• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Болезнь Моргеллонов Болезнь Моргеллонов у беременных

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Девушки, милые, подскажите, пожалуйста, а АСД беременным можно?я была в Польше у врача. она мне назначила амоксицилин 2 г. в день, 2 капсулы эссенциале в день, пребиотики и нистатин. пью уже 3 месяц. симптомы не ушли. основной симптом плкалывания в пальцах ног и рук, как-будто током, проблемы с концентрацией и памятью. суставы, слава богу, отпустили!!! а вот совсем надавно стали странные вещи с кожей вокруг ногтей на руках происходить. она вдруг внезапно воспаляется, как-будто заусенец там, несколько дней болит и держится воспаление, гноится. а потом проходит. где-то через неделю. и так с разными пальцами по-очереди. это может быть из-за этой болезни?
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ладду, я не имею опыта приема АСД, знаю только, что препарат для человека недостаточно очищен, и люди, решающие его принимать, делают все на свой страх и рискб хотя многие отмечают заметный прилив сил, очищение кожных покровов и т.д.. Врачи же наверняка просто покрутят у веска, если их спросить про АСД. Так что сложно ответить на вопрос, учитывая Ваше положение. С другой стороны, основная функция АСД - это повышения эффективности иммунной системы, может попробовать другое средство, созданное для человека?
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Ладду, я не имею опыта приема АСД, знаю только, что препарат для человека недостаточно очищен, и люди, решающие его принимать, делают все на свой страх и рискб хотя многие отмечают заметный прилив сил, очищение кожных покровов и т.д.. Врачи же наверняка просто покрутят у веска, если их спросить про АСД. Так что сложно ответить на вопрос, учитывая Ваше положение. С другой стороны, основная функция АСД - это повышения эффективности иммунной системы, может попробовать другое средство, созданное для человека?

Спасибо, Кристи. Но при беременности. как мне сказал врач, не назначают иммуномодуляторы. опасно якобы. а со своим амоксицилином я врядли что улучшу(( и пойти не к кому.. хоть к бабушкам в деревню езжай за помощью...
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
В деревню - хорошая идея, если нет другого выхода надо повышать иммунитет народными средствами, природные иммуностимуляторы тоже нельзя? например, эхинацею? Да и вообще все деревенские продукты должны помочь.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
а я тут на днях только прочитала про новый препарат vgv-l, на котрый возлагают надежды при лечении хронического боррелиоза, и тут, пожалуйста, новый удар(
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Ладду, у меня тоже только недавно (а болею с сентября прошлого года) стала кожа под ногтями жутко воспаляться. Думала, попала что под ноготь, но когда на других пальцах появилась встревожилась. Похоже это уже не Лаймовы штучки, а БМ.
Про АСД сложно советовать, тем более беременным. Ещё не доказано как он действует. Опять же ветеринарный. На себе пробуем, а вам не советую, неизвестно как пойдёт для ребёнка. Он вроде как проникает через клеточную стенку, т.е. в кровяное русло быстро попадает. А покалывания у меня начались почти на следующий день как заразилась, теперь чаще стали.
Врачи тоже не прольют свет, тк сами не знают ничего про это, а если знают, то не знают что с этим делать.
Больше антиаксидантов, прогулки, вобщем как всегда, для иммунитета. Я поняла, при этих болезнях когда над иммунитетом работаешь вроде легчает. Вобщем держитесь может обойдётся. Ведь живут с этим.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ладду, заранее не переживайте. Никто не знает, проходит ли эта болячка через плаценту. А судя по историям в интернете, люди, постоянно поддерживающие лечение, добиваются ремиссии и "выползни" практически пропадают.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Спасибо, Кристи. Но при беременности. как мне сказал врач, не назначают иммуномодуляторы. опасно якобы. а со своим амоксицилином я врядли что улучшу(( и пойти не к кому.. хоть к бабушкам в деревню езжай за помощью...
Кристи, я имела ввиду других бабушек )) со спец. возможностями. А так деревня, это конечно хорошо, но возможности нет..
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Ладду, заранее не переживайте. Никто не знает, проходит ли эта болячка через плаценту. А судя по историям в интернете, люди, постоянно поддерживающие лечение, добиваются ремиссии и "выползни" практически пропадают.

Ой, Кристи, если с БМ и беременностью не все ясно. то уж боррелиоз, мне сказали, запросто может передаться. и совет польского врача 2 г амоксицилина в день мне не сильно помогает симптоматику снять.. а значит и болезнь заглушить(( мне кажется рожать я буду в псих. больнице...
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
а я тут на днях только прочитала про новый препарат vgv-l, на котрый возлагают надежды при лечении хронического боррелиоза, и тут, пожалуйста, новый удар(

Ладду, про деревню напомню. НЕ ПЕЙТЕ И НЕ ЕШЬТЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ, даже от "знакомой" коровки или козы. У нас уже был залёт по бруцеллёзу. Год за жизнь боролись самостоятельно, правда объехали всю страну в поисках доктора. Не нашли. Мне сказали бруцеллёз очень редкое заболевание, поставили диагноз ОРВИ и наблюдали как у нас начали отниматься ноги, судороги и ПА, правда позаботились к психиатру свозили.
Мы вот уцелели, спасибо Богу и интернету, а девушка с Украины (попила молочка от соседской козы) пока доктора протупили, лежит и мычит в припадках парализованная. В отличие от Лайма, параллизованные при бруц. уже не встанут никогда.
Про деревню вижу зря написала, но пусть другим будет предупреждение.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Да, боррелиоз может передаться, а может и нет. Не предугадаешь. Главное, чтобы антибиотик помог предотвратить размножение боррелий, насколько я понимаю, при беременности это основная цель, но этого мы не узнаем, так что остается слушать врача, параллельно консультироваться с другими, но не падать духом, никакой психушки, никто не может предугадать поведение боррелиоза. Только недавно разговаривала с Доктором Медицины в сфере иммунологии и вирусологии, она сказала, что распространение и развитие боррелиоза, полностью зависит от собственной иммунной системы человека. А стресс ее угнетает.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ладду, про деревню напомню. НЕ ПЕЙТЕ И НЕ ЕШЬТЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ, даже от "знакомой" коровки или козы. У нас уже был залёт по бруцеллёзу. Год за жизнь боролись самостоятельно, правда объехали всю страну в поисках доктора. Не нашли. Мне сказали
Мы вот уцелели, спасибо Богу и интернету, а девушка с Украины (попила молочка от соседской козы) пока доктора протупили, лежит и мычит в припадках парализованная. В отличие от Лайма, параллизованные при бруц. уже не встанут никогда.
Про деревню вижу зря написала, но пусть другим будет предупреждение.
Абсолютно согласна, нельзя есть ничего молочного без адекватной термической обработки.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Можно называть Вас Ладой? Лада- звучит очень красиво.
На моргеллоновом форуме есть одна больная, кажется ее зовут Ольга. Она предполагает, что заразилась во время беременности. Потеряла сознание, упала на остановке и пролежала так...
Ребенок тоже болеет.
По поводу асд... Я сама его много раз порывалась принимать, но всякий раз подворачивалась возможность исследовать какой-то другой метод, и я откладывала пузырек в сторону.
Я купила свечи с асд, они точно человеческие, а не ветеринарные. Найти адрес или сами поищите?
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Можно называть Вас Ладой? Лада- звучит очень красиво.
На моргеллоновом форуме есть одна больная, кажется ее зовут Ольга. Она предполагает, что заразилась во время беременности. Потеряла сознание, упала на остановке и пролежала так...
Ребенок тоже болеет.
По поводу асд... Я сама его много раз порывалась принимать, но всякий раз подворачивалась возможность исследовать какой-то другой метод, и я откладывала пузырек в сторону.
Я купила свечи с асд, они точно человеческие, а не ветеринарные. Найти адрес или сами поищите?
Соня, буду Вам очень признательна за совет, где можно приобрести асд для людей!!
P.S. а зовут меня Леной, но Лада мне тоже нравится))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лада, смотрите в интернете Свечи Дорогова ректальные . Многие их применяют. Говорят, что вначале нужно вставить на ночь не целую свечку, а кусочек и посмотреть, нет ли аллергии на компоненты свечки.
Она может немного "щипать", но это нормально.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Лада, смотрите в интернете Свечи Дорогова ректальные . Многие их применяют. Говорят, что вначале нужно вставить на ночь не целую свечку, а кусочек и посмотреть, нет ли аллергии на компоненты свечки.
Она может немного "щипать", но это нормально.
Соня, а Вы уже их пробовали? как впечатления? вы их через интернет покупали? что-то в аптеках я их не вижу(
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Лада, смотрите в интернете Свечи Дорогова ректальные . Многие их применяют. Говорят, что вначале нужно вставить на ночь не целую свечку, а кусочек и посмотреть, нет ли аллергии на компоненты свечки.
Она может немного "щипать", но это нормально.
А еще в интернете очень отличаются цены: за 10 свечей от 300 до 700 рублей!! и упаковки на разных сайтах разные!!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
ну, можно сказать, что пробовала. Взяла одну банку на пробу . 300 рублей за 10 свечек. Отломила четвертинку, вставила на ночь. Чуть пощипало и прошло. Утром побурчало в животе и все. Почему не продолжала? Потому , что увлеклась другим методом и не хотела их смешивать. Для чистоты эксперимента, так сказать. Сейчас, пожалуй что могла бы продолжить свечки. Вот только в отпуск уйду, чтобы сподручней было.
Покупала у знакомого врача. Он практикует апи и гирудотерапию, и предлагает еще и эти свечки по желанию. Говорит, что его пациенты много берут.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А еще в интернете очень отличаются цены: за 10 свечей от 300 до 700 рублей!! и упаковки на разных сайтах разные!!
Может производители разные ? Я сейчас на свою баночку гляну.
Слушайте, а нас не обвинят в рекламе?
Давайте я в личку напишу.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
ну, можно сказать, что пробовала. Взяла одну банку на пробу . 300 рублей за 10 свечек. Отломила четвертинку, вставила на ночь. Чуть пощипало и прошло. Утром побурчало в животе и все. Почему не продолжала? Потому , что увлеклась другим методом и не хотела их смешивать. Для чистоты эксперимента, так сказать. Сейчас, пожалуй что могла бы продолжить свечки. Вот только в отпуск уйду, чтобы сподручней было.
Покупала у знакомого врача. Он практикует апи и гирудотерапию, и предлагает еще и эти свечки по желанию. Говорит, что его пациенты много берут.
Соня, а вы из Москвы? не подскажите контакты врача. А если не в Москве, то не могли бы Вы сказать как выглядит ваша упаковка.. не хочется купить подделку
 
Сверху Снизу