• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боли в спине

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Здравствуйте, у меня на курсе приема лекарств от бабезий несколько раз прихватывало сильно спину 1 раз 23 января очень сильно прихватило выпил много воды тогда отпустило сразу, в этот раз-вчера сидел, после приема лекарств прошло минут 30 чувствую какой-то дискомфорт в области спины с левой стороны чуть ниже лопатки с кресла еле встал, лег кой-как на диван вставать и переворачиваться тоже было больно выпил много воды чуть легче стало помазал меновазином, утром встал поехал на работу дискомфорт в спине остался и немного побаливает.
У кого такое было ?
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Вчера был последний день приема лекарств от бабезий. Так вчера вечером опять накрыло не повернутся, не лечь на спину, спал на боку кой-как. С утра тоже побаливает. Решил взять себе несколько дней отдыха от работы. Думаю с Юнидоксом, Цероксимом, Тинидазолом немного подождать не принимать.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вчера был последний день приема лекарств от бабезий. Так вчера вечером опять накрыло не повернутся, не лечь на спину, спал на боку кой-как. С утра тоже побаливает. Решил взять себе несколько дней отдыха от работы. Думаю с Юнидоксом, Цероксимом, Тинидазолом немного подождать не принимать.

Не надо подождать, Дима. Антибиотики только достали очаги, а вы сразу прерывать... Вы ж, наверное, не в таком состоянии, что прямо надо сразу бросать? Потерпите уж.

А мне пора спать. Спокойной ночи:). Держитесь!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Лучше с работой подождать. Долечивайтесь. Чтоб коту под хвост лечение не пошло.
А что вы конкретно от бабезий принимаете?
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Малорон и азитролек.
с таким лечением и до медикаментозной язвы недалеко, кстати вот язвы есть такие что иррадируют болью в спине, то есть это когда боль удалена от очага поражения.
Мож ФГС уже вам сделать не мешает на всякий случай? а то вдруг ножки подкасятся, а вы всё будете грешить на лаймские симптомы:cool:
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
с таким лечением и до медикаментозной язвы недалеко, кстати вот язвы есть такие что иррадируют болью в спине, то есть это когда боль удалена от очага поражения.
Мож ФГС уже вам сделать не мешает на всякий случай? а то вдруг ножки подкасятся, а вы всё будете грешить на лаймские симптомы:cool:
Да, наверное не помешает обследоваться...
Хотя я думаю, что вряд ли при язве были бы мигрирующие боли. Дима, опишите все участки боли в последовательности.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Да уж. Если вы это все вместе пьете, то "откуда ноги растут" искать можно долго.
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Да, наверное не помешает обследоваться...
Хотя я думаю, что вряд ли при язве были бы мигрирующие боли. Дима, опишите все участки боли в последовательности.
Левая сторона спины чуть ниже лопатки, ночью было больно лежать на спине на этом месте, повернуться, распрямиться.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А когда тыкать, нажимать, сильнее болит? туда часто сердце иррадиирует
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Левая сторона спины чуть ниже лопатки, ночью было больно лежать на спине на этом месте, повернуться, распрямиться.
Боль была и есть только здесь или в других местах тоже? Как по вашему ощущению - это болит мышца, связки или какой-то внутренний орган?
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Боль была и есть только здесь или в других местах тоже? Как по вашему ощущению - это болит мышца, связки или какой-то внутренний орган?
Я не чувствую что это внутренний орган, это похоже на межреберную невралгию.
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Это знаете как сидишь начинаешь резко вставать движения делать, выпрямить спину, начинает вступать в эту область.
Боль была и есть только здесь или в других местах тоже?
Только в этом месте.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Похоже как "заклинило" у вас. (мне кажется) Может когда травмы были? Используйте диклофенак или ибупрофен мазь.. Они противовоспалительные. И отдыхайте побольше.
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Похоже как "заклинило" у вас. (мне кажется) Может когда травмы были? Используйте диклофенак или ибупрофен мазь.. Они противовоспалительные. И отдыхайте побольше.
Травма была в 1995 году компрессионный перелом позвоночника грудо-поясничного отдела, в дальнейшем был кифоз-искривление позвоночника, это все я долго лечил, спина некогда не болела.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Это знаете как сидишь начинаешь резко вставать движения делать, выпрямить спину, начинает вступать в эту область.

Только в этом месте.

Да, у меня было такое в период лечения, но также периодически и в течение болезни без лечения. С разных сторон и последующим перемещением ниже. Во время лечения обострения.
Противовоспалительные не надо. Примите что-нибудь типа баралгина, спазмалгона. На иппликаторе не советую лежать, мне было только хуже.
Надо бы какой-нибудь активный детокс, что-то типа кинзы с большим количеством воды и соком лимона.

Что из антимикробных вы сейчас принимаете?

Желудок не болит?
Тошноты нет?
Сердце не колотится?
 

Dima

Завсегдатай
Сообщения
105
Лайки
20
Баллы
33
Да, у меня было такое в период лечения, но также периодически и в течение болезни без лечения. С разных сторон и последующим перемещением ниже. Во время лечения обострения.
Противовоспалительные не надо. Примите что-нибудь типа баралгина, спазмалгона. На иппликаторе не советую лежать, мне было только хуже.
Надо бы какой-нибудь активный детокс, что-то типа кинзы с большим количеством воды и соком лимона.

Что из антимикробных вы сейчас принимаете?

Желудок не болит?
Тошноты нет?
Сердце не колотится?
Сегодня начал курс Юнидокса, Цероксима, Тинидазола, много разных витаминов и прекрытий Принимал Кандиду Клир перестал, пью Нистатин.
Желудок не болит. Была изжога недели 3 назад начал принимать Панзол перестала.
Тошноы нет.
Сердце не колотится.
 
Сверху Снизу