• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Болезнь Моргеллонов Болезнь Моргеллонов у беременных

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, а вы из Москвы? не подскажите контакты врача. А если не в Москве, то не могли бы Вы сказать как выглядит ваша упаковка.. не хочется купить подделку

Отправила ссылки в личку.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Можно называть Вас Ладой? Лада- звучит очень красиво.
На моргеллоновом форуме есть одна больная, кажется ее зовут Ольга. Она предполагает, что заразилась во время беременности. Потеряла сознание, упала на остановке и пролежала так...
Ребенок тоже болеет.
По поводу асд... Я сама его много раз порывалась принимать, но всякий раз подворачивалась возможность исследовать какой-то другой метод, и я откладывала пузырек в сторону.
Я купила свечи с асд, они точно человеческие, а не ветеринарные. Найти адрес или сами поищите?
Соня, а не могли бы Вы ссылку дать, где можно с ольгой связаться. Я думаю, что тоже во время беременности заразилась. симптомы появились пару недель назад. под грудью как-будто что-то ползает, но мне сказали, что это может быть реакция на антибитики.. а сейчас , когда я сделала опыт с маслом, у меня другое мнение(((
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, а не могли бы Вы ссылку дать, где можно с ольгой связаться. Я думаю, что тоже во время беременности заразилась. симптомы появились пару недель назад. под грудью как-будто что-то ползает, но мне сказали, что это может быть реакция на антибитики.. а сейчас , когда я сделала опыт с маслом, у меня другое мнение(((

http://med.vkubani.ru/viewtopic.php?f=12&t=313&start=270
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Ладу, держите нас в курсе. Как у вас дела?

Iva, держусь и чешусь по-тихонечку. хотя проявлений кожных нет..
Мне же в отличии от вас экспериментировать особо с собой нельзя. ни травок ни таблеток. получается какая- то безисходность...планирую в пятницу свои заносы отнести к Чернышевой..
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Iva, держусь и чешусь по-тихонечку. хотя проявлений кожных нет..
Мне же в отличии от вас экспериментировать особо с собой нельзя. ни травок ни таблеток. получается какая- то безисходность...планирую в пятницу свои заносы отнести к Чернышевой..

Можешь еще и наши занозы прихватить:) шучу
Ладу, там где чешется можно прогревать феном. Хорошо зуд снимает. И в комнате все обрабатывай УФ лампой. На всякий случай.
А ты в тот медцентр понесешь занозы?
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Можешь еще и наши занозы прихватить:) шучу
Ладу, там где чешется можно прогревать феном. Хорошо зуд снимает. И в комнате все обрабатывай УФ лампой. На всякий случай.
А ты в тот медцентр понесешь занозы?
Да, в тот центр. только урожай не богат. я первый урожай смыла. а сейчас всего 3 занозки собрала с ладоней. лицо тоже чешется. но после масла ничего не увидела...
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Вот и я свои первые урожаи смыла, а теперь для экспериментов сложно добыть материал. Теперь не удивляюсь, что люди с этими занозами живут годами и в упор их не видят. Пробовала с подошвы собрать, тоже не густо, слишком мелко и мало.Зато внутри тела очень хорошо чувствую эту нечисть. Зудит и гудит.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
До пятницы еще есть время "надоить". Можно кожу прогреть феном , после разогрева лучше лезут. Еще хорошо лезут на масло Джонсон с каплей эфирного.
Потри с усилием .
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
У меня после первого раза и потом умывания содой занозы пропали, а появились крупинки селиконовые прозрачные и черные. На масло вообще ничего ни разу не было. А вот после скраба вышли более толстые как коконы черные, но на шее и плечах, толще заноз в раза два. И еще терла чеснок на терке и на руках вышло много твердых "камушков" 1мм темных краеугольных. Еще на жирные крем дорогой из Греции каждый раз что-то есть, только тереть надо с усилием. У меня вррбще какой-то зоосад-)). Хоть бы понять почему от разных мазюкалок, лезет разное.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Может, это аллергия на АБ у вас просто, Ладду?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Вот и я свои первые урожаи смыла, а теперь для экспериментов сложно добыть материал. Теперь не удивляюсь, что люди с этими занозами живут годами и в упор их не видят. Пробовала с подошвы собрать, тоже не густо, слишком мелко и мало.Зато внутри тела очень хорошо чувствую эту нечисть. Зудит и гудит.
Клара, а вы пробовали другие участки тела? И не только маслом, но скрабом или кремом например? А содой полоскались?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара, а вы пробовали другие участки тела? И не только маслом, но скрабом или кремом например? А содой полоскались?
Пробовала маслом подошвы, живот, ноги - очень мало мелкие. С содой на ночь обливаемся. Правда сначала зуд усиливается до ужаса, потом вроде легчает. А скрабом наверно ничего не увидеть, он ведь и сам с крупинками. Если честно, я вообще не горю желанием лишний раз проверяться на выползней, нервы и так в критическом состоянии.Валерьянка и пустырник тут точно не помогут.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Пробовала маслом подошвы, живот, ноги - очень мало мелкие. С содой на ночь обливаемся. Правда сначала зуд усиливается до ужаса, потом вроде легчает. А скрабом наверно ничего не увидеть, он ведь и сам с крупинками. Если честно, я вообще не горю желанием лишний раз проверяться на выползней, нервы и так в критическом состоянии.Валерьянка и пустырник тут точно не помогут.
Это понятно, нервы не железные.. Просто как проверишь эффективность применяемых средств и препаратов?
Надо брать пример с мужчин. Вот, например, Вячеслав, вышло у него что-то на руках, ну и да фиг с ним -)) Вроде не нервничает он от этого. -))
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Может, это аллергия на АБ у вас просто, Ладду?
iva, я бы с удовольствием остановилась бы на этой версии.вчера сдала иммуноглоб. Е - в норме.аб принимаю 3 месяца, а зуд начался пару недель назад.да и занозки были((
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
лицо и нос чешутся больше всего.но на масло ничего не вышло. девушка с сайта о БМ написала мне, что эта зараза может появиться на фоне приема АБ..может это мой вариант.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лада, а ты анализ относила?
Скажи, пожалуйста, а там в центре можно купить свечки с асд, а то у меня уже кончаются? Если не возобновлю запасы , то перейду на жидкую форму.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
ада, а ты анализ относила?
Скажи, пожалуйста, а там в центре можно купить свечки с асд, а то у меня уже кончаются? Если не возобновлю запасы , то перейду на жидкую форму.
у меня сегодня не получилось. с работы не могла сбежать.попробую в понедельник.свечи у них продаются.а есть от них польза?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Не знаю...Я всего неделю пользуюсь. Месяца через два скажу. Отзывы читала хорошие.
Какое у них рядом метро?
 
Сверху Снизу