• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Болею 4-й год

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
1 чайная ложка содержит 5 мл раствора, две - 10мл. В каждом миллилитре 10 микрограмм. Получается 10*10=100 (мкг)
Вячеслав, большое спасибо! Болею 4-й год, моя поездка в Германию в 2010 году была не удачной, т.к. про Аутцбург еще не знала. Последний раз лечилась 1.5 года назад антибиотиками и недавно проходила у иммунолога курс Ронколейкин. С сегодняшнего дня внутривенно капаю Лендацин 4 гр- 10 дней, 3 гр- 10 дней, 2 гр-10 дней. Стали болеть тазобедренные суставы, читаю ваш форум. Спасибо большое создателям этого форума.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вячеслав, большое спасибо! Болею 4-й год, моя поездка в Германию в 2010 году была не удачной, т.к. про Аутцбург еще не знала. Последний раз лечилась 1.5 года назад антибиотиками и недавно проходила у иммунолога курс Ронколейкин. С сегодняшнего дня внутривенно капаю Лендацин 4 гр- 10 дней, 3 гр- 10 дней, 2 гр-10 дней. Стали болеть тазобедренные суставы, читаю ваш форум. Спасибо большое создателям этого форума.
Вас, наверное, зовут Ирина. Это какое-то боррелиозное имя. У нас на форуме зарегистрированных Ирин (Ira, Irish, ...) более десяти.((

Не пойму почему дозу Вы планируете уменьшать. Это явно неправильно.
Если Вы начали с 4 г, то я бы на Вашем месте принимал этот цефтриаксон пульс-терапией. Т.е. 4 дня по 4 гр, а потом перерыв 3 дня и опять 4/3 и.т.д.
Но еще лучше было бы прислушаться рекомендаций Николауса.
https://borrelioz.com/forum/resourc...ptions-according-ilads-and-dbg-guidelines.35/
См. стр 99.
 
Последнее редактирование модератором:

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Вас, наверное, зовут Ирина. Это какое-то боррелиозное имя. У нас на форуме зарегистрированных Ирин (Ira, Irish, ...) более десяти.((

Не пойму почему дозу Вы планируете уменьшать. Это явно неправильно.
Если Вы начали с 4 г, то я бы на Вашем месте принимал этот цефтриаксон пульс-терапией. Т.е. 4 дня по 4 гр, а потом перерыв 3 дня и опять 4/3 и.т.д.
Но еще лучше было бы прислушаться рекомендаций Николауса.
https://borrelioz.com/forum/resourc...ptions-according-ilads-and-dbg-guidelines.35/
См. стр 99.
Вячеслав, если можно, с вашего позволения, я позвоню вам по телефону, чтобы с вами посоветоваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вячеслав, если можно, с вашего позволения, я позвоню вам по телефону, чтобы с вами посоветоваться.
Я живу в Украине.
Нажмите на мою аву и там найдёте "Начать преписку". Всё, что Вас интересует напишите туда, если здесь не очень удобно спрашивать. Да и мне не всегда получается долго разговаривать по телефону. Кроме того, разница во временных поясах у нас 2 часа.
 
Сверху Снизу