Болезнь Лайма2012 - Год в Обзоре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Новая статья (2012г.) по проблемам болезни Лайма.
В статье пишется,что болезнь Лайма стала частью предвыборной компании Ромни.Широко освещалась в прессе США.
Канадцы,немцы и австралийцы вышли на улицы с протестом по поводу отношения Правительства к болезни.За это время появилось и опубликовано много новых научно-исследовательских работ в связи с быстром распространением болезни Лайма.
Как считают ученые,если 2012 год был для Болезни Лайма Awareness год,то в 2013 году
будут даны новые ответы на то,как лечить болезнь Лайма.

Вот ссылка: http://lymediseaseguide.org/ru/lyme-disease-a-year-in-review
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей

Завсегдатай
Сообщения
164
Лайки
37
Баллы
43
И в этой статье говорят о реинфекции а не рецидиве. Будем надеется, что ученые во всем разберутся и придумают способ избавится от этой заразы полностью!
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
И в этой статье говорят о реинфекции а не рецидиве. Будем надеется, что ученые во всем разберутся и придумают способ избавится от этой заразы полностью!
Сергей! Прочитай внимательнее.
А то,что найдут новые способы лечения,это да.Только не у НАС!!! Вы спрашивали про письмо.Мы осенью готовили обращение к нашему Президенту.
Надо довести до конца.А еще,по этой ссылке можно найти много материалов.Только переводил гугл-переводчик.Кристи,видимо занята сейчас.
Может кто-то еще сможет откорректировать перевод.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Да,может не совсем так написала.Они пишут,что это не хроника,а возникновение(если попросту) новых боррелий в организме.
Но тоже не очень.Одно для Вас,что это не РС,а БЛ.И про грипп интересно пишут.Кто бы пдредактировал?
 

Nata

Читатель
Сообщения
61
Лайки
7
Баллы
8
Так никто и не может ответить симптомы от Лайма или уже сами по себе . И чем лечиться . Господи , ну и наградил болячкой
 

Nata

Читатель
Сообщения
61
Лайки
7
Баллы
8
Ирина , вам хоть чем то помогли конкретно в Министерстве или все осталось на словах ? После сдачи анализов .
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина , вам хоть чем то помогли конкретно в Министерстве или все осталось на словах ? После сдачи анализов .
Наташа! Про оезультаты анализов не знаю. А человек из МЗ,таких там много,который настрочил мне ответ за подписью Министра(Министр просто подписывает) сказал,что у меня вообще не было положительных результатов.Вчера сделала ксерокопии.Зато зав. отделением,где я лежала -Заслуженный врач Российской Федерации !!!
В одиночку мы ничего не добьемся.Надо коллективное обращение к Президенту.Вы прочитали по ссылке,как люди из Германии,США,Австралии добиваются?
А нам хоть коллективное обращение надо.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Хоть самой себе назначай лечение! Я сейчас начну писать образец обращения.
Что-то все куда-то пропали.В Москве сильные заносы.У нас слякоть +4.А у вас там как?
Вечером,после 21 выйду снова на сайт.
 

Nata

Читатель
Сообщения
61
Лайки
7
Баллы
8
Да , прочитала . Вот и я попыталась бороться в одиночку , ничего не вышло . Без анализов мы никто . Мне встретился один врач , кот сказал что анализы могут не показывать т.к. нет иммунного ответа . Но когда я к нему через некоторое время обратилась за помощью , мне был дан ответ без анализов ВАС лечить не будем ! И нет у вас никакого боррелиоза ! Хотя до сих пор положительные М . Тупик
 

Nata

Читатель
Сообщения
61
Лайки
7
Баллы
8
У нас минус 25 . Я так понимаю нам надо набрать людей , кот согласятся подписаться своими настоящими инициалами . От меня полное за . Без списка , думаю приличного , нам и смысла писать нет , как вы считаете ?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
У нас минус 25 . Я так понимаю нам надо набрать людей , кот согласятся подписаться своими настоящими инициалами . От меня полное за . Без списка , думаю приличного , нам и смысла писать нет , как вы считаете ?
Да,подписи должны быть реальными,как и адреса.Здесь можно подумать,как сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу