• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Болезнь Моргеллонов Болезнь Моргеллонов у беременных

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
ВОт я думаю, Ладду надо начать с чисток. БРТ не уберет шлаки из кишечника и органов. И вот на БРТ показывает что нет паразитов уже - Соня, а ты видела хоть одного в унитазе у себя? А я видела, когда проходила чистку от паразитов. И все видели, кто чистился , знаю таких лично. Думаю, Ладду надо на травы нажимать, а БРТ раз в месяц - это мало, надо в комплексе с ним. Это мои мысли и для себя план составляю... И, главное, надо Лайм ЛЕЧИТЬ! От него эти дряни как-то появились!
Iva, а какие чистки вы делали? то что БМ у меня появился во время лечения Лайма антибиотиками - это 100%
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
У меня тоже первые признаки появились когда стала пить АБ... Но потом усилились после БРТ. Я так понимаю, что при любом лечении БЛ усиливается БМ... Вот ерунда какая..
А чистилась я "Коловада плюс", это набор БАДов от Корал-клуба. Тяжеловата она немного, т.к. строгая диета и в конце 4 дня голода (пьешь специальный коктейль только) и потом снова диета. Просто я сильно худею при этой чистке, но результаты основательные. Эту чистку посоветовала врач моим родственникам для домашнего применения, которые проходили чистку от паразитов (тотальную можно сказать) у Семеновой Н. (есть ее книги по паразитам и большой у нее опыт) в Сочи в клинике, есть ксатит в Подмосковье филиал, но вам никак - нужно там находиться 2 или 3 недели. Но это от паразитов, а надо еще от грибов. Вы давали как-то неплохую ссылку на какого-то врача, который лечит травами, хочу тоже попробовать.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
У меня тоже первые признаки появились когда стала пить АБ... Но потом усилились после БРТ. Я так понимаю, что при любом лечении БЛ усиливается БМ... Вот ерунда какая..
А чистилась я "Коловада плюс", это набор БАДов от Корал-клуба. Тяжеловата она немного, т.к. строгая диета и в конце 4 дня голода (пьешь специальный коктейль только) и потом снова диета. Просто я сильно худею при этой чистке, но результаты основательные. Эту чистку посоветовала врач моим родственникам для домашнего применения, которые проходили чистку от паразитов (тотальную можно сказать) у Семеновой Н. (есть ее книги по паразитам и большой у нее опыт) в Сочи в клинике, есть ксатит в Подмосковье филиал, но вам никак - нужно там находиться 2 или 3 недели. Но это от паразитов, а надо еще от грибов. Вы давали как-то неплохую ссылку на какого-то врача, который лечит травами, хочу тоже попробовать.
Iva, а какова схема приема? там все в инструкции указано или вам врач говорил?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ладду, ну что, провожаем вас в роддом или вы уже там?Как, кстати ваш муж себя чувствует?
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Ладду, ну что, провожаем вас в роддом или вы уже там?Как, кстати ваш муж себя чувствует?
ой, Iva!!! у вас прям 7 чувство!! вещи собираю. через полчаса в роддом.. у меня плановое КС. так страшно за ребеночка.. и встретиться очень хочется и не знаю, что буду делать, если что...(((
муж сейчас очень плохо. но я так понимаю у него сильная реакция ЯГ.
буду надеяться, что со всеми все будет хорошо!!!
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Счастливо!
Когда будет время (когда оно теперь будет? -))) у вас, напишите - откуда у мужа реакция ЯГ, он что-то принимает?
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
приехала вчера в роддом с направлением из ЖК, просидела в приемной 2 часа, потом час обследования и отправили домой до понедельника. сказали рано направление дали. ох уж эта наша система здравоохранения!!
Счастливо!
Когда будет время (когда оно теперь будет? -))) у вас, напишите - откуда у мужа реакция ЯГ, он что-то принимает?
Iva, муж пьет докси, азитромицин и экстакт грейпфрукта
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А, ну тогда еще спрошу. А кто ему назначил эту комбинацию АБ и цитросепт? И он сдавал какие-то анализы?
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
А, ну тогда еще спрошу. А кто ему назначил эту комбинацию АБ и цитросепт? И он сдавал какие-то анализы?
iva, сам себе назначил. тут на форуме что-то подобное было. просто он заменил тенидазол на цитросепт, т.к. он вроде как безопаснее, натуральный. анализы сдавал на АТ, как и у меня все отрицательно, а поехать в польшу или германию возможности пока нет.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
У вас завтра ответственный день! Счастливо! Будет время -пишите что и как у вас и малыша.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ладушка, если будет возможность оттуда послать нам весточку, то появись хоть ненадолго. Я буду за тебя кулачки держать, через плечо сплевывать, по деревяшке стучать...Или что там еще полагается делать:)
Правда, я так волнуюсь, будто сама в роддом иду.
Когда первый раз увидишь девочку, расскажи как все ее ждали, как ты ее любишь.
Обнимаю вас.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Ладушка, если будет возможность оттуда послать нам весточку, то появись хоть ненадолго. Я буду за тебя кулачки держать, через плечо сплевывать, по деревяшке стучать...Или что там еще полагается делать:)
Правда, я так волнуюсь, будто сама в роддом иду.
Когда первый раз увидишь девочку, расскажи как все ее ждали, как ты ее любишь.
Обнимаю вас.
спасибо, Сонечка!!
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ну девушка после кесарева. Не до форумов сейчас
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ну девушка после кесарева. Не до форумов сейчас

Операция должна была быть в четверг. Если все шло по плану, то сегодня Ладушка уже должна вставать.
Мы все с волнением ждем ...
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
всем привет.мы уже дома.все хорошо.доченька родилась 15 ноября.делали 3 анастезии. 2 спинальные, которые меня вообще не взяли.даже анастезиологи удивились. в итоге еще и общий наркоз. до сих пор в себя прихожу.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ладушка вернулась!!! Ура!!!

Поздравляю тебя с рождением малышки. Пусть растет красивой и здоровой. Путь обойдут ее стороной все наши проблемы.
Ладушка, ты будешь самой лучшей мамой! Это даже не обсуждается:)
Обнимаю тебя!
 
Сверху Снизу