1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Болезнь Лайма2012 - Год в Обзоре

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Ирина, 4 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    723
    Новая статья (2012г.) по проблемам болезни Лайма.
    В статье пишется,что болезнь Лайма стала частью предвыборной компании Ромни.Широко освещалась в прессе США.
    Канадцы,немцы и австралийцы вышли на улицы с протестом по поводу отношения Правительства к болезни.За это время появилось и опубликовано много новых научно-исследовательских работ в связи с быстром распространением болезни Лайма.
    Как считают ученые,если 2012 год был для Болезни Лайма Awareness год,то в 2013 году
    будут даны новые ответы на то,как лечить болезнь Лайма.

Вот ссылка: http://lymediseaseguide.org/ru/lyme-disease-a-year-in-review

Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
    Сергей нравится это.
  2. Сергей
    Оффлайн

Сергей Завсегдатай

Симпатии:
    21
    И в этой статье говорят о реинфекции а не рецидиве. Будем надеется, что ученые во всем разберутся и придумают способ избавится от этой заразы полностью!

3. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    723
    Сергей! Прочитай внимательнее.
    А то,что найдут новые способы лечения,это да.Только не у НАС!!! Вы спрашивали про письмо.Мы осенью готовили обращение к нашему Президенту.
    Надо довести до конца.А еще,по этой ссылке можно найти много материалов.Только переводил гугл-переводчик.Кристи,видимо занята сейчас.
    Может кто-то еще сможет откорректировать перевод.

4. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    723
    Да,может не совсем так написала.Они пишут,что это не хроника,а возникновение(если попросту) новых боррелий в организме.
    Но тоже не очень.Одно для Вас,что это не РС,а БЛ.И про грипп интересно пишут.Кто бы пдредактировал?

5. Nata
    Оффлайн

Nata Читатель

Симпатии:
    5
    Так никто и не может ответить симптомы от Лайма или уже сами по себе . И чем лечиться . Господи , ну и наградил болячкой

6. Nata
    Оффлайн

Nata Читатель

Симпатии:
    5
    Ирина , вам хоть чем то помогли конкретно в Министерстве или все осталось на словах ? После сдачи анализов .

7. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    723
    Наташа! Про оезультаты анализов не знаю. А человек из МЗ,таких там много,который настрочил мне ответ за подписью Министра(Министр просто подписывает) сказал,что у меня вообще не было положительных результатов.Вчера сделала ксерокопии.Зато зав. отделением,где я лежала -Заслуженный врач Российской Федерации !!!
    В одиночку мы ничего не добьемся.Надо коллективное обращение к Президенту.Вы прочитали по ссылке,как люди из Германии,США,Австралии добиваются?
    А нам хоть коллективное обращение надо.

8. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    723
    Хоть самой себе назначай лечение! Я сейчас начну писать образец обращения.
    Что-то все куда-то пропали.В Москве сильные заносы.У нас слякоть +4.А у вас там как?
    Вечером,после 21 выйду снова на сайт.

9. Nata
    Оффлайн

Nata Читатель

Симпатии:
    5
    Да , прочитала . Вот и я попыталась бороться в одиночку , ничего не вышло . Без анализов мы никто . Мне встретился один врач , кот сказал что анализы могут не показывать т.к. нет иммунного ответа . Но когда я к нему через некоторое время обратилась за помощью , мне был дан ответ без анализов ВАС лечить не будем ! И нет у вас никакого боррелиоза ! Хотя до сих пор положительные М . Тупик

10. Nata
    Оффлайн

Nata Читатель

Симпатии:
    5
    У нас минус 25 . Я так понимаю нам надо набрать людей , кот согласятся подписаться своими настоящими инициалами . От меня полное за . Без списка , думаю приличного , нам и смысла писать нет , как вы считаете ?

11. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    723
    Да,подписи должны быть реальными,как и адреса.Здесь можно подумать,как сделать.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей