Болезнь Альцгеймера: Оценка роли Спирохет, Биопленок, иммунной системы, и Амилоида-β

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Alzheimer's Disease: Assessing the Role of Spirochetes, Biofilms, the Immune System, and Amyloid-β with Regard to Potential Treatment and Prevention
Abstract
Alzheimer's disease (AD) is an infectious disease caused by spirochetes, and these spirochetes form biofilms, which attract the innate immune system. The innate immune system first responder, Toll-like receptor 2, generates both NF-κB and TNF-α which try to kill the spirochetes in the biofilm, but cannot penetrate the "slime". NF-κB is also responsible for the generation of amyloid-β (Aβ) which itself is anti-microbial. Aβ cannot penetrate the biofilm either, and its accumulation leads to destruction of the cerebral neurocircuitry. Treatment with penicillin (as in tertiary syphilis, the comparator to AD) is outlined; a biofilm dispersing agent may need to be added to the protocol.

Автомат перевод:
Аннотация
Болезнь Альцгеймера (ба) - это инфекционное заболевание, вызываемое спирохетами, и эти спирохеты образуют биопленки, которые привлекают врожденной иммунной системы. Врожденный иммунитет-первый ответчик, Толл-подобных рецепторов 2, генерирует как NF-κb и ФНОА, которые пытаются убить спирохеты в биопленке, но не может проникнуть в "слизь". Фактор NF-κb также отвечает за выработку амилоида-β (Aß) которая сама по себе является анти-микробным. Aß не может проникать в биопленку, и его накопление приводит к разрушению головного мозга neurocircuitry. Лечение пенициллином (как в третичный сифилис, компаратор н. э.) изложена; биопленки разметывая агент, возможно, должны быть добавлены к протоколу.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Мусс, ну какой смысл выкладывать такой машинный перевод, в котором остаётся совсем мало от исходного содержания? Многие посетители форума сами могут читать на англ. языке, а если захотят воспользоваться машинным переводом, то смогут сделать это самостоятельно, я так думаю.
Другое дело, если бы Вы выложили собственный осмысленный перевод или хотя бы пересказ - в этом была бы большая польза, я так думаю.

Просто мысли вслух. Статья безусловно интересная.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Мусс, ну какой смысл выкладывать такой машинный перевод, в котором остаётся совсем мало от исходного содержания? Многие посетители форума сами могут читать на англ. языке, а если захотят воспользоваться машинным переводом, то смогут сделать это самостоятельно, я так думаю.
Другое дело, если бы Вы выложили собственный осмысленный перевод или хотя бы пересказ - в этом была бы большая польза, я так думаю.

Просто мысли вслух. Статья безусловно интересная.
Либра, времени ну совсем нет переводить, поверьте. Машинный перевод ужасен, знаю. Просто делюсь тем, что интересно и что имеет отношение к Лайму. Очень рада, что многие читают на английском, надеюсь, что читают.
 
Сверху Снизу