1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Болезнь Альцгеймера: Оценка роли Спирохет, Биопленок, иммунной системы, и Амилоида-β

Тема в разделе "Обсуждения публикаций", создана пользователем Muss, 13 сен 2016.

1. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    743
    Alzheimer's Disease: Assessing the Role of Spirochetes, Biofilms, the Immune System, and Amyloid-β with Regard to Potential Treatment and Prevention
    --- Дополнено, 13 сен 2016 ---
    Abstract
    Alzheimer's disease (AD) is an infectious disease caused by spirochetes, and these spirochetes form biofilms, which attract the innate immune system. The innate immune system first responder, Toll-like receptor 2, generates both NF-κB and TNF-α which try to kill the spirochetes in the biofilm, but cannot penetrate the "slime". NF-κB is also responsible for the generation of amyloid-β (Aβ) which itself is anti-microbial. Aβ cannot penetrate the biofilm either, and its accumulation leads to destruction of the cerebral neurocircuitry. Treatment with penicillin (as in tertiary syphilis, the comparator to AD) is outlined; a biofilm dispersing agent may need to be added to the protocol.

Автомат перевод:
    Аннотация
    Болезнь Альцгеймера (ба) - это инфекционное заболевание, вызываемое спирохетами, и эти спирохеты образуют биопленки, которые привлекают врожденной иммунной системы. Врожденный иммунитет-первый ответчик, Толл-подобных рецепторов 2, генерирует как NF-κb и ФНОА, которые пытаются убить спирохеты в биопленке, но не может проникнуть в "слизь". Фактор NF-κb также отвечает за выработку амилоида-β (Aß) которая сама по себе является анти-микробным. Aß не может проникать в биопленку, и его накопление приводит к разрушению головного мозга neurocircuitry. Лечение пенициллином (как в третичный сифилис, компаратор н. э.) изложена; биопленки разметывая агент, возможно, должны быть добавлены к протоколу.

2. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.051
    Мусс, ну какой смысл выкладывать такой машинный перевод, в котором остаётся совсем мало от исходного содержания? Многие посетители форума сами могут читать на англ. языке, а если захотят воспользоваться машинным переводом, то смогут сделать это самостоятельно, я так думаю.
    Другое дело, если бы Вы выложили собственный осмысленный перевод или хотя бы пересказ - в этом была бы большая польза, я так думаю.

Просто мысли вслух. Статья безусловно интересная.

3. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    743
    Либра, времени ну совсем нет переводить, поверьте. Машинный перевод ужасен, знаю. Просто делюсь тем, что интересно и что имеет отношение к Лайму. Очень рада, что многие читают на английском, надеюсь, что читают.

Загрузка...

Поделиться этой страницей