Болезнь Моргеллонов Болезнь Моргеллонов, что это?

pieris_napi

Читатель
Сообщения
99
Лайки
24
Баллы
8
Поляки зато назначают: флуконазол, нистатин, как я поняла из схем посетителей кабинетов в Польше.
Есть же сообщения пациентов BCA, что при грибке они сначала местные препараты дают, затем общего действия. Просто печень и вправду очень жалко. Но зуд такой сильный и непривычный, что действительно жутковато.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А вы где эти схемы видели, не подскажете в какой ветке?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А вы где эти схемы видели, не подскажете в какой ветке?
Ива. Схемы пишут на форуме многие, кто ездил в Польшу например https://borrelioz.com/forum/threads/poezdka-v-lodz.978/
https://borrelioz.com/forum/threads/nuzhen-vasha-pomosch.1131/page-4#post-31529

А в Вса назначают противогрибк. только есть есть проявления грибк.инфекции, Jelena писала.
 
Последнее редактирование модератором:

pieris_napi

Читатель
Сообщения
99
Лайки
24
Баллы
8
Я в поиск забиваю "грибковые", например, или "нистатин", или "флуконазол", и выпадает все, где это упоминается. Там и схемы.
 

Juls

Читатель
Сообщения
20
Лайки
0
Баллы
1
Лама, я писала про БМ еще на старом форуме. Помнишь, что по этому поводу сказала наша ВТ и все остальные? А почему? Да потому, что это кроме меня никого не затарагивало. И слава Богу! Я очень надеялась, что БЛ и БМ у меня встретились случайно. И выползни никогда не появятся у других форумчан.
Лама, болеют семьями...Это страшно, но это реальность. Это не так страшно как война или голод. С этим можно жить.

Моя версия такая: Болезнь Лайма подорвала иммунитет. Мы ее долбили АБ. На этом фоне размножились горибы и другие вредные бактерии. Дисбактериоз получился у всех. На этом фоне произошло заражение каким-то паразитом ( предположительно клещом), который питается грибами и размножается под кожей.
Вот так кратенько и тезисно получилось...
Соня, а вы как заразились моргеллонами?
 

Alon

Завсегдатай
Сообщения
103
Лайки
132
Баллы
59
Сделал маслянный тест после 15 дней от укуса где то по вылазили маленькие черные точки =)
Мое мнение бм это что то грибковое не знаю с клещом я их получил или до этого были пока вроде не беспокоят. Но думаю они как не убиваемая кандида начинают бушевать когда микрофлора разрушена или низкий иммунитет. Будем изучать
 
Сверху Снизу