Большой опрос по лайму со статистикой

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Home
тут собственно и пример опросника и может кому будет интересна статистика собраная на сайте.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Вот нам бы здесь что-то подобное организовать - в смысле опросника и статистики.
 
Последнее редактирование:

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Сайт сделан чужими для хищников. Три раза ввёл одни и те же данные, два раза перезаполнял одну и ту же форму, постоянно ошибки валятся.

Начал проходить опрос и получил "Our current survey is for residents of the United States only. Tick species and presentation of illness are different in other countries. We are planning on developing surveys for other countries over time. Would you like to be notified if we do? *"

На фига так вообще делать :(
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Сайт сделан чужими для хищников. Три раза ввёл одни и те же данные, два раза перезаполнял одну и ту же форму, постоянно ошибки валятся.
Начал проходить опрос и получил "Our current survey is for residents of the United States only. Tick species and presentation of illness are different in other countries. We are planning on developing surveys for other countries over time. Would you like to be notified if we do? *"
На фига так вообще делать :(
Ну не знаю, у меня никаких ошибок не валилось. А то, что для резидентов сделали сначала - логично имхо, хотят сначала для своей страны статистику собирать. Что значит чужими? А Вы бы как хотели - чтобы сначала для вас сделали, а потом уже о себе подумали? Странно даже.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Да, я хотел бы, чтобы в таком примитивном сервисе небыло дискриминации по стране проживания. Собирать данные можно на всех, не облезут их сервера.

А если мои данные вам не нужны, то не нужно тратить моё время, на заполнение кучи форм, чтобы потом сказать сорри. Просто заблокируйте сайт для иностранцев и собирайте свою "биг дата" молча.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Да, я хотел бы, чтобы в таком примитивном сервисе небыло дискриминации по стране проживания. Собирать данные можно на всех, не облезут их сервера.
А если мои данные вам не нужны, то не нужно тратить моё время, на заполнение кучи форм, чтобы потом сказать сорри. Просто заблокируйте сайт для иностранцев и собирайте свою "биг дата" молча.
Ну то есть Вы хотите все и сразу и желательно без всяких затрат. :)
Данные "им" нужны не просто так, я думаю, они хотят получить реальную статистику и дать ее исследователям. А заодно "они" дают возможность Вам ознакомиться с этой статистикой, если Вам это интересно. Если нет - можете спокойно выйти и стереть все свои данные.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Да, я хотел бы, чтобы в таком примитивном сервисе небыло дискриминации по стране проживания. Собирать данные можно на всех, не облезут их сервера.

А если мои данные вам не нужны, то не нужно тратить моё время, на заполнение кучи форм, чтобы потом сказать сорри. Просто заблокируйте сайт для иностранцев и собирайте свою "биг дата" молча.
Сайт не шикарный прям скажем но более полного опросника я не видел. Конечно было б интересней для европы такой но пока такого нету и этот любопытно по листать:)
 
Сверху Снизу