• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Болезнь Моргеллонов Болезнь Моргеллонов у беременных

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Филяриоз- это общее название а дирофиляриоз это разновидность.Их 2 вида одни живут под кожей,другие в сосудах. Соня мне очень нужен Ваш совет по нейроборрелиозу. Я знаю,что вы выкарабкивались из него очень трудно. Я так поняла БРТ и хороший гомеопат и гимнапстика правильно?

Ничего, что мы залезли в тему Лады?:)
БРТ чистит все подряд без разбору. Всех паразитов - к ногтю. Не сразу, не за один раз. Я , наверно, год так чистилась. Лайм то исчезал, по появлялся вновь, но с каждым разом его было все меньше. ( если не понятно, то объясню)
Но самое главное, что многие сопутствующие заболевания удалось убрать совсем. А многие существенно уменьшить.
Сейчас я попробовала асд. Очень хорошо на него отреагировали суставы. У меня суставы даже на фоне БРТ не переставали болеть. То больше, то меньше, но тянули всегда.
Гимнастика отлично "подтягивает" суставы. Буквально неделя занятий дает существенный результат. И тот, кто говорит, что гимнастика ему не помогает, просто не правильно ее делает.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Ничего, что мы залезли в тему Лады?:)
БРТ чистит все подряд без разбору. Всех паразитов - к ногтю. Не сразу, не за один раз. Я , наверно, год так чистилась. Лайм то исчезал, по появлялся вновь, но с каждым разом его было все меньше. ( если не понятно, то объясню)
Но самое главное, что многие сопутствующие заболевания удалось убрать совсем. А многие существенно уменьшить.
Сейчас я попробовала асд. Очень хорошо на него отреагировали суставы. У меня суставы даже на фоне БРТ не переставали болеть. То больше, то меньше, но тянули всегда.
Гимнастика отлично "подтягивает" суставы. Буквально неделя занятий дает существенный результат. И тот, кто говорит, что гимнастика ему не помогает, просто не правильно ее делает.
Лада,извините,что я пришла со своим баяном.Соня спасибо,а с неврологическими симптомами как справлялись,гул в теле и подергивание?
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Лада, у меня на брт тоже тестировался. А потом перестал тестироваться. Значит все сдохло.
А выползни у меня все равно есть. Нет-нет, а зачухается где-нибудь, потру там маслом и сразу же выкатывается этот кокон волосатый.
Я на брт диагностике была. но лечится мне сейчас сказали нельзя. только гомеопатию..на крупку столько всего записали.. и от боррелиоза, и от кандиды, и от клещей пылевых, и для успокоения.. не знаю можно ли так много всего записывать..
а как же так получается, что на брт не тестируется, а выползни все равно есть? значит это что-то другое еще сидит? что не определяется на брт.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Ничего, что мы залезли в тему Лады?:)
БРТ чистит все подряд без разбору. Всех паразитов - к ногтю. Не сразу, не за один раз. Я , наверно, год так чистилась. Лайм то исчезал, по появлялся вновь, но с каждым разом его было все меньше. ( если не понятно, то объясню)
Но самое главное, что многие сопутствующие заболевания удалось убрать совсем. А многие существенно уменьшить.
Сейчас я попробовала асд. Очень хорошо на него отреагировали суставы. У меня суставы даже на фоне БРТ не переставали болеть. То больше, то меньше, но тянули всегда.
Гимнастика отлично "подтягивает" суставы. Буквально неделя занятий дает существенный результат. И тот, кто говорит, что гимнастика ему не помогает, просто не правильно ее делает.
Соня, а как часто ты ходила на брт в течение года? раз в неделю, раз в месяц?
и что значит "Лайм то исчезал, по появлялся вновь, но с каждым разом его было все меньше"?
а свечи асд не пошли? не дают результата? лучше раствор?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Лада,извините,что я пришла со своим баяном.Соня спасибо,а с неврологическими симптомами как справлялись,гул в теле и подергивание?

Саша, я где-то здесь рассказывала про упражнение... Я ездила к Хасай Алиеву , он показал метод Ключа. Там такое простое упражнение типа "Мельница". 15 минут, и тело совершенно расслабляется и "замолкает". Поискать, повторить?
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Саша, я где-то здесь рассказывала про упражнение... Я ездила к Хасай Алиеву , он показал метод Ключа. Там такое простое упражнение типа "Мельница". 15 минут, и тело совершенно расслабляется и "замолкает". Поискать, повторить?
есть видела,будем делать,спасибо)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
а как же так получается, что на брт не тестируется, а выползни все равно есть? .

Это значит, что в приборе Имедис нет частот наших выползней. Или наше тело само их производит.
Ты на Имедисе тестировалась?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
есть видела,будем делать,спасибо)
Саша, перечитай тогда то, что я писала. Тогда была еще свежа память. Есть такие особые моменты. Например, во время упражнения не нужно "гнать" мысли из головы. Наобот, пусть они текут сами собой, не задерживаются. Постепенно голова становится как-бы пустой, легкой. Появляется ощущение в теле, " тепло-легко-ничего не хочется". Как у йога в медитации. Только йоги к этому годами идут, а ты можешь почти такое же получить гораздо быстрее. Спрашивай, если что:)
 
Последнее редактирование:

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Это значит, что в приборе Имедис нет частот наших выползней. Или наше тело само их производит.
Ты на Имедисе тестировалась?
да на Имедисе.. а тебе тоже много всего сразу на крупку записывали?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
да на Имедисе.. а тебе тоже много всего сразу на крупку записывали?
Да, на крупку записывается много. Только на первом сеансе у меня СТОЛЬКО !!! всякой заразы выявилось, что врач принял решение первый месяц только детоксикацию делать и по-минимуму паразитов гонять. А уже со второго месяца мы плотно занялись боррелиозом.
Я еще параллельно приносила свои идеи насчет гомеопатических препаратов. Тестировали. Многое подходило. Некоторые препараты начинались с низких (Д12) потенций и доходили до 1000 ! Это хороший показатель, глубокое действие.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Да, на крупку записывается много. Только на первом сеансе у меня СТОЛЬКО !!! всякой заразы выявилось, что врач принял решение первый месяц только детоксикацию делать и по-минимуму паразитов гонять. А уже со второго месяца мы плотно занялись боррелиозом.
Я еще параллельно приносила свои идеи насчет гомеопатических препаратов. Тестировали. Многое подходило. Некоторые препараты начинались с низких (Д12) потенций и доходили до 1000 ! Это хороший показатель, глубокое действие.
а ты как часто ходила?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, а как часто ты ходила на брт в течение года? раз в неделю, раз в месяц?
и что значит "Лайм то исчезал, по появлялся вновь, но с каждым разом его было все меньше"?
а свечи асд не пошли? не дают результата? лучше раствор?

Ух, сколько вопросов!:)

--- На брт ходила раз в месяц. За это время обычно все препараты уже "отрабатывали" и записывали новые.
-- Лайм вначале активно тестировался. То есть и на нозод и на частоту 15 Гц была ответная реакция организма. Это значит, что эта частота входила в резонанс. То есть паразит в теле присутствовал. Потом был перерыв , наверно месяц или два , когда Лайм не тестировался.
А потом вновь появился, но уже не так активно. Почему? Могу предположить, что вначале , на первых сеансах, удалось замочить тех спирохет, которые отозвались на частоту в 15 гц и на частоту нозода. При этом те, кто в это время были в цистах не пострадали. Предполагаю, что в Имедисе просто нет частот цист боррелий.
Потом некоторые спирохеты вышли их цист и вновь попали под действие нозода. И так происходит, пока все до одной не выйдут. Чем-то это напоминает действие АБ, правда?

- свечи отлично пошли, но быстро кончились. Я просто тупо перешла на асд армавирский . Начинала с 0.1 мл.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
шевелений у меня хватает. и как раз когда спать ложусь..а лечить его можно препаратом, который в России не зарегистрирован и не продается..
Ладду, а как название? Вам кто про него сказал (про препарат)?
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Ух, сколько вопросов!:)

--- На брт ходила раз в месяц. За это время обычно все препараты уже "отрабатывали" и записывали новые.
-- Лайм вначале активно тестировался. То есть и на нозод и на частоту 15 Гц была ответная реакция организма. Это значит, что эта частота входила в резонанс. То есть паразит в теле присутствовал. Потом был перерыв , наверно месяц или два , когда Лайм не тестировался.
А потом вновь появился, но уже не так активно. Почему? Могу предположить, что вначале , на первых сеансах, удалось замочить тех спирохет, которые отозвались на частоту в 15 гц и на частоту нозода. При этом те, кто в это время были в цистах не пострадали. Предполагаю, что в Имедисе просто нет частот цист боррелий.
Потом некоторые спирохеты вышли их цист и вновь попали под действие нозода. И так происходит, пока все до одной не выйдут. Чем-то это напоминает действие АБ, правда?

- свечи отлично пошли, но быстро кончились. Я просто тупо перешла на асд армавирский . Начинала с 0.1 мл.
Соня, спасибо большое за информацию! у меня 2 сеанс 9 октября. посмотрим, что мне дал этот месяц.. АБ не пью уже месяц, хотя врач сказал до конца беременности. но после 3 месяцев приема стало плохо и как раз выползни появились с зудом.. сейчас пью водный прополис, цитросепт и гомеопатию. добавился хруст в суставах..на аб почти прошел, а сейчас опять.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Да, на крупку записывается много. Только на первом сеансе у меня СТОЛЬКО !!! всякой заразы выявилось, что врач принял решение первый месяц только детоксикацию делать и по-минимуму паразитов гонять. А уже со второго месяца мы плотно занялись боррелиозом.
Я еще параллельно приносила свои идеи насчет гомеопатических препаратов. Тестировали. Многое подходило. Некоторые препараты начинались с низких (Д12) потенций и доходили до 1000 ! Это хороший показатель, глубокое действие.
Соня, а какие идеи у тебя были по поводу препаратов? можешь поделиться? вдруг мне тоже подойдут..
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, спасибо большое за информацию! у меня 2 сеанс 9 октября. посмотрим, что мне дал этот месяц.. АБ не пью уже месяц, хотя врач сказал до конца беременности. но после 3 месяцев приема стало плохо и как раз выползни появились с зудом.. сейчас пью водный прополис, цитросепт и гомеопатию. добавился хруст в суставах..на аб почти прошел, а сейчас опять.

Суставы в твоем волшебном положении можно только гимнастикой специальной лечить. Но!! Есть одно условие. Какое упражнение бы ты не делала, ты должна все время улыбаться и говорить : " Как хорошо, какой кайф, что я могу двигаться".
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Ладду, а как название? Вам кто про него сказал (про препарат)?
Дитразина цитрат. на каком-то форуме про него прочитала. но люди его из-за границы привозили. я звонила здесь по аптекам. он не зарегистрирован и у нас заказать его нельзя.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, а какие идеи у тебя были по поводу препаратов? можешь поделиться? вдруг мне тоже подойдут..

Луппулюс , Ледум, Ориганум, Коккулюс, Агарикус, Канабис индийский, Секале корнутум.
 
Сверху Снизу