1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Болею 4-й год

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем Irik, 29 янв 2014.

1. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    329
    Вячеслав, большое спасибо! Болею 4-й год, моя поездка в Германию в 2010 году была не удачной, т.к. про Аутцбург еще не знала. Последний раз лечилась 1.5 года назад антибиотиками и недавно проходила у иммунолога курс Ронколейкин. С сегодняшнего дня внутривенно капаю Лендацин 4 гр- 10 дней, 3 гр- 10 дней, 2 гр-10 дней. Стали болеть тазобедренные суставы, читаю ваш форум. Спасибо большое создателям этого форума.

2. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    2.546
    Вас, наверное, зовут Ирина. Это какое-то боррелиозное имя. У нас на форуме зарегистрированных Ирин (Ira, Irish, ...) более десяти.((

Не пойму почему дозу Вы планируете уменьшать. Это явно неправильно.
    Если Вы начали с 4 г, то я бы на Вашем месте принимал этот цефтриаксон пульс-терапией. Т.е. 4 дня по 4 гр, а потом перерыв 3 дня и опять 4/3 и.т.д.
    Но еще лучше было бы прислушаться рекомендаций Николауса.
    https://borrelioz.com/forum/resourc...ptions-according-ilads-and-dbg-guidelines.35/
    См. стр 99.

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  3. Irik
    Оффлайн

Irik Известный человек

Симпатии:
    329
    Вячеслав, если можно, с вашего позволения, я позвоню вам по телефону, чтобы с вами посоветоваться.

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  4. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    2.546
    Я живу в Украине.
    Нажмите на мою аву и там найдёте "Начать преписку". Всё, что Вас интересует напишите туда, если здесь не очень удобно спрашивать. Да и мне не всегда получается долго разговаривать по телефону. Кроме того, разница во временных поясах у нас 2 часа.

5. ирэн
    Оффлайн

ирэн Активный участник

Симпатии:
    136
    Ирина, как Ваш поход к гомеопату?.

Загрузка...