1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Болезнь Моргеллонов Болезнь Моргеллонов у беременных

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем Laddu, 12 авг 2013.

1. Laddu
    Оффлайн

Laddu Активный участник

Симпатии:
    173
    Девушки, милые, подскажите, пожалуйста, а АСД беременным можно?я была в Польше у врача. она мне назначила амоксицилин 2 г. в день, 2 капсулы эссенциале в день, пребиотики и нистатин. пью уже 3 месяц. симптомы не ушли. основной симптом плкалывания в пальцах ног и рук, как-будто током, проблемы с концентрацией и памятью. суставы, слава богу, отпустили!!! а вот совсем надавно стали странные вещи с кожей вокруг ногтей на руках происходить. она вдруг внезапно воспаляется, как-будто заусенец там, несколько дней болит и держится воспаление, гноится. а потом проходит. где-то через неделю. и так с разными пальцами по-очереди. это может быть из-за этой болезни?

2. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.054
    Ладду, я не имею опыта приема АСД, знаю только, что препарат для человека недостаточно очищен, и люди, решающие его принимать, делают все на свой страх и рискб хотя многие отмечают заметный прилив сил, очищение кожных покровов и т.д.. Врачи же наверняка просто покрутят у веска, если их спросить про АСД. Так что сложно ответить на вопрос, учитывая Ваше положение. С другой стороны, основная функция АСД - это повышения эффективности иммунной системы, может попробовать другое средство, созданное для человека?

3. Laddu
    Оффлайн

Laddu Активный участник

Симпатии:
    173
    Спасибо, Кристи. Но при беременности. как мне сказал врач, не назначают иммуномодуляторы. опасно якобы. а со своим амоксицилином я врядли что улучшу(( и пойти не к кому.. хоть к бабушкам в деревню езжай за помощью...

4. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.054
    В деревню - хорошая идея, если нет другого выхода надо повышать иммунитет народными средствами, природные иммуностимуляторы тоже нельзя? например, эхинацею? Да и вообще все деревенские продукты должны помочь.

5. Laddu
    Оффлайн

Laddu Активный участник

Симпатии:
    173
    а я тут на днях только прочитала про новый препарат vgv-l, на котрый возлагают надежды при лечении хронического боррелиоза, и тут, пожалуйста, новый удар(

6. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.200
    Ладду, у меня тоже только недавно (а болею с сентября прошлого года) стала кожа под ногтями жутко воспаляться. Думала, попала что под ноготь, но когда на других пальцах появилась встревожилась. Похоже это уже не Лаймовы штучки, а БМ.
    Про АСД сложно советовать, тем более беременным. Ещё не доказано как он действует. Опять же ветеринарный. На себе пробуем, а вам не советую, неизвестно как пойдёт для ребёнка. Он вроде как проникает через клеточную стенку, т.е. в кровяное русло быстро попадает. А покалывания у меня начались почти на следующий день как заразилась, теперь чаще стали.
    Врачи тоже не прольют свет, тк сами не знают ничего про это, а если знают, то не знают что с этим делать.
    Больше антиаксидантов, прогулки, вобщем как всегда, для иммунитета. Я поняла, при этих болезнях когда над иммунитетом работаешь вроде легчает. Вобщем держитесь может обойдётся. Ведь живут с этим.

Kristi нравится это.
  7. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.054
    Ладду, заранее не переживайте. Никто не знает, проходит ли эта болячка через плаценту. А судя по историям в интернете, люди, постоянно поддерживающие лечение, добиваются ремиссии и "выползни" практически пропадают.

8. Laddu
    Оффлайн

Laddu Активный участник

Симпатии:
    173
    Кристи, я имела ввиду других бабушек )) со спец. возможностями. А так деревня, это конечно хорошо, но возможности нет..

9. Laddu
    Оффлайн

Laddu Активный участник

Симпатии:
    173
    Ой, Кристи, если с БМ и беременностью не все ясно. то уж боррелиоз, мне сказали, запросто может передаться. и совет польского врача 2 г амоксицилина в день мне не сильно помогает симптоматику снять.. а значит и болезнь заглушить(( мне кажется рожать я буду в псих. больнице...

10. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.200
    Ладду, про деревню напомню. НЕ ПЕЙТЕ И НЕ ЕШЬТЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ, даже от "знакомой" коровки или козы. У нас уже был залёт по бруцеллёзу. Год за жизнь боролись самостоятельно, правда объехали всю страну в поисках доктора. Не нашли. Мне сказали бруцеллёз очень редкое заболевание, поставили диагноз ОРВИ и наблюдали как у нас начали отниматься ноги, судороги и ПА, правда позаботились к психиатру свозили.
    Мы вот уцелели, спасибо Богу и интернету, а девушка с Украины (попила молочка от соседской козы) пока доктора протупили, лежит и мычит в припадках парализованная. В отличие от Лайма, параллизованные при бруц. уже не встанут никогда.
    Про деревню вижу зря написала, но пусть другим будет предупреждение.

Olena, Ирина и Kristi нравится это.
  11. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.054
    Да, боррелиоз может передаться, а может и нет. Не предугадаешь. Главное, чтобы антибиотик помог предотвратить размножение боррелий, насколько я понимаю, при беременности это основная цель, но этого мы не узнаем, так что остается слушать врача, параллельно консультироваться с другими, но не падать духом, никакой психушки, никто не может предугадать поведение боррелиоза. Только недавно разговаривала с Доктором Медицины в сфере иммунологии и вирусологии, она сказала, что распространение и развитие боррелиоза, полностью зависит от собственной иммунной системы человека. А стресс ее угнетает.

12. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.054
    Абсолютно согласна, нельзя есть ничего молочного без адекватной термической обработки.

13. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Можно называть Вас Ладой? Лада- звучит очень красиво.
    На моргеллоновом форуме есть одна больная, кажется ее зовут Ольга. Она предполагает, что заразилась во время беременности. Потеряла сознание, упала на остановке и пролежала так...
    Ребенок тоже болеет.
    По поводу асд... Я сама его много раз порывалась принимать, но всякий раз подворачивалась возможность исследовать какой-то другой метод, и я откладывала пузырек в сторону.
    Я купила свечи с асд, они точно человеческие, а не ветеринарные. Найти адрес или сами поищите?

14. Laddu
    Оффлайн

Laddu Активный участник

Симпатии:
    173
    Соня, буду Вам очень признательна за совет, где можно приобрести асд для людей!!
    P.S. а зовут меня Леной, но Лада мне тоже нравится))

15. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Лада, смотрите в интернете Свечи Дорогова ректальные . Многие их применяют. Говорят, что вначале нужно вставить на ночь не целую свечку, а кусочек и посмотреть, нет ли аллергии на компоненты свечки.
    Она может немного "щипать", но это нормально.

16. Laddu
    Оффлайн

Laddu Активный участник

Симпатии:
    173
    Соня, а Вы уже их пробовали? как впечатления? вы их через интернет покупали? что-то в аптеках я их не вижу(

17. Laddu
    Оффлайн

Laddu Активный участник

Симпатии:
    173
    А еще в интернете очень отличаются цены: за 10 свечей от 300 до 700 рублей!! и упаковки на разных сайтах разные!!

18. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    ну, можно сказать, что пробовала. Взяла одну банку на пробу . 300 рублей за 10 свечек. Отломила четвертинку, вставила на ночь. Чуть пощипало и прошло. Утром побурчало в животе и все. Почему не продолжала? Потому , что увлеклась другим методом и не хотела их смешивать. Для чистоты эксперимента, так сказать. Сейчас, пожалуй что могла бы продолжить свечки. Вот только в отпуск уйду, чтобы сподручней было.
    Покупала у знакомого врача. Он практикует апи и гирудотерапию, и предлагает еще и эти свечки по желанию. Говорит, что его пациенты много берут.

19. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Может производители разные ? Я сейчас на свою баночку гляну.
    Слушайте, а нас не обвинят в рекламе?
    Давайте я в личку напишу.

20. Laddu
    Оффлайн

Laddu Активный участник

Симпатии:
    173
    Соня, а вы из Москвы? не подскажите контакты врача. А если не в Москве, то не могли бы Вы сказать как выглядит ваша упаковка.. не хочется купить подделку

Загрузка...

Поделиться этой страницей