• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Болезнь Моргеллонов Болезнь Моргеллонов у беременных

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
врачи говорят с дочкой все хорошо.но это основано на самом простом осмотре.никаких особ.анализов мы естественно пока не делали. надеюсь, все хорошо и дальше будет)) сейчас учусь жить без сна, но оооочень счастлива))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ладушка, у тебя теперь новая жизнь началась. А муж как? Тоже счастлив и тоже не спит?:)
Ты в первый день разговаривала с дочкой как "со взрослой душой"? Как она реагировала?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
всем привет.мы уже дома.все хорошо.доченька родилась 15 ноября.делали 3 анастезии. 2 спинальные, которые меня вообще не взяли.даже анастезиологи удивились. в итоге еще и общий наркоз. до сих пор в себя прихожу.
Ладушка! Поздравляю от души! Желаю Вам с малышком всего только лучшего! Пусть беды пройдут стороной!!!!!!
З09.gif

Девочка танцует в вашу честь!!!!!!!
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ладду, поздравляю!! Дарю тебе звездочку, цветов тут нет :):Wishful: Пусть у тебя будет много приятных хлопот теперь!
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
novor_d_04.jpg

Ладушка, поздравляем с новой Жизнью! Думай только о хорошем, всё наладится.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Ладушка, у тебя теперь новая жизнь началась. А муж как? Тоже счастлив и тоже не спит?:)
Ты в первый день разговаривала с дочкой как "со взрослой душой"? Как она реагировала?
Сонечка, я была под общим наркозом и ребенка мне принесли только на 2 сутки.и состояние у меня было не самое лучшее.так что не получилось(( зато сейчас я с ней столько говорю)))особенно ночью, когда прошу маме с папой дать поспать))девушки, милые, всем огромное спасибо за поздравления!! безумно приятно!!
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Сонечка, я была под общим наркозом и ребенка мне принесли только на 2 сутки.и состояние у меня было не самое лучшее.так что не получилось(( зато сейчас я с ней столько говорю)))особенно ночью, когда прошу маме с папой дать поспать))девушки, милые, всем огромное спасибо за поздравления!! безумно приятно!!
Ладушка! а все поздравления тебе на форуме в поздравлениях!
Там их много-много!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Сонечка, я была под общим наркозом и ребенка мне принесли только на 2 сутки.и состояние у меня было не самое лучшее.
Сейчас как? Как-то чувствуешь последствия эпидуральной анестезии?
Меня очень удивило, что тебя наркоз взял не сразу. А что врачи по этому поводу говорят? Может быть это последствие приема каких-то препаратов. Иногда сильные обезболивающие дают похожую картину. Но я первый раз от тебя про такой услышала.
Ладушка, глазки карие? Лохматая:)?
Как же хочется повозиться с маленьким...Старею:) и мечтаю о внуках:)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ладду, как у вас дела? Напишите строчку! Что с прежними симптомами? ЧТо предпринимаете? Что пьете? Диета?
Как муж?
Как детка?
 
Сверху Снизу