Болею давно. Лечусь

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
У меня хронический,лечусь уже долго как только начинал принимать антибиотики состояние сильно уходшалось в основном со стороны нервной системы вообщем даже с кровати не вставал симптомов очень много бывало улучшение после антибиотиков но я не как не могу пройти полный курс не выдерживаю ,последний раз в августе лечился в Брюсселе месяц там пробыл и на 6 неделе слёг еле вернулся домой симптомы сильнейшего гриппа если в кратце пот ночью лился ручьём по три майки за ночь менял потом сильная слабость и туман в голове если это можно так назвать ну и все такое сейчас снова начал капать вроде немного улучшилось посмотрим что будет дальше жду шестую неделю а там посмотрим вообщем в кратце как то так
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Бурраскано пишет что обязательна температура у хроников а если нет то терапия не действует массовая гибель спирохет всегда поднимает температуру ну или по крайней мере значительно ухудшать самочувствие
 
Последнее редактирование модератором:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Бурраскано пишет что обязательно у хроников а если нет то терапия не действует массовая гибель спирохет всегда поднимает температуру ну или по крайней мере значительно ухудшать самочувствие
Бурраскано не пишет об обязательном подъеме температуры, Вы ошибаетесь. Значительное ухудшения самочувствия (часто очень значительное) - это да, это часто бывает, называется реакция ЯГ, вот об этом Бурраскано пишет, это верно.
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Ну он пишет что симптомы похожи на сывороточную болезнь а там посмотрите какие это симптомы и лихорадка и многое другое
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Ну он пишет что симптомы похожи на сывороточную болезнь а там посмотрите какие это симптомы и лихорадка и многое другое
В самых сильных случаях симптомы могут напоминать сывороточную болезнь (это вообще говоря требует интенсивной терапии как минимум). Я в общем болею и лечусь уже почти 20 лет, так что реакцию ЯГ испытывала много раз. И работу Бурраскано знаю очень хорошо.) Не запугивайте себя напрасно.
У хроников температура вообще очень редко поднимается, особенно у длительных хроников. Даже при гриппе, например.
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Ну а вы проходили полноценный курс антибиотиков внутривенно и усто минимум два и несколько месяцев только честно
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
У меня хронический,лечусь уже долго как только начинал принимать антибиотики состояние сильно уходшалось в основном со стороны нервной системы вообщем даже с кровати не вставал симптомов очень много бывало улучшение после антибиотиков но я не как не могу пройти полный курс не выдерживаю ,последний раз в августе лечился в Брюсселе месяц там пробыл и на 6 неделе слёг еле вернулся домой симптомы сильнейшего гриппа если в кратце пот ночью лился ручьём по три майки за ночь менял потом сильная слабость и туман в голове если это можно так назвать ну и все такое сейчас снова начал капать вроде немного улучшилось посмотрим что будет дальше жду шестую неделю а там посмотрим вообщем в кратце как то так
Брюссель и 6 недельный курс ? Похоже на доктора Kenny Meirleir )
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Да и у него и в Аугсбурге,в химмунитас вообщето 12 ти недельный курс я выдержал только одну треть началась сильная Реакция Яриша-Герксгеймера кое как добрался домой
 

peach14

Завсегдатай
Сообщения
139
Лайки
56
Баллы
43
Да и у него и в Аугсбурге,в химмунитас вообщето 12 ти недельный курс я выдержал только одну треть началась сильная Реакция Яриша-Герксгеймера кое как добрался домой
Тоесть,максимум что вы выдержали было 4 недели?
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Здраствуйте! Напишите пожалуйста свою историю в "Как я заболел", если не сложно. Видно, что полечиться успели в разных местах.
Как был укус не помню болею давольно долго активно стал лечиться года три назад в России вообще ничего сказать не могли все списывали на дипрессию ,я поехал в Брюссель к профессору кдм в то время была теория что все эти симптомы вызывает вирус в итоге оказалось что этого вируса нет и в результате одной консультации он мне сказал что у меня лайм и коинфекции и я стал лечиться по скольку болезнь уже была долгой то лечение шло очень трудно сейчас антибиотики переносятся гораздо легче делаю вливания второй месяц одна реакция Я Г уже была жду вторую посмотрю на интенсивность буду стараться колоть пока совсем не будет ЯГ потом месяца три буду пить антибиотики вот такой план ещё планирую съездить в Европу скорее всего в Аугсбург сдам анализы пока такие планы а там как получиться
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Тоесть,максимум что вы выдержали было 4 недели?
Вообщем да сейчас третья неделя пошла после тех четырёх ,до этого тоже курсы были но выдержать не мог даже половины и я прекращал лечение в этом моя проблема я думаю если выдержать полный курс то можно вылечиться хотя мне в Германии врачи говорили что полностью искоренить боррелии не получаеться сколько не коли антибиотики,но я видел людей которые чувствовали себя абсолютно здоровыми
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Вообщем да сейчас третья неделя пошла после тех четырёх ,до этого тоже курсы были но выдержать не мог даже половины и я прекращал лечение в этом моя проблема я думаю если выдержать полный курс то можно вылечиться хотя мне в Германии врачи говорили что полностью искоренить боррелии не получаеться сколько не коли антибиотики,но я видел людей которые чувствовали себя абсолютно здоровыми

Логичней начинать с оральных антибиотиков, меньше херкс. Потом когда херкс стабильно пройдет то переходить на внутривенные.
Почему то именно в клиниках предпочатают лечить наоборот, ИМХО это коммерческий интерес играет
 

maxxiss

Читатель
Сообщения
97
Лайки
27
Баллы
18
Логичней начинать с оральных антибиотиков, меньше херкс. Потом когда херкс стабильно пройдет то переходить на внутривенные.
Почему то именно в клиниках предпочатают лечить наоборот, ИМХО это коммерческий интерес играет
У меня так и было я в начале и недели не мог антибиотик прокапать
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Ну а вы проходили полноценный курс антибиотиков внутривенно и усто минимум два и несколько месяцев только честно
Много раз по три месяца в/в капельно. Плюс одновременно оральные АБ.
 
Сверху Снизу