1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Болею давно. Лечусь

Тема в разделе "Как я заболел...", создана пользователем maxxiss, 29 окт 2015.

1. maxxiss
    Оффлайн

maxxiss Читатель

Симпатии:
    18
    У меня хронический,лечусь уже долго как только начинал принимать антибиотики состояние сильно уходшалось в основном со стороны нервной системы вообщем даже с кровати не вставал симптомов очень много бывало улучшение после антибиотиков но я не как не могу пройти полный курс не выдерживаю ,последний раз в августе лечился в Брюсселе месяц там пробыл и на 6 неделе слёг еле вернулся домой симптомы сильнейшего гриппа если в кратце пот ночью лился ручьём по три майки за ночь менял потом сильная слабость и туман в голове если это можно так назвать ну и все такое сейчас снова начал капать вроде немного улучшилось посмотрим что будет дальше жду шестую неделю а там посмотрим вообщем в кратце как то так

2. maxxiss
    Оффлайн

maxxiss Читатель

Симпатии:
    18
    Бурраскано пишет что обязательна температура у хроников а если нет то терапия не действует массовая гибель спирохет всегда поднимает температуру ну или по крайней мере значительно ухудшать самочувствие

Последнее редактирование модератором: 29 окт 2015
  3. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.046
    Бурраскано не пишет об обязательном подъеме температуры, Вы ошибаетесь. Значительное ухудшения самочувствия (часто очень значительное) - это да, это часто бывает, называется реакция ЯГ, вот об этом Бурраскано пишет, это верно.

4. maxxiss
    Оффлайн

maxxiss Читатель

Симпатии:
    18
    Ну он пишет что симптомы похожи на сывороточную болезнь а там посмотрите какие это симптомы и лихорадка и многое другое

5. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.046
    В самых сильных случаях симптомы могут напоминать сывороточную болезнь (это вообще говоря требует интенсивной терапии как минимум). Я в общем болею и лечусь уже почти 20 лет, так что реакцию ЯГ испытывала много раз. И работу Бурраскано знаю очень хорошо.) Не запугивайте себя напрасно.
    У хроников температура вообще очень редко поднимается, особенно у длительных хроников. Даже при гриппе, например.

6. maxxiss
    Оффлайн

maxxiss Читатель

Симпатии:
    18
    У меня поднималась была под 40

7. maxxiss
    Оффлайн

maxxiss Читатель

Симпатии:
    18
    Ну а вы проходили полноценный курс антибиотиков внутривенно и усто минимум два и несколько месяцев только честно

8. Jazza76
    Оффлайн

Jazza76 Активный участник

Симпатии:
    254
    Здраствуйте! Напишите пожалуйста свою историю в "Как я заболел", если не сложно. Видно, что полечиться успели в разных местах.

9. Andey
    Оффлайн

Andey Известный человек

Симпатии:
    900
    Брюссель и 6 недельный курс ? Похоже на доктора Kenny Meirleir )

Jazza76 нравится это.
  10. maxxiss
    Оффлайн

maxxiss Читатель

Симпатии:
    18
    Да и у него и в Аугсбурге,в химмунитас вообщето 12 ти недельный курс я выдержал только одну треть началась сильная Реакция Яриша-Герксгеймера кое как добрался домой

Andey нравится это.
  11. peach14
    Оффлайн

peach14 Завсегдатай

Симпатии:
    50
    Тоесть,максимум что вы выдержали было 4 недели?

12. maxxiss
    Оффлайн

maxxiss Читатель

Симпатии:
    18
    Как был укус не помню болею давольно долго активно стал лечиться года три назад в России вообще ничего сказать не могли все списывали на дипрессию ,я поехал в Брюссель к профессору кдм в то время была теория что все эти симптомы вызывает вирус в итоге оказалось что этого вируса нет и в результате одной консультации он мне сказал что у меня лайм и коинфекции и я стал лечиться по скольку болезнь уже была долгой то лечение шло очень трудно сейчас антибиотики переносятся гораздо легче делаю вливания второй месяц одна реакция Я Г уже была жду вторую посмотрю на интенсивность буду стараться колоть пока совсем не будет ЯГ потом месяца три буду пить антибиотики вот такой план ещё планирую съездить в Европу скорее всего в Аугсбург сдам анализы пока такие планы а там как получиться

Olena и Andey нравится это.
  13. maxxiss
    Оффлайн

maxxiss Читатель

Симпатии:
    18
    Вообщем да сейчас третья неделя пошла после тех четырёх ,до этого тоже курсы были но выдержать не мог даже половины и я прекращал лечение в этом моя проблема я думаю если выдержать полный курс то можно вылечиться хотя мне в Германии врачи говорили что полностью искоренить боррелии не получаеться сколько не коли антибиотики,но я видел людей которые чувствовали себя абсолютно здоровыми

14. Andey
    Оффлайн

Andey Известный человек

Симпатии:
    900
    Логичней начинать с оральных антибиотиков, меньше херкс. Потом когда херкс стабильно пройдет то переходить на внутривенные.
    Почему то именно в клиниках предпочатают лечить наоборот, ИМХО это коммерческий интерес играет

15. maxxiss
    Оффлайн

maxxiss Читатель

Симпатии:
    18
    У меня так и было я в начале и недели не мог антибиотик прокапать

16. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.046
    Много раз по три месяца в/в капельно. Плюс одновременно оральные АБ.

Загрузка...