• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боли в суставах.

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
Иерсиниоз когда дохнет выделяет эндотоксины которые вызывают аллергизацию и вопаление в организме. Почти во всех протоколах есть антигистаминные. Но надо смотреть на проявление
 

Viktor15021988

Читатель
Сообщения
77
Лайки
17
Баллы
9
Иерсиниоз когда дохнет выделяет эндотоксины которые вызывают аллергизацию и вопаление в организме. Почти во всех протоколах есть антигистаминные. Но надо смотреть на проявление
А из того, что он мне прописал, нет антигистаминных?
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59

Вложения

  • _30_1_1_(4294).jpg
    _30_1_1_(4294).jpg
    249,7 KB · Просмотры: 33
  • _31_1_1_(2717).jpg
    _31_1_1_(2717).jpg
    200,4 KB · Просмотры: 32

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Иерсиниоз когда дохнет выделяет эндотоксины которые вызывают аллергизацию и вопаление в организме. Почти во всех протоколах есть антигистаминные. Но надо смотреть на проявление
Вы лечились от Иерса?
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
Вы лечились от Иерса?
Да, и не раз... несколько курсов АБ, на какое-то время лучшение, потом часть симптомов возвращается. Очень гадкая штука. Надо набраться сил и в своей ветке обновить инфу...
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Я так полагаю про вас мне врач и рассказывал))) Он говорил про многие препараты, но решил, что жестить пока не будем и пойдем по простому пути, а там уже видно будет..
Как у вас сейчас самочувствие. Продолжаете леситься у этого врача? Пож.ответьте!!!
 

елена лог

Завсегдатай
Сообщения
197
Лайки
20
Баллы
33
Через неделю после докси начали очень сильно болеть колени,, которые ранее вообще в жизни никогда не беспокоили. Болели сильно, но не опухали, а были просто горячие на ощупь. Затем добавились голеностопы и плечо. И ещё глаза стали краснеть, сосуды увеличились по типу увеита.
Это не считая неврологических симптомов, онемения кистей рук, головы, тошноты, двоения и дрожание зрения. Постоянный субфебрилитет 4 года.
СЕгодня пыталась записаться к вашему врачу. Он в Р.Ф. не ведеь приемы??? Я в отчаинии. Тошнота, зрение, жкт много лет, комплект полный. Пжл., м.б. он онлайн ведет приемы???
 
Сверху Снизу