Книга Болезнь Паркинсона,Рассеянный Склероз и Хронический Боррелиоз!

Max Kenigsmark

Читатель
Сообщения
22
Лайки
38
Баллы
13
На основании опыта лечения якобы неизлечимого аутоимунного заболевания Болезни Паркинсона (по крайней мере так кричит официальная,зашедшая в тупиковый путь развития медицина) написал небольшую книгу для всех кто ищет истину в столь лживом мире!
модератор : ссылка не актуальна
Можно прочесть здесь.
Методика лечения антибиотиками Болезни Паркинсона,Хронического Боррелиоза и Рассеянного Склероза как заболеваний,имеющих единую этиологию.
Случай,спасший жизнь моей матери,уже 10 лет болеющей болезнью Паркинсона,предопределил появление это книги. По-большей части,это не книга,а практическая методичка для начала незамедлительного лечения этих тяжелых болезней. Автор этой книги на опыте практического лечения антибиотиками больного с болезнью Паркинсона пришел к выводу,что болезнь Паркинсона не является неизлечимым заболеванием, а является неврологической болезнью,вызванной деятельностью внутриклеточных микроорганизмов, паразитирующих в человеческом организме. В роли данных микроорганизмов выступают Боррелия и Хламидия Пневмония . Все три заболевания вызываются одними и теми же внутриклеточными микроорганизмами.Поэтому метод лечения для всех трех заболеваний один и тот же. Определен приблизительный срок лечения всех заболеваний: 3-6 лет.

Буду рад если у кого есть профили на форумах связанных с БП и РС то распространяйте данный пост.... пусть у людей хоть будет какая то надежда...Верить в официальную медицину и ее методы лечения это значит верной дорогой идти к тяжелой смерти...
 
Последнее редактирование модератором:

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Вашей маме повезло с сыном) Многие просто опускают руки и скармливают горсти таблеток своим близким, всё по назначению врача. И видят , что чел угасает от такого лечения, но довольствуются объяснением врача "такая болезнь, не лечится".

К сожалению большинство людей предпочтут "плыть" по течению. И что бы мы им не говорили они последуют за советами доктора. Так спокойнее умирать, ведь "доктор лучше знает". У меня знакомые: жена с диагнозом РС да и муж симптомирует, но пока работает. Кушает свой медипред и периодически выходит в свет с такой штукой, которую инвалиды толкают перед собой, чтобы не упасть. Все мои попытки рассказать, что большинство "неизлечимых" аутоиммунных вызывает внутриклеточная инфекция были проигнорированны. Да и с другими бедолагами пыталась поговорить. У всех есть "грамотный" доктор, а у меня образование не медицинское, значит ничего не понимаю в этом)

Да, вы всё правильно вычислили - причина аутоиммунных именно во внутриклеточной инфекции. А что за инфекция , так это много споров. У тех же американцев некоторые во главу ставят микоплазму пневмо. Вы нашли труды про хламидию и другие. Часто в разных трудах встречается боррелия и другие. Но факт остаётся - внутриклеточная инфекция. И данный факт официальная медицина никогда не примет.

Спасибо, что нашли время изложить данную информацию. Может некоторым и поможет.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Максим, Вы молодец, что решили помочь своей маме и у Вас получается.

На самом деле причин данных болезней множество, многие из них - инфекции, в том числе перечисленные Вами. Но могут быть и другие. Эти идеи высказывались уже давно, вспомним знаменитую работу Маркуса Фицше о связи БЛ и РС.

Ваша схема лечения "бьет" по большому спектру возможных патогенов. В её основе лежат подходы врачей ILADS, о которых Вы в своей книге не упоминаете, к сожалению. И схема эта скорее всего не универсальна, другому больному может понадобиться другой набор препаратов и режим приема.
Очень советую также не забывать, что при лечении необходимо контролировать работу печени, почек, кишечника и других органов и своевременно решать возникающие проблемы. У многих больных они исходно не в лучшем состоянии.

Здоровья Вашей маме!
 
Последнее редактирование:

Max Kenigsmark

Читатель
Сообщения
22
Лайки
38
Баллы
13
Многие просто опускают руки и скармливают горсти таблеток своим близким, всё по назначению врача. И видят , что чел угасает от такого лечения, но довольствуются объяснением врача "такая болезнь, не лечится".
К сожалению большинство людей предпочтут "плыть" по течению. И что бы мы им не говорили они последуют за советами доктора. Так спокойнее умирать, ведь "доктор лучше знает". У меня знакомые: жена с диагнозом РС да и муж симптомирует, но пока работает. Кушает свой медипред и периодически выходит в свет с такой штукой, которую инвалиды толкают перед собой, чтобы не упасть. Все мои попытки рассказать, что большинство "неизлечимых" аутоиммунных вызывает внутриклеточная инфекция были проигнорированны. Да и с другими бедолагами пыталась поговорить. У всех есть "грамотный" доктор, а у меня образование не медицинское, значит ничего не понимаю в этом)

Всем спасибо за отзывы! К сожалению да Вы правы многие просто слепо, словно заколдованные верят в непогрешимость и сверх знания врачей! Ну еще бы) Докторишек почти 6 лет учать выговаривать сверх сложные слова типа "мультиэтиология" и прочее и которые не несут никакой пользы для больного!
Интернет просто наводнен троллями на службе официальной медицины... например я выбросил линк на форуме Вуман ру там есть раздел для паркинсонщиков так вскоре линк удалили а на меня вылилось тонны грязи! Люди читают сообщения троллей верят им и....отвергают любую альтернативу лечения! Это страшно....но поделать ничего нельзя...На данный момент мне абсолютно ясно то, что официальная медицина загнана какими то силами в тупик... лечат только симптомы... большинство знаний развиваются в неправильном направлении например генетика... или кто то ведет эти знания в тупик... вопросов много, НО ответ вскоре найдется почему так происходит!)
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Всем спасибо за отзывы! К сожалению да Вы правы многие просто слепо, словно заколдованные верят в непогрешимость и сверх знания врачей! Ну еще бы) Докторишек почти 6 лет учать выговаривать сверх сложные слова типа "мультиэтиология" и прочее и которые не несут никакой пользы для больного!
Интернет просто наводнен троллями на службе официальной медицины... например я выбросил линк на форуме Вуман ру там есть раздел для паркинсонщиков так вскоре линк удалили а на меня вылилось тонны грязи! Люди читают сообщения троллей верят им и....отвергают любую альтернативу лечения! Это страшно....но поделать ничего нельзя...На данный момент мне абсолютно ясно то, что официальная медицина загнана какими то силами в тупик... лечат только симптомы... большинство знаний развиваются в неправильном направлении например генетика... или кто то ведет эти знания в тупик... вопросов много, НО ответ вскоре найдется почему так происходит!)
А я думала только мои посты удаляют. На майл процетировала на тему БАС про семейное заражение так называемым Лаймом (по анализам так). Отозвалась женщина, кот. назвалась эпидемиологом, попросила подробности. Я написала , что как эпидемиологу ей наверно будет интересно узнать, что после заражения моей семьи, такие же симптомы появились массово у дочки в классе и у знакомых, родственников и друзей и дала ссылку на этот сайт. Мой пост и суток не продержался - исчез. Правильно зачем населению знать такой негатив, пусть ходят себе за симптоматическим лечением и думают о светлом будущем. А если кто задумается, так им быстро объяснят, что всё это пишут больные на голову. Не проскочишь.
После этого поверила в то что за форумом наблюдают.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Все просто.
На многих сайтах просто не допускаются ссылки на сторонние ресурсы, тем более по схожей тематике. Это же коммерческие сайты, там зарабатывают денежки (владельцы) - реклама и тп Поэтому все "конкурирующие ссылки" автоматом удаляют, независимо от содержания.
 

Max Kenigsmark

Читатель
Сообщения
22
Лайки
38
Баллы
13
Все просто.
На многих сайтах просто не допускаются ссылки на сторонние ресурсы, тем более по схожей тематике. Это же коммерческие сайты, там зарабатывают денежки (владельцы) - реклама и тп Поэтому все "конкурирующие ссылки" автоматом удаляют, независимо от содержания.

Маловероятно ибо там вовсю торгуют таблетками и прочими бадами сами посетители) их почему то не банят) к тому же подозрительно что например на вумен ру очень много троллей которые с пеной у рта защищают пустые методы официальной медицины)....
 
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Вашей маме и правда очень повезло с сыном, только не опускайте руки, это уже последнее дело как говорится. Дай Бог здоровья Вашей маме, у меня у знакомой была подобная проблема, но сейчас всё хорошо, это как пример того что нужно верить в выздоровление! А её лечащий врач не пробовал ей выписывать Синактен? Дело в том что конкретно в её случае он может помочь, сильнодействующее лекарство от рассеянного склероза, но нужно посоветоваться с врачом.
 
Последнее редактирование модератором:

Degta

Новичок
Сообщения
21
Лайки
5
Баллы
3
жаль, что книга больше не доступна. Может у кого сохранилась, скиньте, пожалуйства
 
Сверху Снизу