1. Скрыть объявление
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Борьба за здоровье всеми способами от клещевого энцефалита и боррелиоза

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Lakshmi, 12 авг 2019.

1. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.033
    Бартонелла классическая.

2. Ольга_13
    Оффлайн

Ольга_13 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    2.098
    А также классический фурункул или карбункул в результате заноса инфекции в ранку. Но у автора темы так много противоречий и откровенной ерунды в рассказах, что было на самом деле вряд ли получится. Тем более что положительных анализов, на которых основан диагноз и лечение пока никто не увидел.

3. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.033
    На бартонеллу много гонят пурги, но это по учебнику.

4. maya
    Оффлайн

maya Известный человек

Симпатии:
    485
    Вот именно! Значит не от того лечатся:laugh:

Muss нравится это.
  5. Ольга_13
    Оффлайн

Симпатии:
    2.098
    Я не против бартонеллы, но и фурункул или карбункул тоже так начинается. Для отличия этого надо консультация хирурга и посев.

6. Ольга К.
    Оффлайн

Ольга К. Известный человек

Симпатии:
    299
    В чем подозрительность проявляется, на ваш взгляд? Очень забавно выглядит ваша попытка посмотреть на других "непросветленных" свысока. Ваше мышление сэволюционировало вы полагаете, и давно?) Я очень рада. Не думаю, что тогда было бы сложно ответить на простые вопросы, пусть даже они заданы и из любопытства. Впрочем, тут давно не было новых шаманов, целителей и даже Сони. Периодические их появления вполне закономерны, всем нужны новые клиенты.

7. Colisa
    Оффлайн

Colisa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    833
    Это мало кто умеет. Чаще давят в себе, "заметают под ковер". Потом не знают чем уже отвлечься, какой зависимостью. А в обратном случае как начнут чувствовать свои чувства - так доходят до экзальтации и историй из детства.
    А боррелии, которые образуют биопленки и проникают внутрь тканей и внутрь клеток? Должны быть свои нюансы, отличия от глистов.
    Вы чувствовали смещения в характере во время активной инфекции? Как они изменяли ваши вибрации?
    Вы сталкивались с боррелиозом у своих клиентов? Заметили общее в эмоциональном фоне?

8. maya
    Оффлайн

maya Известный человек

Симпатии:
    485
    Не надо ничего удалять. Правильные вещи пишите,продолжайте дальше. Пусть форумчане знают,
    что вибрации в мышцах,депрессии - агрессии, разного рода пристрастия, это не Боррелиоз.

Ольга К. нравится это.
  9. Colisa
    Оффлайн

Симпатии:
    833
    Нас в Таиланде экскурсовод предупреждала. Тайцы очень чистоплотные, но условно-патогенная флора отличается от нашей. И можно почесать глаз пальцем с последствиями аховыми.

Ольга К. нравится это.
  10. Ольга_13
    Оффлайн

Симпатии:
    2.098
    Пожалуй, на данный момент самый правильный вопрос. И я думаю автор для этого вопроса всю тему и разводила.

11. Ольга К.
    Оффлайн

Симпатии:
    299
    :thumbsup:

12. Colisa
    Оффлайн

Симпатии:
    833
    @Ольга_13
    А чуть-чуть попозже можно было? )))

13. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.033
    А если оральный секс? :facepalm:

Colisa нравится это.
  14. Iness
    Оффлайн

Iness Завсегдатай

Симпатии:
    116
    А вот история Зимней Вишни, которую здесь упомянули, уже гуляет по Интернету и вдохновляет специалистов (информацию почерпнула из соседней темы "Киевляне")>>> Olga Golubovskaya
    Киевский врач Голубовская, которая считается хорошим специалистом по теме Боррелиоза, ФБ-пост написала, ссылаясь на эту Историю) И ведь не получится с ней поспорить)

15. Ольга К.
    Оффлайн

Симпатии:
    299
    Я тоже прочитала этот пост из соседней ветки. Я, конечно, согласна с ней. Но вот я задумалась, что бы было, если бы я ничего не гуглила. Не именно по теме боррелиоза. В последнее время я сталкиваюсь с такой бедой в плане врачей, что обидно за детей. В платных-деньги качают и разводят, про бесплатную - вообще молчу. Минимальные знания по проблеме помогают хотя бы вести диалог и задавать вопросы врачу. Поэтому я много читаю. И надо находить врачей толковых и им доверять. В части психосоматики-без вопросов, автор статьи права на все 100,на себе я тоже это испытала.

Colisa и Iness нравится это.
  16. Colisa
    Оффлайн

Симпатии:
    833
    Я тут вспомнила... Читала про Норбекова. Он тренинги устраивал - про то, что бодрее надо, улыбчивее, настраиваться, что все здоровеешь и здоровеешь. И попала на тренинг женщина прихрамывающая. Что-то у нее было с тазобедренным суставом, но причину не находили. Ногу она берегла, прихрамывала. Вот после эмоциональной накачки перестала. Бодренько побегала, не помню сколько, может месяца два. А изменения в ее тазобедренном суставе значительно усугубились за это время.
    Психосоматика, она в обе стороны бывает.

Muss и Aves нравится это.
  17. Iness
    Оффлайн

Iness Завсегдатай

Симпатии:
    116
    На самом деле, вера в выздоровление помогает организму эффективнее справляться с заболеваниями, повышает шансы на выздоровление. Сейчас продвинутые "западные" клиники совмещают стандартное лечение и работу с психологом (включая поиски психосоматических причин болезни). В комплексе это дает лучший эффект, особенно для сложных пациентов (онко и пр).

18. Colisa
    Оффлайн

Симпатии:
    833
    Я была у психолога. Она мне посоветовала испытывать к заразе сильную здоровую агрессию. Вообще агрессию советовала.
    Жалко я к ней тогда походить не могла, ведь я была очень травмирована тем, что близкие реально отрицали мою болезнь не смотря на анализы и диагноз в медкарте. Надо было как-то с этим жить.
    Эриксоновский гипноз советовала - как средство для облегчения боли. Реальной боли, не психосоматической.

19. Ольга_13
    Оффлайн

Симпатии:
    2.098
    Упс...:sorry:
    Но ничего, думаю цену за приём и зелья мы всё равно увидим:geek:
    --- Дополнено, 13 авг 2019 ---
    Можно просто глоток воды выпить и привет. Поэтому в южных и восточных странах только кипячёную или из бутылки. Даже в Средней Азии так.

Colisa нравится это.
  20. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.787
    Судя по чему всему?? По Википедии, видимо. Где исследования, доказывающие обратное? Где написано, что невозможно заразиться боррелиозом и другими так называемыми коинфекциями половым путем?
    --- Дополнено, 13 авг 2019 ---
    Не доказан не потому что доказали, что невозможно, а потому что никто не пытается доказать или это просто невыгодно.

Последнее редактирование: 13 авг 2019
    maya нравится это.
Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление