• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Болезнь Моргеллонов Болезнь Моргеллонов у беременных

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Дааааааа. После просмотра видео с Меньшиковым сомнений не осталось что он "наш человек". А он с людьми работает. Заметно что даже сидеть ему не комфортно, зуд достаёт, видимо сильнейшее обострение и скорее он ничего не подозревает, а доктора обязательно помогут ему, чтоб ничего и не подозревал впредь. Я так не позволяю себе чесаться, видимо у меня ещё не та стадия.
Вот думаю, ведь уже множество известных и богатых людей заболели этой дрянью, но из-за того что они не знают что с ними, то и не ищут выхода, а ведь у этих людей больше возможностей. Очень коварное заболевание, оно скоро будет у всех, но при этом о нём большинство не догадаются. Засада.

Посмотрела, понравилось?:) Я специально посмотрела другие его записи, тоже чешется как медведь. Что там у него на лице так чешется? Внешне все совершенно чисто. То есть это не чесотка и не аллергия. Может быть нервное или диабет....Мне тоже показалось, что он наш человек. В конце концов, эта болезнь неизвестно откуда берется. Стало быть болеть могут абсолютно все. А если оно еще и заразное, то все перезаразятся и даже не поймут этого. Так и будут чесаться...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, посмотрела я видео. чешется..не поспоришь.... но ведь и причин зуда много: экземы, аллергии, нервы, др. заболевания. я не думаю, что у всех, кто чешется , БМ...хотя, конечно, их хватает и не все знают... и пусть не знают...спокойнее и здоровее будут...если страшных ран с волосками нет, так и пусть живут в свое удовольствие)) а не как мы, в постоянном страхе и нервах..

Мы ведь тоже не знаем, когда заразились и где это подцепили. Может мы с этим уже лет 10 ходим. Вот у меня голова чешется, сколько себя помню. Диагноз с детства - нейродермит. А сейчас я уже не знаю что было и что стало....
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Соня, посмотрела я видео. чешется..не поспоришь.... но ведь и причин зуда много: экземы, аллергии, нервы, др. заболевания. я не думаю, что у всех, кто чешется , БМ...хотя, конечно, их хватает и не все знают... и пусть не знают...спокойнее и здоровее будут...если страшных ран с волосками нет, так и пусть живут в свое удовольствие)) а не как мы, в постоянном страхе и нервах..
Правильно, Ладду, не надо сходить с ума. Первый признак фобии - все вокруг больны и всем конец, спасайся кто может!:eek-18: Да, это заразно, но мы ничего не знаем толком, пока разузнаем - не свихнуться бы и параллельно ЖИТЬ и радоваться, ну, хотя бы стараться:)
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Пишу о своем состоянии. Зуд никуда не ушел. Но он не невыносимый и непостоянный. иногда бывают дни, что и вообще всего пару раз руки к лицу тяну почесаться, и то скорее по привычке.. а бывают дни, когда чешется посильнее (как обычно больше всего лицо, носогубка и нос) иногда и голову могу почесать, но опять же дикого зуда нет, но и проходить он не хочет. добавилось ощущение покалывания или покусывания, не знаю как правильно описать, то на руках, то на ногах..иногда ощущение ползания или щекотания (в основном по ногам) но я не исключаю, что это может быть и на нервной почве. я могла себя накрутить, почитав симптомы у других..
Несколько раз, прочитав сообщение Клары, находила у себя на руках волоски, которые легко выдергивались.по цвету они такие же как и остальные волосы, по структуре вроде как тоже. но я пристально не приглядывалась.
иногда вижу вокруг себя летающую пыль или волоски, но может это просто обычная пыль, а у меня просто обострилось зрение и на все реагирую))хотя траектория у них странная уних. падают вниз, а потом вдруг вверх. но думаю, может какие воздушные потоки от тв или компьютера.
сейчас стали беспокоить еще глаза. сначала были сильные выделения, как по утрам обычно бывают, негнойные. В течение дня чистила глаза много раз. плюс зуд. опять же вполне терпимый. сходила к окулисту. сказала, что скорее всего аллергический коньюктевит. хотя за пару дней до врача я сдала в инвитро Ig E ..он в норме.Прописали мне капли. не помогли. Начала капать прополис. выделения прошли..глаза стали чистыми.. но хватило на неделю с небольшим. сейчас опять появился зуд, выделений особо нет, но зато левый глаз покраснел с внутренней стороны, но ни как при конъюнктивите (красный-красный с полопавшимися сосудами), а скорее насыщенного розового цвета и практически однородного цвета. сосудиков не видно. вот завтра опять к окулисту...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Кстати, прополис мне тоже помогал. Я настойку добавляла во все подряд и мазалась.
Ладушка, я уже решила, что ты в роддоме, поэтому и не пишешь. Хорошо, что появилась. Не пропадай:)
Если кофе переносишь, то положи на носогубник кофейную гущу. В ней остаток кофеина. Должно помочь от зуда. Только не переусердствуй:)
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Кстати, прополис мне тоже помогал. Я настойку добавляла во все подряд и мазалась.
Ладушка, я уже решила, что ты в роддоме, поэтому и не пишешь. Хорошо, что появилась. Не пропадай:)
Если кофе переносишь, то положи на носогубник кофейную гущу. В ней остаток кофеина. Должно помочь от зуда. Только не переусердствуй:)
Я кофе не пью) зеленый чай предпочитаю. пока пыталась питаться правильно, т.е. защелачиваться, ела фрукты-овощи, отказалась от мяса и молочных продуктов, сладостей, стало как-то полегче.. похудела на 7 кг. так что на сегодняшний момент прибавка в весе 2 кг. и это на 38 неделе. думала будет тяжело без мяса. ам нет. такая легкость и прилив сил. а на днях друзья приходили. торт принесли. мой любимый - наполеон. ну и..понеслась душа в рай.. а сегодня пожарила дранников. так вот сразу и про желудок вспомнила и зуд усилился. Хотя, может опять накручиваю себя, начитавшись форума про БМ...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Кстати в спитом чае тоже кофеин есть...Как вариант, и всегда под рукой.
Ты совсем мало вес набрала...Врачи не ругают? Хотя, они обычно ругают, если лишние кг набираешь:)
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
мне врач говорит, что я у нее одна такая, кто всю беременность вес терял. но я изначально не худенькая была, так что мне и моим суставам это на пользу)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Врач конечно знает про БЛ, а про БМ ты говорила?
Кстати, все забываю спросить, чем закончилась история с Чернышовой?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ладу, а прополис как использовали? Спиртовой из аптеки? протирали им глаза?Да-да, я мясо избегаю тоже, но когда поем, особенно жирную баранину - сразу или зуд на лице, или по телу "уколы". Только как кормить вам потом? Надо мноооого питательных веществ. Я после родов так стала кушать, что за всю жизнь так не хотелось есть как при кормлении:)
Вы сейчас принимаете гомеопатию? На БРТ уже не пойдете?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ира, я так поняла, что Лада не будет сама кормить из-за Лайма...
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Врач конечно знает про БЛ, а про БМ ты говорила?
Кстати, все забываю спросить, чем закончилась история с Чернышовой?
Соня, что-то они юлят. выползни сдала им 2 месяца назад, а результатов никак не дождусь. я сдавала через витаминию. как не позвоню им, они обещают связаться с чернышовой и перезвонить. и так уже несколько раз.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Ладу, а прополис как использовали? Спиртовой из аптеки? протирали им глаза?Да-да, я мясо избегаю тоже, но когда поем, особенно жирную баранину - сразу или зуд на лице, или по телу "уколы". Только как кормить вам потом? Надо мноооого питательных веществ. Я после родов так стала кушать, что за всю жизнь так не хотелось есть как при кормлении:)
Вы сейчас принимаете гомеопатию? На БРТ уже не пойдете?
Iva, я пила всю беременность прополис эй-пи-ви. это водный раствор прополис на шунгитовой воде. спиртовой мне нельзя. вот его и в глаза закапывала. помог хорошо. кормить я не буду ребенка из-за боррелиоза. гомеопатию принимаю и бросать не собираюсь. и на брт после родов обязательно пойду.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, что-то они юлят. выползни сдала им 2 месяца назад, а результатов никак не дождусь. я сдавала через витаминию. как не позвоню им, они обещают связаться с чернышовой и перезвонить. и так уже несколько раз.

Странно, правда? Вроде такой приятный дядечка. И Чернышова вроде не жулик... Может быть что-то не так пошло, пока она была в отпуске? Может образцы испортили ... Предложи им пересдать еще раз, все же деньги заплатила, да они и обещали.
А то напишут что-нибудь "от балды" , как было уже неоднократно, чтобы просто отвязаться. Обидно будет...Это была реальная зацепка.
Я бы сама отвезла что-нибудь на анализ, но у меня сейчас кроме зуда на башке ничего не осталось. А как зуд на анализ предъявишь?
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Странно, правда? Вроде такой приятный дядечка. И Чернышова вроде не жулик... Может быть что-то не так пошло, пока она была в отпуске? Может образцы испортили ... Предложи им пересдать еще раз, все же деньги заплатила, да они и обещали.
А то напишут что-нибудь "от балды" , как было уже неоднократно, чтобы просто отвязаться. Обидно будет...Это была реальная зацепка.
Я бы сама отвезла что-нибудь на анализ, но у меня сейчас кроме зуда на башке ничего не осталось. А как зуд на анализ предъявишь?
завтра еще раз им позвоню. Сонечка, а что ты делала, чтобы выползни исчезли? я вот несколько недель не терла ладони.не хотела растраиваться.сегодня потерла и несколько волосков увидела.так расстроилась. а тебе версия, что бм это следствие бл не кажется правдоподобной? ведь и опытно это вроде как доказывали.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
завтра еще раз им позвоню. Сонечка, а что ты делала, чтобы выползни исчезли? я вот несколько недель не терла ладони.не хотела растраиваться.сегодня потерла и несколько волосков увидела.так расстроилась. а тебе версия, что бм это следствие бл не кажется правдоподобной? ведь и опытно это вроде как доказывали.

Ладушка, а фиг их знает от чего ...
Брт делала, всяких паразитов травила, грибы. Может это как-то повлияло..
Потом асд пила, содой мазалась и даже зеленым мылом. Сейчас все выползни и поползни переползли на голову и окапываются там. Но как их оттуда извлечь из-под волос...не знаю.
Йод они кажется не любят.

Как-то они точно связаны, эти БЛ БМ. Но мой организм точно не может сам по себе вырабатывать и производить такие волокна. Эти волокна идеальной формы. Ровные по толщине. И на кой ляд моему организму нужно производить такое совершенство?
Ведь такое волокно создать- это не просто так чихнуть. Зачем?!
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Ладушка, а фиг их знает от чего ...
Брт делала, всяких паразитов травила, грибы. Может это как-то повлияло..
Потом асд пила, содой мазалась и даже зеленым мылом. Сейчас все выползни и поползни переползли на голову и окапываются там. Но как их оттуда извлечь из-под волос...не знаю.
Йод они кажется не любят.

Как-то они точно связаны, эти БЛ БМ. Но мой организм точно не может сам по себе вырабатывать и производить такие волокна. Эти волокна идеальной формы. Ровные по толщине. И на кой ляд моему организму нужно производить такое совершенство?
Ведь такое волокно создать- это не просто так чихнуть. Зачем?!
а чем ты травила паразитов и грибы? мне после родов надо наметить план действий.а у меня такой разброс информации в голове..
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я целый год гоняла их на БРТ пока тестирование не показало, что ничего не осталось. Грибов и бактерий нет, а волокна есть:) Стало быть Имедис их просто не видит, потому, что в нем не записаны такие частоты.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Сонтв post: 14772 написал(а):
Я целый год гоняла их на БРТ пока тестирование не показало, что ничего не осталось. Грибов и бактерий нет, а волокна есть:) Стало быть Имедис их просто не видит, потому, что в нем не записаны такие частоты.
Соня, т.е. ты их била брт? без полыней, лимонных чисток и т.д?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Соня, т.е. ты их била брт? без полыней, лимонных чисток и т.д?
ВОт я думаю, Ладду надо начать с чисток. БРТ не уберет шлаки из кишечника и органов. И вот на БРТ показывает что нет паразитов уже - Соня, а ты видела хоть одного в унитазе у себя? А я видела, когда проходила чистку от паразитов. И все видели, кто чистился , знаю таких лично. Думаю, Ладду надо на травы нажимать, а БРТ раз в месяц - это мало, надо в комплексе с ним. Это мои мысли и для себя план составляю... И, главное, надо Лайм ЛЕЧИТЬ! От него эти дряни как-то появились!
Соня, не думай, что я хаю твое любимое БРТ. Просто я советую, что проверено на мне лично, а БРТ еще я не особо поняла что это такое, да и сама врач БРТ мне не может объяснить особо...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу