• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Боли в спине

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
только что написала переводчица, что готовы и надо за ними ехать-пишет, что полный букет и бабезия и бартонелла и все виды плазмозов, я в шоке
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
ну вот- тепрь-то вы знаете, почему вам так тяжело переносить терапию. У вас очень много ятжелейших инфекций. А почему они вам не вышлют на мэйл- они всегда так делали
Сказала, что вышлет завтра. Где она, что должна получить??? Я думала, что пришлют ей на эл.почту, а она переведет и пришлет мне.
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Оказывается я немного напутала, это мне перечислили на что я сдавала анализы, а результаты будут завтра.
 

Наташа07121987

Завсегдатай
Сообщения
138
Лайки
7
Баллы
33
Здравствуйте, у меня на курсе приема лекарств от бабезий несколько раз прихватывало сильно спину 1 раз 23 января очень сильно прихватило выпил много воды тогда отпустило сразу, в этот раз-вчера сидел, после приема лекарств прошло минут 30 чувствую какой-то дискомфорт в области спины с левой стороны чуть ниже лопатки с кресла еле встал, лег кой-как на диван вставать и переворачиваться тоже было больно выпил много воды чуть легче стало помазал меновазином, утром встал поехал на работу дискомфорт в спине остался и немного побаливает.
У кого такое было ?
Здравствуйте. А можно узнать от бабезии какое лекарство принимали..?
 
Сверху Снизу