя по чему всему?? По Википедии, видимо. Где исследования, доказывающие обратное? Где написано, что невозможно заразиться боррелиозом и другими так называемыми коинфекциями половым путем?
Через козье молоко передаётся. Половой путь передачи не доказан. Слово "возможно" можно применить к любой теории. Например, возможно, боррелиоз переносят ещё и бабочки. Возможно, через телефонную трубку. Здесь и такое утверждали.
Не доказан не потому что доказали, что невозможно, а потому что никто не пытается доказать или это просто невыгодно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу